Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1181710(55)69:14+5552 
2.FC Niederwil 1181521(19)86:22+6447 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a181314(22)76:25+5140 
4.FC Uzwil 318927(40)46:36+1029 
5.FC Henau 218657(59)42:41+123 
6.FC Bischofszell 218639(41)38:43-521 
7.FC Amriswil 2a186012(91)30:54-2418 
8.FC Zuzwil 2185112(22)39:59-2016 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2183213(38)21:75-5411 
10.FC KS-Sulgen 1181116(85)12:90-784 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG9810(8)51:9+4225 
2.FC Bischofszell9603(25)26:21+518 
3.FC Zuzwil9513(26)24:21+316 
4.FC Flawil9423(15)20:16+414 
5.FC Dussnang Grp.9315(4)25:32-710 
6.FC Tägerwilen9306(7)23:39-169 
7.FC Wittenbach9234(17)11:20-99 
8.FC Frauenfeld9234(19)25:26-19 
9.FC Wängi Grp.9234(21)12:21-99 
10.FC Abtwil-Engelburg9225(15)16:28-128 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil9702(9)33:15+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9531(5)33:23+1018 
3.FC Winkeln SG9423(5)28:24+414 
4.FC Bütschwil9351(5)19:21-214 
5.FC Bischofszell9414(3)25:23+213 
6.Team Toggenburg Grp.9414(5)27:31-413 
7.FC Frauenfeld9414(7)23:18+513 
8.FC Tägerwilen9324(15)23:33-1011 
9.FC Schmerikon Grp.9126(21)19:34-155 
10.FC Wängi Grp.9117(8)20:28-84 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 19009801(3)75:16+5924 
2.AS Calcio Kreuzlingen9711(7)59:14+4522 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979621(2)41:10+3120 
4.FC Münsterlingen Grp.9603(2)38:24+1418 
5.FC Heiden Grp.9513(2)47:22+2516 
6.FC Bischofszell9414(0)41:53-1213 
7.FC KS-Sulgen9306(16)13:63-509 
8.SC Berg Grp.9207(5)20:39-196 
9.FC Amriswil9117(1)17:54-374 
10.FC Gossau9009(1)10:66-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a870160:24+3621 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c862059:17+4220 
3.FC Uzwil b852128:19+917 
4.FC Pfyn a851222:22016 
5.FC Zuzwil b840423:35-1212 
6.FC Dussnang830530:36-69 
7.FC Frauenfeld c812524:42-185 
8.FC Henau a810712:44-323 
9.FC Weinfelden-Bürglen b801713:32-191 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997871047:14+3322 
2.FC Gossau d842236:20+1614 
3.FC Niederwil b841339:30+913 
4.FC Münsterlingen b841334:32+213 
5.SC Brühl e Grp.833238:22+1612 
6.FC Amriswil c831443:34+910 
7.FC Bischofszell b821521:49-287 
8.FC Fortuna SG b Grp.821519:51-327 
9.FC Kreuzlingen b811626:51-254 

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7700(9)29:3+2621 
2.FC Zuzwil7511(6)26:5+2116 
3.FC Herisau7412(4)21:11+1013 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)24:14+1011 
5.FC Henau-Uzwil Grp.7313(11)18:19-110 
6.FC Flawil7214(8)17:16+17 
7.FC Wil 19007106(6)12:38-263 
8.FC KS-Sulgen7007(5)5:46-410