Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a9711(20)41:14+2722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(14)29:19+1017 
3.FC Wängi 29522(26)24:12+1217 
4.FC Pfyn 19522(27)16:7+917 
5.FC Frauenfeld 2b9513(38)30:23+716 
6.FC Eschlikon 19423(26)19:12+714 
7.FC Amriswil 2a9315(32)18:28-1010 
8.FC Steckborn 19225(19)16:22-68 
9.FC Bischofszell 29126(22)10:26-165 
10.AS Calcio Kreuzlingen 29018(12)5:45-401 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG111001(14)36:10+2630 
2.FC Gossau11821(5)43:14+2926 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11713(5)28:19+922 
4.FC Rorschach-Goldach 1711704(11)27:25+221 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.11515(18)25:26-116 
6.FC Winkeln SG11425(5)31:28+314 
7.Chur 9711425(12)21:27-614 
8.FC Romanshorn11416(20)20:31-1113 
9.FC Teufen Grp.11407(21)23:33-1012 
10.FC Rotmonten SG11317(14)18:25-710 
11.Team Surselva Grp.11308(9)19:31-129 
12.FC Au-Berneck 05 Grp.11128(19)15:37-225 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf Grp.9900(3)65:4+6127 
2.FC Dussnang Grp.9612(0)41:24+1719 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9603(6)42:24+1818 
4.FC Frauenfeld9603(8)40:35+518 
5.FC Steckborn9603(18)36:20+1618 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9414(18)35:21+1413 
7.FC Littenheid Grp.9216(11)20:54-347 
8.FC Pfyn9207(3)24:42-186 
9.FC Eschlikon Grp.9117(7)25:71-464 
10.FC Neckertal-Degersheim9108(22)19:52-333 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10820(5)35:6+2926 
2.FC Uzwil-Henau Grp.10802(4)43:14+2924 
3.FC Frauenfeld10613(3)42:21+2119 
4.SC Brühl SG10613(3)35:17+1819 
5.FC Amriswil10613(11)42:24+1819 
6.FC Teufen Grp.10514(0)41:25+1616 
7.FC Gossau10415(3)33:32+113 
8.FC Zuzwil10415(3)26:36-1013 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10307(3)18:30-129 
10.FC Romanshorn10109(7)15:45-303 
11.Team Rheintal Grp.100010(0)5:85-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9900(4)65:4+6127 
2.FC Frauenfeld9702(5)56:19+3721 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(2)40:18+2218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(0)21:32-1115 
5.AS Calcio Kreuzlingen9414(2)23:42-1913 
6.FC Tägerwilen9414(3)42:42013 
7.FC Kreuzlingen9405(2)34:41-712 
8.FC Steckborn9306(5)23:35-129 
9.FC Münsterlingen Grp.9117(2)20:58-384 
10.SC Berg Grp.9018(0)16:49-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil a1191161:22+3928 
2.FC Uzwil a1182156:11+4526 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1182152:18+3426 
4.Team Toggenburg a Grp.1181251:16+3525 
5.FC Frauenfeld a1154246:26+2019 
6.SC Brühl SG b1161434:35-119 
7.FC Wängi a1141616:27-1113 
8.FC Bütschwil a1140737:44-712 
9.FC Weinfelden-Bürglen a1140728:46-1812 
10.SC Aadorf a1111915:52-374 
11.FC Zuzwil a1111924:67-434 
12.FC Wil 1900 a11101027:83-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Sirnach a Grp.10910100:17+8328 
2.FC Kirchberg1071288:25+6322 
3.FC Bütschwil b1061347:35+1219 
4.FC Eschlikon b1060452:41+1118 
5.FC Littenheid Grp.1060446:40+618 
6.FC Bazenheid b1060431:26+518 
7.FC Münchwilen b Grp.1042432:34-214 
8.FC Neckertal-Degersheim1040644:58-1412 
9.Team Toggenburg c Grp.1021728:61-337 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1010928:73-453 
11.SC Aadorf c1010916:102-863 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Pfyn a981061:6+5525 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c980172:25+4724 
3.FC KS-Sulgen961253:30+2319 
4.FC Weinfelden-Bürglen c941434:33+113 
5.FC Zuzwil b940534:42-812 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997932448:35+1311 
7.SC Bronschhofen b Grp.932439:41-211 
8.FC Uzwil d930626:59-339 
9.FC Bischofszell b911736:77-414 
10.FC Märstetten b910825:80-553 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Frauenfeld7700(4)37:1+3621 
2.FC Pfyn7502(4)20:10+1015 
3.FC Wängi Grp.7412(3)19:16+313 
4.FC Weinfelden-Bürglen7322(10)14:16-211 
5.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7304(7)15:1509 
6.SC Bronschhofen7115(5)7:34-274 
7.SC Aadorf7115(7)15:25-104 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7115(10)8:18-104