Verein

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a9711(20)41:14+2722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(14)29:19+1017 
3.FC Wängi 29522(26)24:12+1217 
4.FC Pfyn 19522(27)16:7+917 
5.FC Frauenfeld 2b9513(38)30:23+716 
6.FC Eschlikon 19423(26)19:12+714 
7.FC Amriswil 2a9315(32)18:28-1010 
8.FC Steckborn 19225(19)16:22-68 
9.FC Bischofszell 29126(22)10:26-165 
10.AS Calcio Kreuzlingen 29018(12)5:45-401 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7

1.FC Tägerwilen 2a9810(9)38:17+2125 
2.FC Frauenfeld 39612(39)32:19+1319 
3.FC Münchwilen 29603(18)37:16+2118 
4.SC Bronschhofen 29423(20)25:22+314 
5.SC Aadorf 29414(7)16:18-213 
6.FC Pfyn 29414(15)22:23-113 
7.FC Wängi 39414(48)16:20-413 
8.FC Steckborn 29324(19)25:27-211 
9.FC Sirnach 2a9027(17)9:27-182 
10.FC Eschlikon 29018(39)9:40-311 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf Grp.9900(3)65:4+6127 
2.FC Dussnang Grp.9612(0)41:24+1719 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9603(6)42:24+1818 
4.FC Frauenfeld9603(8)40:35+518 
5.FC Steckborn9603(18)36:20+1618 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9414(18)35:21+1413 
7.FC Littenheid Grp.9216(11)20:54-347 
8.FC Pfyn9207(3)24:42-186 
9.FC Eschlikon Grp.9117(7)25:71-464 
10.FC Neckertal-Degersheim9108(22)19:52-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9900(4)65:4+6127 
2.FC Frauenfeld9702(5)56:19+3721 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(2)40:18+2218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(0)21:32-1115 
5.AS Calcio Kreuzlingen9414(2)23:42-1913 
6.FC Tägerwilen9414(3)42:42013 
7.FC Kreuzlingen9405(2)34:41-712 
8.FC Steckborn9306(5)23:35-129 
9.FC Münsterlingen Grp.9117(2)20:58-384 
10.SC Berg Grp.9018(0)16:49-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil c1082074:12+6226 
2.FC Märstetten a1081167:26+4125 
3.FC Steckborn b1062258:36+2220 
4.FC Wil 1900 c1062253:54-120 
5.FC Dussnang1051457:23+3416 
6.FC Sirnach b Grp.1051467:52+1516 
7.FC Pfyn b1050538:48-1015 
8.SC Aadorf b1021731:50-197 
9.FC Wängi b1020839:62-236 
10.FC Frauenfeld c1020815:71-566 
11.FC Bütschwil c1010926:91-653