Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 210820(25)35:15+2026 
2.FC Besa 210712(32)35:12+2322 
3.FC Rotmonten SG 210613(18)25:14+1119 
4.SC Brühl SG 310532(10)21:13+818 
5.FC Teufen-Bühler 2 Grp.10514(13)23:24-116 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 110514(18)22:22016 
7.FC Appenzell 310514(26)27:19+816 
8.FC Fortuna SG 210316(16)22:21+110 
9.FC Arbon 05 210226(46)15:31-168 
10.FC Speicher 210217(29)12:30-187 
11.FC Staad 3100010(11)10:46-360 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach Grp.9810(12)31:13+1825 
2.FC Altstätten9621(7)24:15+920 
3.FC Montlingen9612(6)30:16+1419 
4.FC Buchs Grp.9423(13)28:12+1614 
5.FC Appenzell9324(10)21:19+211 
6.FC Bad Ragaz Grp.9315(13)20:25-510 
7.FC Widnau Grp.9315(20)20:16+410 
8.FC Eschenbach-Wagen Grp.9306(14)11:23-129 
9.FC Celerina9216(17)14:30-167 
10.FC Ems9117(5)15:45-304 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9711(7)22:6+1622 
2.FC Wittenbach9612(9)22:15+719 
3.FC Arbon 059522(1)23:11+1217 
4.Chur 979504(6)23:22+115 
5.FC Steinach9504(7)17:17015 
6.FC Montlingen9405(5)19:16+312 
7.FC Appenzell9405(6)25:32-712 
8.SC Brühl SG9405(10)38:18+2012 
9.SC Berg Grp.9126(3)16:33-175 
10.FC Ruggell Grp.9108(41)5:40-353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschach-Goldach 17 b10100096:12+8430 
2.FC Widnau c Grp.1081172:29+4325 
3.FC Rüthi a1071264:20+4422 
4.FC Rorschacherberg a1071264:30+3422 
5.FC Au-Berneck 05 b Grp.1050547:53-615 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.1040642:51-912 
7.FC Altstätten a1040627:41-1412 
8.FC Appenzell c1031636:60-2410 
9.FC Rebstein c1020821:74-536 
10.FC Heiden b Grp.1020819:78-596 
11.FC Montlingen b1010927:67-403 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.7601(5)28:13+1518 
2.FC Widnau7601(8)20:12+818 
3.FC Appenzell7502(3)25:12+1315 
4.FC Ruggell Grp.7313(6)15:16-110 
5.FC Rebstein7304(2)18:21-39 
6.FC Au-Berneck 057214(4)22:27-57 
7.FC Heiden7106(21)8:25-173 
8.FC Schaan7025(5)11:21-102 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur111100(5)50:6+4433 
2.AS Gambarogno11722(7)32:18+1423 
3.FC Eschenbach 111632(5)21:16+521 
4.FC Wädenswil 111614(5)42:25+1719 
5.FC Baar 111524(2)20:16+417 
6.FC Staad 111452(4)23:15+817 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 196811515(5)15:17-216 
8.SC Schwyz11362(5)17:15+215 
9.SC Balerna11317(3)12:23-1110 
10.FC Bühler11128(8)14:40-265 
11.FC Thusis/Cazis 111056(9)12:34-225 
12.FC Appenzell 111029(9)21:54-332 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels a Grp.880061:3+5824 
2.FC Widnau a Grp.870138:10+2821 
3.FC Appenzell840423:25-212 
4.FC Staad Grp.832325:24+111 
5.FC Triesen a Grp.823320:31-119 
6.Team Oberthurgau b Grp.830524:47-239 
7.FC Bühler822424:29-58 
8.FC Wittenbach812513:30-175 
9.FC St. Margrethen81166:35-294