Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 1221831(68)75:23+5257 
2.FC Bad Ragaz 1221642(38)68:22+4652 
3.FC Sargans 1221057(57)33:28+535 
4.Valposchiavo Calcio 122976(83)41:33+834 
5.FC Uznach 1221048(92)43:38+534 
6.FC Glarus 1221039(57)46:42+433 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.22868(60)45:47-230 
8.FC Landquart 1229211(50)54:54029 
9.FC Thusis/Cazis 122589(67)29:48-1923 
10.FC Weesen 2226214(68)25:57-3220 
11.CB Surses 1223514(32)28:53-2514 
12.CB Lumnezia 1222317(43)18:60-429 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a16952(11)42:24+1830 
2.FC Linth 04 316952(24)43:21+2230 
3.FC Rapperswil-Jona 216754(14)31:20+1124 
4.FC Netstal 216745(27)37:30+723 
5.FC Glarus 216664(34)36:16+2022 
6.FC Walenstadt 2164210(37)22:42-2012 
7.FC Wagen 216259(9)23:40-179 
8.FC Schwanden 1163211(27)16:57-419 
9.FC Schmerikon 2R 160160(51)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.9630(13)25:11+1419 
2.Team Toggenburg Grp.9522(3)36:19+1715 
3.FC Rapperswil-Jona9432(2)26:16+1013 
4.SC Bronschhofen Grp.9261(7)19:18+110 
5.FC Pfyn9243(7)13:22-98 
6.FC Bütschwil9234(4)13:15-27 
7.FC Weesen Grp.9135(7)13:26-134 
8.FC Eschlikon Grp.9126(7)12:30-183 
9.FC Glarus Grp.R 9090(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.9702(3)44:13+3121 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9702(9)60:14+4621 
3.Team Glarnerland Grp.9612(12)39:18+2119 
4.FC Landquart9612(12)31:15+1619 
5.FC Linth 04 Grp.9414(7)27:27013 
6.FC Davos9324(9)10:23-1311 
7.FC Sargans Grp.9324(13)23:23011 
8.FC Walenstadt Grp.9207(6)16:56-406 
9.FC Sevelen Grp.9207(21)16:60-446 
10.Team Mittelbünden Grp.9117(22)12:29-174 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9711(8)29:15+1422 
2.FC Rapperswil-Jona9702(5)52:16+3621 
3.FC Bad Ragaz Grp.9702(8)33:23+1021 
4.Chur 97 b9612(2)24:19+519 
5.Team Glarnerland Grp.9414(1)21:21013 
6.Team Toggenburg Grp.9315(0)19:32-1310 
7.FC Ems9306(10)24:30-69 
8.FC Appenzell Grp.9207(6)25:37-126 
9.FC Walenstadt Grp.9126(3)7:25-185 
10.FC Montlingen Grp.9126(8)15:31-165 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.8710(2)53:13+4022 
2.FC Schwanden Grp.8701(6)64:19+4521 
3.FC Rapperswil-Jona8602(6)25:21+418 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.8503(9)38:27+1115 
5.FC Glarus Grp.8305(0)24:50-269 
6.FC Walenstadt Grp.8305(1)30:34-49 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.8206(2)15:30-156 
8.FC Weesen Grp.8116(24)7:38-314 
9.FC Rapperswil-Jona U-15M8107(1)9:33-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c962141:13+2819 
2.FC Rapperswil-Jona b961248:18+3018 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.961229:16+1318 
4.FC Uznach b Grp.951333:12+2115 
5.FC Glarus a Grp.941428:13+1512 
6.FC Ems b933322:30-811 
7.Team Glarnerland b Grp.922525:42-177 
8.FC Landquart b921634:51-176 
9.FC Schwanden Grp.901813:78-650 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.770071:7+6421 
2.FC Schmerikon Grp.760163:11+5218 
3.FC Weesen Grp.750227:32-515 
4.FC Linth 04 c Grp.731341:19+2210 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.720515:53-386 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen712413:19-65 
7.FC Netstal Grp.711524:62-384 
8.FC Uznach c Grp.710617:68-513