Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Niederwil 29711(12)45:10+3522 
2.KF Labinoti 19711(25)35:9+2622 
3.SC Berg 29702(10)31:22+921 
4.FC Tägerwilen 2b9702(23)31:17+1421 
5.FC Romanshorn 39522(20)34:15+1917 
6.FC Flawil 39315(24)17:26-910 
7.FC Weinfelden-Bürglen 29216(7)18:30-127 
8.FC Abtwil-Engelburg 39207(14)12:29-176 
9.FC Münsterlingen 29207(18)8:34-266 
10.FC Gossau 49009(31)6:45-390 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG111001(14)36:10+2630 
2.FC Gossau11821(5)43:14+2926 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11713(5)28:19+922 
4.FC Rorschach-Goldach 1711704(11)27:25+221 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.11515(18)25:26-116 
6.FC Winkeln SG11425(5)31:28+314 
7.Chur 9711425(12)21:27-614 
8.FC Romanshorn11416(20)20:31-1113 
9.FC Teufen Grp.11407(21)23:33-1012 
10.FC Rotmonten SG11317(14)18:25-710 
11.Team Surselva Grp.11308(9)19:31-129 
12.FC Au-Berneck 05 Grp.11128(19)15:37-225 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG8701(3)46:11+3521 
2.FC Amriswil8602(10)26:17+918 
3.FC Abtwil-Engelburg Grp.8512(4)38:22+1616 
4.FC Romanshorn8413(15)34:34013 
5.FC Herisau Grp.8404(10)30:23+712 
6.SC Brühl SG8404(11)28:27+112 
7.FC Neukirch-Egnach8305(1)38:30+89 
8.FC Fortuna SG Grp.8206(21)24:39-156 
9.FC Urnäsch Grp.8008(2)8:69-610 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a Grp.9900(0)77:10+6727 
2.FC Rheineck Grp.9702(1)62:22+4021 
3.FC Steinach9603(7)36:38-218 
4.FC Romanshorn9513(11)40:29+1116 
5.FC Heiden Grp.9504(7)33:28+515 
6.FC Rorschach-Goldach 179504(27)54:24+3015 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(1)31:36-59 
8.FC Widnau Grp.9306(3)21:47-269 
9.FC St. Margrethen9117(26)16:65-494 
10.FC Arbon 059009(15)8:79-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7601(4)18:8+1018 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(7)17:9+816 
3.FC Steinach7502(1)14:8+615 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7403(2)17:15+212 
5.FC Ruggell7313(10)23:16+710 
6.FC Rebstein7214(9)13:15-27 
7.FC Wittenbach7106(0)10:26-163 
8.FC Au-Berneck 057016(8)6:21-151 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FF Toggenburg 1 Grp.10901(6)43:15+2827 
2.FC Widnau 110703(1)32:18+1421 
3.FC Frauenfeld 110505(2)16:18-215 
4.FC Rapperswil-Jona 210433(10)19:18+115 
5.FC Uzwil 110424(4)14:23-914 
6.FC Ebnat-Kappel 110334(1)26:26012 
7.FC Romanshorn 110334(7)12:11+112 
8.FC Triesen 1 Grp.10334(10)19:21-212 
9.FC Ems 1 Grp.10325(3)13:22-911 
10.FC Au-Berneck 05 110316(2)22:28-610 
11.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.10136(3)16:32-166