Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bütschwil 111920(27)31:8+2329 
2.FC Zuzwil 111731(25)30:15+1524 
3.FC Kirchberg 111713(14)28:19+922 
4.FC Wängi 111632(36)28:20+821 
5.FC Sirnach 111614(65)28:21+719 
6.FC Münsterlingen 111605(41)24:24018 
7.FC Neckertal-Degersheim 111425(31)27:31-414 
8.FC Dussnang 111416(21)28:31-313 
9.SC Berg 111407(58)19:30-1112 
10.FC Münchwilen 111227(58)20:29-98 
11.SC Aadorf 111218(28)14:24-107 
12.FC Kreuzlingen 2111010(60)20:45-253 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Niederwil 29711(12)45:10+3522 
2.KF Labinoti 19711(25)35:9+2622 
3.SC Berg 29702(10)31:22+921 
4.FC Tägerwilen 2b9702(23)31:17+1421 
5.FC Romanshorn 39522(20)34:15+1917 
6.FC Flawil 39315(24)17:26-910 
7.FC Weinfelden-Bürglen 29216(7)18:30-127 
8.FC Abtwil-Engelburg 39207(14)12:29-176 
9.FC Münsterlingen 29207(18)8:34-266 
10.FC Gossau 49009(31)6:45-390 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9720(3)26:10+1623 
2.FC Wängi Grp.9621(7)35:13+2220 
3.SC Berg Grp.9432(11)23:23015 
4.SC Bronschhofen Grp.9423(7)29:16+1314 
5.FC Pfyn9414(6)22:27-513 
6.FC Eschlikon Grp.9414(7)25:22+313 
7.FC Wil 19009414(29)28:42-1413 
8.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9216(22)18:31-137 
9.FC Bütschwil9045(6)13:21-84 
10.FC Littenheid Grp.9036(15)19:33-143 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9900(4)65:4+6127 
2.FC Frauenfeld9702(5)56:19+3721 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(2)40:18+2218 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(0)21:32-1115 
5.AS Calcio Kreuzlingen9414(2)23:42-1913 
6.FC Tägerwilen9414(3)42:42013 
7.FC Kreuzlingen9405(2)34:41-712 
8.FC Steckborn9306(5)23:35-129 
9.FC Münsterlingen Grp.9117(2)20:58-384 
10.SC Berg Grp.9018(0)16:49-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Berg a880080:13+6724 
2.FC Wittenbach a870144:23+2121 
3.FC Steckborn a860241:22+1918 
4.FC Münsterlingen a850341:34+715 
5.FC Amriswil b840438:30+812 
6.FC Arbon 05 b830515:53-389 
7.FC Neukirch-Egnach a820648:43+56 
8.FC Romanshorn b810720:72-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen b800819:56-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.7520(2)19:5+1417 
2.FC Frauenfeld7412(7)19:15+413 
3.FC Wängi Grp.7313(2)10:14-410 
4.FC Weinfelden-Bürglen7313(3)20:18+210 
5.FC Wil 1900 Grp.7232(1)15:17-29 
6.SC Berg Grp.7304(8)13:12+19 
7.SC Aadorf7133(7)9:15-66 
8.FC Tägerwilen Grp.7115(5)12:21-94 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Eschlikon 18611(3)18:9+919 
2.FC Gossau 18602(1)34:8+2618 
3.FC Wil 1900 28512(10)22:8+1416 
4.FC Winkeln SG 18503(2)25:16+915 
5.FC Flawil 18503(2)20:11+915 
6.FC Münchwilen 18503(4)20:10+1015 
7.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8116(0)7:29-224 
8.FF Toggenburg 3 Grp.8107(1)12:26-143 
9.FC Abtwil-Engelburg 18017(6)5:46-411