Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 210721(11)28:7+2121 
2.FC Speicher 110721(17)32:21+1121 
3.FC Neukirch-Egnach 210352(12)25:17+812 
4.FC Rotmonten SG 110352(13)24:19+512 
5.FC Steinach 210352(21)16:14+212 
6.FC Rorschacherberg 110343(13)20:17+311 
7.FC St.Otmar 1b10325(23)21:24-39 
8.FC Rebstein 2b10136(14)17:30-134 
9.FC Altstätten 2b10028(11)6:40-340 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG8701(3)46:11+3521 
2.FC Amriswil8602(10)26:17+918 
3.FC Abtwil-Engelburg Grp.8512(4)38:22+1616 
4.FC Romanshorn8413(15)34:34013 
5.FC Herisau Grp.8404(10)30:23+712 
6.SC Brühl SG8404(11)28:27+112 
7.FC Neukirch-Egnach8305(1)38:30+89 
8.FC Fortuna SG Grp.8206(21)24:39-156 
9.FC Urnäsch Grp.8008(2)8:69-610 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau Grp.9702(5)21:15+621 
2.FC Rorschacherberg Grp.9603(18)28:23+518 
3.FC Heiden Grp.9513(1)30:18+1216 
4.FC Rotmonten SG9504(7)27:23+415 
5.FC Staad Grp.9504(9)32:32015 
6.FC Wil 19009423(12)23:16+714 
7.FC Flawil9414(2)21:22-113 
8.FC Neukirch-Egnach9216(3)23:36-137 
9.FC St.Otmar Grp.9216(14)11:20-97 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979207(5)11:22-116 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7430(6)16:6+1015 
2.FC Tägerwilen Grp.7430(15)17:10+715 
3.FC Neukirch-Egnach7340(9)25:12+1313 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)22:13+911 
5.FC Münsterlingen Grp.7313(12)19:14+510 
6.FC Arbon-Scintilla Grp.7124(6)16:30-145 
7.FC KS-Sulgen-Berg Grp.7115(4)11:23-124 
8.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)10:28-183 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Oberthurgau a Grp.871070:9+6122 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.861163:13+5019 
3.FC Ruggell Grp.851232:14+1816 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841323:20+313 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.841315:19-413 
6.FC Amriswil831439:28+1110 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.820620:54-346 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.811611:59-484 
9.FC Herisau80179:66-571 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels a Grp.880061:3+5824 
2.FC Widnau a Grp.870138:10+2821 
3.FC Appenzell840423:25-212 
4.FC Staad Grp.832325:24+111 
5.FC Triesen a Grp.823320:31-119 
6.Team Oberthurgau b Grp.830524:47-239 
7.FC Bühler822424:29-58 
8.FC Wittenbach812513:30-175 
9.FC St. Margrethen81166:35-294 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell a Grp.770073:8+6521 
2.Team Oberthurgau Grp.760146:23+2318 
3.FC Staad Grp.740336:18+1812 
4.FC Amriswil740325:25012 
5.FC Widnau Grp.730431:36-59 
6.FC Bühler730421:29-89 
7.FC St. Margrethen710613:37-243 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.700710:79-690