Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bütschwil 111920(27)31:8+2329 
2.FC Zuzwil 111731(25)30:15+1524 
3.FC Kirchberg 111713(14)28:19+922 
4.FC Wängi 111632(36)28:20+821 
5.FC Sirnach 111614(65)28:21+719 
6.FC Münsterlingen 111605(41)24:24018 
7.FC Neckertal-Degersheim 111425(31)27:31-414 
8.FC Dussnang 111416(21)28:31-313 
9.SC Berg 111407(58)19:30-1112 
10.FC Münchwilen 111227(58)20:29-98 
11.SC Aadorf 111218(28)14:24-107 
12.FC Kreuzlingen 2111010(60)20:45-253 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Niederwil 29711(12)45:10+3522 
2.KF Labinoti 19711(25)35:9+2622 
3.SC Berg 29702(10)31:22+921 
4.FC Tägerwilen 2b9702(23)31:17+1421 
5.FC Romanshorn 39522(20)34:15+1917 
6.FC Flawil 39315(24)17:26-910 
7.FC Weinfelden-Bürglen 29216(7)18:30-127 
8.FC Abtwil-Engelburg 39207(14)12:29-176 
9.FC Münsterlingen 29207(18)8:34-266 
10.FC Gossau 49009(31)6:45-390 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bischofszell9711(7)25:10+1521 
2.FC Zuzwil9612(18)20:10+1018 
3.FC Gossau9432(2)21:16+514 
4.FC Tägerwilen9414(16)24:20+412 
5.Team Toggenburg Grp.9414(22)27:22+512 
6.FC Flawil9324(6)13:22-910 
7.FC Münsterlingen Grp.9315(14)19:25-69 
8.FC Dussnang Grp.9216(9)10:21-116 
9.FC Wittenbach Grp.9126(7)10:23-134 
10.FC Münchwilen Grp.R 9090(21)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9801(3)48:15+3324 
2.FC Niederwil9702(3)52:13+3921 
3.FC Wängi Grp.9612(5)44:21+2319 
4.FC Pfyn9612(8)88:15+7319 
5.FC Münsterlingen Grp.9522(2)32:12+2017 
6.FC Sirnach Grp.9414(26)37:41-413 
7.AS Calcio Kreuzlingen9315(6)29:26+310 
8.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9207(5)21:58-376 
9.FC Wil 19009108(16)11:84-733 
10.FC Kreuzlingen9009(7)15:92-770 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil-Henau Grp.9801(0)78:9+6924 
2.SC Berg Grp.9801(5)33:16+1724 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9612(2)28:24+419 
4.FC Bischofszell9603(1)56:27+2918 
5.FC Niederwil9414(0)42:25+1713 
6.AS Calcio Kreuzlingen9405(7)26:29-312 
7.FC Pfyn9315(3)16:24-810 
8.FC Münsterlingen Grp.9306(1)26:48-229 
9.FC Amriswil9027(5)9:55-462 
10.FC KS-Sulgen9018(12)9:66-571 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9900(4)65:4+6127 
2.FC Frauenfeld9702(5)56:19+3721 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(2)40:18+2218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(0)21:32-1115 
5.AS Calcio Kreuzlingen9414(2)23:42-1913 
6.FC Tägerwilen9414(3)42:42013 
7.FC Kreuzlingen9405(2)34:41-712 
8.FC Steckborn9306(5)23:35-129 
9.FC Münsterlingen Grp.9117(2)20:58-384 
10.SC Berg Grp.9018(0)16:49-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7430(6)16:6+1015 
2.FC Tägerwilen Grp.7430(15)17:10+715 
3.FC Neukirch-Egnach7340(9)25:12+1313 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)22:13+911 
5.FC Münsterlingen Grp.7313(12)19:14+510 
6.FC Arbon-Scintilla Grp.7124(6)16:30-145 
7.FC KS-Sulgen-Berg Grp.7115(4)11:23-124 
8.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)10:28-183 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.11821(1)49:13+3624 
2.FF Toggenburg 2 Grp.11740(3)25:8+1723 
3.FC Staad 211443(2)21:21014 
4.FC Münsterlingen 111434(1)28:27+113 
5.FC Uznach 111263(6)14:20-610 
6.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.11263(6)21:30-910 
7.FC Rheineck 111335(12)16:24-810 
8.FC Balzers 2 Grp.11254(1)26:29-39 
9.FC Widnau 211245(2)13:21-88 
10.FC Wittenbach 111137(1)11:31-204 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.R 200200(5)0:000