Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Niederwil 29711(12)45:10+3522 
2.KF Labinoti 19711(25)35:9+2622 
3.SC Berg 29702(10)31:22+921 
4.FC Tägerwilen 2b9702(23)31:17+1421 
5.FC Romanshorn 39522(20)34:15+1917 
6.FC Flawil 39315(24)17:26-910 
7.FC Weinfelden-Bürglen 29216(7)18:30-127 
8.FC Abtwil-Engelburg 39207(14)12:29-176 
9.FC Münsterlingen 29207(18)8:34-266 
10.FC Gossau 49009(31)6:45-390 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG8701(3)46:11+3521 
2.FC Amriswil8602(10)26:17+918 
3.FC Abtwil-Engelburg Grp.8512(4)38:22+1616 
4.FC Romanshorn8413(15)34:34013 
5.FC Herisau Grp.8404(10)30:23+712 
6.SC Brühl SG8404(11)28:27+112 
7.FC Neukirch-Egnach8305(1)38:30+89 
8.FC Fortuna SG Grp.8206(21)24:39-156 
9.FC Urnäsch Grp.8008(2)8:69-610 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG9711(4)41:15+2622 
2.FC Frauenfeld9702(10)30:17+1321 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9612(9)19:11+819 
4.FC Abtwil-Engelburg9513(9)34:17+1716 
5.FC Rapperswil-Jona9423(13)35:21+1414 
6.FC Bütschwil9315(3)24:28-410 
7.FC Tägerwilen9306(18)18:33-159 
8.FC Mels Grp.9225(16)25:31-68 
9.FC Bischofszell9216(4)13:52-397 
10.Team Toggenburg Grp.9117(4)16:30-144 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Glarnerland Grp.10901(3)54:14+4027 
2.Chur 9710811(2)66:23+4325 
3.SC Bronschhofen Grp.10802(9)65:13+5224 
4.FC Tägerwilen10604(2)54:24+3018 
5.FC Rapperswil-Jona10523(0)37:28+917 
6.FC Uznach Grp.10505(0)28:28015 
7.FC Abtwil-Engelburg10505(4)33:23+1015 
8.Team Toggenburg Grp.10415(0)37:28+913 
9.FC Winkeln SG10208(4)40:52-126 
10.FC Wil 190010109(5)20:125-1053 
11.FC Wagen-Eschenbach Grp.100010(1)14:90-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Eschlikon 18611(3)18:9+919 
2.FC Gossau 18602(1)34:8+2618 
3.FC Wil 1900 28512(10)22:8+1416 
4.FC Winkeln SG 18503(2)25:16+915 
5.FC Flawil 18503(2)20:11+915 
6.FC Münchwilen 18503(4)20:10+1015 
7.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8116(0)7:29-224 
8.FF Toggenburg 3 Grp.8107(1)12:26-143 
9.FC Abtwil-Engelburg 18017(6)5:46-411 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Oberthurgau a Grp.871070:9+6122 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.861163:13+5019 
3.FC Ruggell Grp.851232:14+1816 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841323:20+313 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.841315:19-413 
6.FC Amriswil831439:28+1110 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.820620:54-346 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.811611:59-484 
9.FC Herisau80179:66-571