Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Flawil 1221723(73)51:20+3153 
2.SC Brühl 2221516(59)51:29+2246 
3.FC Zuzwil 1221066(60)46:33+1336 
4.FC Gossau 2221057(49)58:48+1035 
5.FC Bütschwil 1221039(43)41:36+533 
6.FC Neckertal-Degersheim 1229310(73)49:50-130 
7.FC Besa 1229310(146)41:44-330 
8.FC Wittenbach 1229211(85)42:33+929 
9.FC Teufen 1229211(85)43:55-1229 
10.FC Appenzell 1226610(65)39:42-324 
11.FC Rorschach-Goldach 17 2225314(53)36:73-3718 
12.FC Rorschacherberg 1223415(64)27:61-3413 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 2181233(24)54:20+3439 
2.FC Winkeln SG 218954(19)43:31+1232 
3.FC Wittenbach 218873(49)49:33+1631 
4.FC Sarajevo 92 118855(46)66:35+3129 
5.FC Neukirch-Egnach 218747(33)34:42-825 
6.FC Flawil 218657(43)44:46-223 
7.FC Steinach 218558(51)22:34-1220 
8.FC Gossau 318468(56)42:55-1318 
9.FC Weinfelden-Bürglen 1b185310(86)28:50-2218 
10.FC Uzwil 4183312(76)27:63-3612 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG9810(8)51:9+4225 
2.FC Bischofszell9603(25)26:21+518 
3.FC Zuzwil9513(26)24:21+316 
4.FC Flawil9423(15)20:16+414 
5.FC Dussnang Grp.9315(4)25:32-710 
6.FC Tägerwilen9306(7)23:39-169 
7.FC Wittenbach9234(17)11:20-99 
8.FC Frauenfeld9234(19)25:26-19 
9.FC Wängi Grp.9234(21)12:21-99 
10.FC Abtwil-Engelburg9225(15)16:28-128 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn9900(6)44:11+3327 
2.FC Buchs Grp.9612(16)35:26+919 
3.FC Montlingen9522(2)24:21+317 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(12)23:16+716 
5.SC Brühl Grp.9423(17)32:23+914 
6.FC Ruggell Grp.9306(3)25:33-89 
7.FC Appenzell Grp.9306(38)18:35-179 
8.FC Wittenbach9225(20)35:3508 
9.FC Steinach9207(12)21:39-186 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9126(6)24:42-185 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a862053:11+4220 
2.FC Appenzell a Grp.860230:17+1318 
3.FC Gossau b851222:20+216 
4.SC Brühl c Grp.832331:36-511 
5.FC Rorschacherberg b831418:19-110 
6.FC Herisau a831423:31-810 
7.FC Teufen b Grp.830523:32-99 
8.FC Urnäsch Grp.821516:30-147 
9.FC St.Otmar a Grp.810717:37-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil b880058:27+3124 
2.FC Münsterlingen a870148:18+3021 
3.FC Winkeln SG a840437:26+1112 
4.SC Berg a840434:29+512 
5.FC Romanshorn b840432:29+312 
6.FC Wittenbach b830539:28+119 
7.FC Gossau c830529:40-119 
8.FC Neukirch-Egnach a820627:44-176 
9.FC Flawil b810720:83-633 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher a Grp.990074:16+5827 
2.FC Teufen c Grp.961248:31+1719 
3.SC Brühl d Grp.960372:16+5618 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b951347:27+2016 
5.FC Bühler Mädchen a950440:42-215 
6.FC Abtwil-Engelburg b931526:59-3310 
7.FC Herisau c930630:60-309 
8.FC Appenzell b Grp.921628:49-217 
9.FC St.Otmar b Grp.920721:52-316 
10.FC Wittenbach c912620:54-345 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg7601(5)23:10+1318 
2.FC Wittenbach7511(8)41:12+2916 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7331(7)15:10+512 
4.FC Neukirch-Egnach7232(9)22:26-49 
5.FC Winkeln SG7205(3)19:21-26 
6.NK Ban7205(7)12:36-246 
7.AS Calcio Kreuzlingen7133(14)11:22-116 
8.FC Münsterlingen Grp.7124(8)12:18-65 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.8602(4)25:8+1718 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8512(2)19:10+916 
3.FC Staad-Rheineck Grp.8503(20)21:11+1015 
4.FC Rebstein8413(3)12:15-313 
5.FC Widnau8323(13)15:21-611 
6.FC Steinach8314(3)25:20+510 
7.SC Brühl8305(4)13:21-89 
8.FC Wittenbach8215(4)7:13-67 
9.FC Au-Berneck 058125(3)10:28-185 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.201604(8)65:28+3748 
2.FC Frauenfeld 1201424(13)62:20+4244 
3.FC Münsterlingen 1201235(2)67:49+1839 
4.Chur 97 1 Grp.201226(2)56:40+1638 
5.FC Wittenbach 1201037(18)40:39+133 
6.FF Toggenburg 2 Grp.20938(9)46:37+930 
7.FC Uznach 120839(1)35:46-1127 
8.FC Widnau 2207211(6)43:48-523 
9.FC Balzers 2 Grp.206311(1)45:64-1921 
10.FC Gossau 1203116(6)46:81-3510 
11.FC Uzwil 2201217(17)19:72-535 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck 1171160(3)54:16+3839 
2.FC Winkeln SG 1171214(0)62:19+4337 
3.FC Rebstein 1171124(2)68:25+4335 
4.FC Altstätten 117845(1)41:32+928 
5.FC Bühler 217746(1)47:44+325 
6.FC Arbon 05 1 Grp.17737(2)35:31+424 
7.FC Au-Berneck 05 217359(4)24:48-2414 
8.FC Amriswil 19324(1)15:22-711 
9.FC Ruggell 3b Grp.173113(12)22:74-5210 
10.FC Wittenbach 2171214(18)19:76-575 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7700(2)55:5+5021 
2.FC Gossau7421(1)22:15+714 
3.FC Eschlikon7412(0)12:16-413 
4.FC Wängi Grp.7223(3)8:12-48 
5.FF Toggenburg Grp.7214(0)16:19-37 
6.FC Eschenbach a7205(1)10:28-186 
7.FC Wittenbach7133(2)13:30-176 
8.FC Winkeln-Abtwil Grp.7115(0)8:19-114 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil1080235:13+2224 
2.FC Widnau a Grp.1072142:19+2323 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.1070367:23+4421 
4.FF Toggenburg Grp.1062242:17+2520 
5.Team Oberthurgau a Grp.1061335:22+1319 
6.FC Wittenbach1050532:35-315 
7.FC Staad Grp.1032521:25-411 
8.FC Abtwil-Winkeln Grp.1031641:42-110 
9.FC Bühler1031623:56-3310 
10.FC Gossau1021723:37-147 
11.FC St. Margrethen1000102:74-720