Verein

Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
10:00
FC Abtwil-Engelburg 3 (5.)
2
9
Trainingsspiele
Spielnummer 709066
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
11:00
FC Abtwil-Engelburg (Jun.C P)
10
3
Trainingsspiele
Spielnummer 702493
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg Grp. (Jun.A 2/S)
5
2
Trainingsspiele
Spielnummer 707383
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (4.L(F))
12
0
Trainingsspiele
Spielnummer 709151
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Di 16.08.2022
20:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510192
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp. (Sen.50+)
Regionaler Senioren 50+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510194
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
20:30
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510186
Schaies - Platz 1, Appenzell
Mi 17.08.2022
18:00
FC Abtwil-Engelburg (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706664
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:15
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704659
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 19.08.2022
19:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120308
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120178
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120839
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123429
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 122667
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:30
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117667
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:15
FC Abtwil-Engelburg 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119409
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
21.08.2022
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Abtwil-Engelburg - Nr. 1503
21.08.2022 08:30 - 10:30
10:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122020
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119882
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120648
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118190
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 24.08.2022
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120373
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Do 25.08.2022
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120312
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 26.08.2022
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120180
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau