Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Bütschwil 111920(27)31:8+2329 
2.FC Zuzwil 111731(25)30:15+1524 
3.FC Kirchberg 111713(14)28:19+922 
4.FC Wängi 111632(36)28:20+821 
5.FC Sirnach 111614(65)28:21+719 
6.FC Münsterlingen 111605(41)24:24018 
7.FC Neckertal-Degersheim 111425(31)27:31-414 
8.FC Dussnang 111416(21)28:31-313 
9.SC Berg 111407(58)19:30-1112 
10.FC Münchwilen 111227(58)20:29-98 
11.SC Aadorf 111218(28)14:24-107 
12.FC Kreuzlingen 2111010(60)20:45-253 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 29621(13)39:15+2420 
2.FC Wil 1900 29612(13)29:17+1219 
3.FC Neckertal-Degersheim 29522(11)24:17+717 
4.FC Thurbord Alt St. Johann 19513(14)22:20+216 
5.FC Kirchberg 29414(15)21:17+413 
6.FC Uzwil 49414(19)17:20-313 
7.FC Wattwil Bunt 1929 29405(13)22:24-212 
8.FC Littenheid 19315(23)16:22-610 
9.FC Niederstetten 29216(10)11:28-177 
10.FC Ebnat-Kappel 29108(11)15:36-213 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf Grp.9900(3)65:4+6127 
2.FC Dussnang Grp.9612(0)41:24+1719 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9603(6)42:24+1818 
4.FC Frauenfeld9603(8)40:35+518 
5.FC Steckborn9603(18)36:20+1618 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9414(18)35:21+1413 
7.FC Littenheid Grp.9216(11)20:54-347 
8.FC Pfyn9207(3)24:42-186 
9.FC Eschlikon Grp.9117(7)25:71-464 
10.FC Neckertal-Degersheim9108(22)19:52-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Littenheid Grp.9621(0)53:24+2919 
2.FC Flawil9513(4)36:20+1615 
3.FC Zuzwil9432(3)35:25+1014 
4.FC Bazenheid a Grp.9432(13)38:17+2114 
5.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9324(2)33:40-710 
6.FC Neckertal-Degersheim9324(6)28:40-1210 
7.FC Henau-Uzwil Grp.9315(1)20:48-289 
8.FC Dussnang Grp.9234(2)26:32-68 
9.FC Niederwil9126(11)23:46-234 
10.FC Wil 1900R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Sirnach a Grp.10910100:17+8328 
2.FC Kirchberg1071288:25+6322 
3.FC Bütschwil b1061347:35+1219 
4.FC Eschlikon b1060452:41+1118 
5.FC Littenheid Grp.1060446:40+618 
6.FC Bazenheid b1060431:26+518 
7.FC Münchwilen b Grp.1042432:34-214 
8.FC Neckertal-Degersheim1040644:58-1412 
9.Team Toggenburg c Grp.1021728:61-337 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1010928:73-453 
11.SC Aadorf c1010916:102-863