Verein

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 1181620(22)49:9+4048 
2.FC Ebnat-Kappel 118954(33)43:22+2130 
3.FC Eschlikon 118846(27)31:24+726 
4.FC Bazenheid 218846(48)38:32+626 
5.FC Frauenfeld 2b18828(53)53:46+724 
6.FC Pfyn 118747(39)32:30+223 
7.FC Niederstetten 118648(34)30:39-920 
8.FC Wängi 2184311(39)26:37-1113 
9.FC Littenheid 1180216(22)11:74-630 
10.FC Wattwil Bunt 1929 2R 180180(21)0:000 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9

1.FC Eschenbach 2b161303(29)52:24+2839 
2.FC Niederwil 2b161024(28)59:36+2332 
3.FC Kirchberg 2161015(25)37:25+1231 
4.FC Bütschwil 216817(30)51:39+1225 
5.FC Ebnat-Kappel 216736(19)49:37+1224 
6.FC Wattwil Bunt 1929 216628(21)45:49-420 
7.FC Neckertal-Degersheim 216619(41)35:43-819 
8.FC Thurbord Alt St. Johann 1165110(9)26:62-3616 
9.FC Niederstetten 2161114(24)25:64-394 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.9630(13)25:11+1419 
2.Team Toggenburg Grp.9522(3)36:19+1715 
3.FC Rapperswil-Jona9432(2)26:16+1013 
4.SC Bronschhofen Grp.9261(7)19:18+110 
5.FC Pfyn9243(7)13:22-98 
6.FC Bütschwil9234(4)13:15-27 
7.FC Weesen Grp.9135(7)13:26-134 
8.FC Eschlikon Grp.9126(7)12:30-183 
9.FC Glarus Grp.R 9090(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9711(8)29:15+1422 
2.FC Rapperswil-Jona9702(5)52:16+3621 
3.FC Bad Ragaz Grp.9702(8)33:23+1021 
4.Chur 97 b9612(2)24:19+519 
5.Team Glarnerland Grp.9414(1)21:21013 
6.Team Toggenburg Grp.9315(0)19:32-1310 
7.FC Ems9306(10)24:30-69 
8.FC Appenzell Grp.9207(6)25:37-126 
9.FC Walenstadt Grp.9126(3)7:25-185 
10.FC Montlingen Grp.9126(8)15:31-165 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a1091065:15+5028 
2.Team Glarnerland a Grp.1043327:24+315 
3.FC Uznach a Grp.1042425:34-914 
4.Team Toggenburg Grp.1040640:43-312 
5.Team Surselva a Grp.1022635:54-198 
6.FC Bonaduz a1022619:41-228 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kirchberg880038:17+2124 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860236:21+1518 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.850336:26+1015 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.841332:28+413 
5.FC Uzwil Mädchen840431:12+1912 
6.FC Gossau e840419:30-1112 
7.FC Bütschwil b812520:39-195 
8.FC Zuzwil c811620:40-204 
9.FC Sirnach b Grp.802616:35-192 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 1201433(15)53:14+3945 
2.FC Widnau 1201343(2)57:21+3643 
3.FF Toggenburg 1 Grp.201226(9)60:28+3238 
4.FC Romanshorn 1201046(17)43:34+934 
5.FC Triesen 1 Grp.201037(5)44:46-233 
6.FC Uzwil 1201028(8)39:30+932 
7.FC Au-Berneck 05 120848(14)52:41+1128 
8.FC Rapperswil-Jona 2206311(12)28:41-1321 
9.FC Ems 1 Grp.206212(16)31:63-3220 
10.FC Ebnat-Kappel 1204313(7)29:60-3115 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.200416(6)19:77-584 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil1080235:13+2224 
2.FC Widnau a Grp.1072142:19+2323 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.1070367:23+4421 
4.FF Toggenburg Grp.1062242:17+2520 
5.Team Oberthurgau a Grp.1061335:22+1319 
6.FC Wittenbach1050532:35-315 
7.FC Staad Grp.1032521:25-411 
8.FC Abtwil-Winkeln Grp.1031641:42-110 
9.FC Bühler1031623:56-3310 
10.FC Gossau1021723:37-147 
11.FC St. Margrethen1000102:74-720 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld761058:15+4319 
2.FC Uznach a751146:15+3116 
3.FF Toggenburg b Grp.750257:27+3015 
4.FC Wil 1900740329:33-412 
5.FC Münchwilen Grp.730435:46-119 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.711532:61-294 
7.FC Herisau711512:41-294 
8.FC Gossau710625:56-313