Verein

Aktuelle Spiele

Sa 14.05.2022
11:15
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184456
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
12:30
FC Appenzell b Grp.
4
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184898
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
13:30
FC Appenzell Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 184032
Gufalons - Platz 1, Trübbach
13:30
FC Appenzell
3
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185283
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:30
FC Appenzell Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183683
Wühre - Platz 1, Appenzell
17:30
FC Appenzell Grp.
3
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182945
Wühre - Platz 1, Appenzell
18:00
FC Appenzell 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112514
Buchen - Platz 1, Speicher
20:00
FC Appenzell 1
3
4
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102333
Wühre - Platz 1, Appenzell
So 15.05.2022
14:00
FC Appenzell Grp.
9
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183263
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:30
FC Appenzell 3a
3
3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 182381
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
Di 17.05.2022
20:15
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112518
Schaies - Platz 1, Appenzell
Do 19.05.2022
19:30
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112003
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Fr 20.05.2022
20:00
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185370
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 21.05.2022
11:15
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184901
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
12:30
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184463
Wühre - Platz 1, Appenzell
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183686
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:30
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185289
Wühre - Platz 1, Appenzell
17:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183269
Wühre - Platz 1, Appenzell
19:15
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 182388
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 22.05.2022
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182950
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Appenzell Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 184040
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102340
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
Mo 23.05.2022
19:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184436
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell