Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1222020(37)54:16+3862 
2.FC Tägerwilen 1221831(52)101:35+6657 
3.FC Neukirch-Egnach 1221219(80)38:34+437 
4.FC Wängi 1221057(45)49:33+1635 
5.FC Dussnang 1229211(61)32:39-729 
6.SC Aadorf 1229211(79)52:47+529 
7.FC Münchwilen 1228311(82)25:42-1727 
8.FC Romanshorn 2227411(130)27:35-825 
9.FC Kreuzlingen 2227114(59)29:50-2122 
10.FC Münsterlingen 1226313(82)38:62-2421 
11.FC Frauenfeld 2a226115(70)36:55-1919 
12.FC Wil 1900 1224513(76)32:65-3317 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 2161420(17)56:15+4144 
2.FC Münchwilen 2161222(34)57:15+4238 
3.FC Wängi 316844(36)51:34+1728 
4.FC Sirnach 216637(42)24:47-2321 
5.FC Pfyn 216529(26)32:41-917 
6.FC Dussnang 2165110(24)28:36-816 
7.SC Aadorf 216448(43)31:38-716 
8.FC Steckborn 216349(43)28:55-2713 
9.FC Eschlikon 216169(72)25:51-269 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c870173:9+6421 
2.FC Niederwil a860268:18+5018 
3.FC Münchwilen a Grp.850338:24+1415 
4.FC Wängi b850362:53+915 
5.SC Bronschhofen b Grp.840425:40-1512 
6.FC Eschlikon830535:47-129 
7.FC Bazenheid b830520:37-179 
8.FC Wil 1900 c820625:64-396 
9.SC Aadorf b81079:63-543 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld8701(3)28:10+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen8521(6)23:10+1317 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8404(4)18:16+212 
4.SC Aadorf8323(5)22:21+111 
5.FC Tägerwilen Grp.8323(6)19:16+311 
6.FC Wil 1900 Grp.8314(1)19:27-810 
7.FC Wattwil-Bütschwil Grp.8305(12)17:22-59 
8.FC Wängi Grp.8224(2)11:20-98 
9.FC Niederstetten8116(19)11:26-154 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Staad 2161231(7)68:16+5238 
2.FC Uzwil 2161141(3)49:15+3436 
3.FC Münchwilen 1161114(9)51:24+2733 
4.FC Eschenbach 216637(2)31:35-420 
5.FC Wil 1900 216628(4)34:32+219 
6.FC Flawil 116628(7)25:36-1119 
7.FC Eschlikon 1164210(0)22:33-1113 
8.FF Toggenburg 3 Grp.163112(4)23:50-279 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.8008(12)6:68-620 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.853037:5+3216 
2.FC Bühler842216:12+412 
3.Chur 97833220:10+1010 
4.FC Frauenfeld832315:25-109 
5.FC Münchwilen Grp.823318:26-87 
6.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.813414:30-164 
7.FC Buchs a812514:26-123 
8.FC UzwilR 80800:000 
FC Wittenbach aR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld761058:15+4319 
2.FC Uznach a751146:15+3116 
3.FF Toggenburg b Grp.750257:27+3015 
4.FC Wil 1900740329:33-412 
5.FC Münchwilen Grp.730435:46-119 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.711532:61-294 
7.FC Herisau711512:41-294 
8.FC Gossau710625:56-313