Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
20:15
FC Eschenbach 2
2
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182764
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Mi 18.05.2022
18:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195048
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Do 19.05.2022
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102338
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Fr 20.05.2022
20:00
FC Eschenbach-Wagen
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213399
Schwendi - Platz 1, Bauma
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220117
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 21.05.2022
10:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194208
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
12:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185287
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195092
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183360
Banau - Platz 1, Flums
15:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195081
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 22.05.2022
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182766
Bützel - Platz 1, Staad
11:00
FC Eschenbach 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 182568
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182951
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111735
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
16:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185193
Grosswies - Platz 2, Wängi
Mo 23.05.2022
20:15
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 213151
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Do 26.05.2022
18:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195106
Wiggis - Platz 1, Netstal
Fr 27.05.2022
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220108
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Sa 28.05.2022
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195105
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185249
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183317
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
15:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195037
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
19:15
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 9
Spielnummer 182500
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil