Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Wil 1900 Grp.
0
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185687
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
20:15
FC Wil 1900
1
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 185534
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 21.05.2022
09:00
FC Wil 1900 c
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185010
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184569
Mühlefeld - Platz 1, Degersheim
12:00
FC Wil 1900 a
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184319
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
12:30
FC Wil 1900 a
8
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194265
Bergholz - Platz 1, Wil
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221519
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Wil 1900
5
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183578
Bergholz - Platz 2, Wil
14:00
FC Wil 1900
1
18
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183867
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
15:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194238
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 182457
Bergholz - Platz 4, Wil
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112134
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
19:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102342
Bützel - Platz 1, Staad
So 22.05.2022
14:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182768
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183403
Bergholz - Platz 2, Wil
Mi 25.05.2022
19:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221482
Bergholz - Platz 2, Wil
Fr 27.05.2022
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185657
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 28.05.2022
09:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184978
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194277
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wil 1900 - E1 Nr. 1421
28.05.2022 10:00 - 12:00
Bergholz / Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Jede Mannschaft spielt 6 Spiele à 15 Min. / 5 - 7 Min. Pause zwischen den Spielen. Das Turnier findet auf dem Kunstrasenplatz statt. Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk (Rondelle) geöffnet.
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183363
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194248
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184538
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184326
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
19:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
Spielnummer 182427
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102344
Bergholz - Platz 1, Wil
So 29.05.2022
14:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182735
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil