Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 210820(25)35:15+2026 
2.FC Besa 210712(32)35:12+2322 
3.FC Rotmonten SG 210613(18)25:14+1119 
4.SC Brühl SG 310532(10)21:13+818 
5.FC Teufen-Bühler 2 Grp.10514(13)23:24-116 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 110514(18)22:22016 
7.FC Appenzell 310514(26)27:19+816 
8.FC Fortuna SG 210316(16)22:21+110 
9.FC Arbon 05 210226(46)15:31-168 
10.FC Speicher 210217(29)12:30-187 
11.FC Staad 3100010(11)10:46-360 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.8710(10)34:8+2622 
2.FC Steinach8701(6)33:18+1521 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8512(6)32:13+1916 
4.FC Ruggell Grp.8404(9)31:16+1512 
5.FC Rebstein8323(11)26:13+1311 
6.FC Besa8314(7)18:32-1410 
7.FC Schaan Grp.8314(16)18:17+110 
8.FC Heiden Grp.8107(4)12:35-233 
9.FC Rorschach-Goldach 178008(9)3:55-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192