Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 210721(11)28:7+2121 
2.FC Speicher 110721(17)32:21+1121 
3.FC Neukirch-Egnach 210352(12)25:17+812 
4.FC Rotmonten SG 110352(13)24:19+512 
5.FC Steinach 210352(21)16:14+212 
6.FC Rorschacherberg 110343(13)20:17+311 
7.FC St.Otmar 1b10325(23)21:24-39 
8.FC Rebstein 2b10136(14)17:30-134 
9.FC Altstätten 2b10028(11)6:40-340 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Rapperswil-Jona10811(8)45:15+3025 
2.SC YF Juventus10622(9)38:17+2120 
3.Team Ticino10604(15)30:24+618 
4.FC Baden 1897 10532(23)37:32+518 
5.FC Red Star ZH 10424(26)32:38-614 
6.Team Südostschweiz10415(10)36:31+513 
7.FCO Rheintal/Bodensee U1510343(12)18:20-213 
8.FCO Wil U1510334(29)25:27-212 
9.Team Zugerland10325(15)27:24+311 
10.FC Schaffhausen 10307(9)18:51-339 
11.Team Liechtenstein10109(6)14:41-273 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9711(7)22:6+1622 
2.FC Wittenbach9612(9)22:15+719 
3.FC Arbon 059522(1)23:11+1217 
4.Chur 979504(6)23:22+115 
5.FC Steinach9504(7)17:17015 
6.FC Montlingen9405(5)19:16+312 
7.FC Appenzell9405(6)25:32-712 
8.SC Brühl SG9405(10)38:18+2012 
9.SC Berg Grp.9126(3)16:33-175 
10.FC Ruggell Grp.9108(41)5:40-353 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a Grp.9900(0)77:10+6727 
2.FC Rheineck Grp.9702(1)62:22+4021 
3.FC Steinach9603(7)36:38-218 
4.FC Romanshorn9513(11)40:29+1116 
5.FC Heiden Grp.9504(7)33:28+515 
6.FC Rorschach-Goldach 179504(27)54:24+3015 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(1)31:36-59 
8.FC Widnau Grp.9306(3)21:47-269 
9.FC St. Margrethen9117(26)16:65-494 
10.FC Arbon 059009(15)8:79-710 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach7700(3)47:15+3221 
2.FC Rorschach-Goldach 177601(8)28:12+1618 
3.FC Steinach7403(2)28:15+1312 
4.FC Fortuna SG7403(11)23:15+812 
5.FC Teufen Grp.7205(8)22:37-156 
6.NK Ban7205(9)16:29-136 
7.SC Brühl SG 7205(19)22:35-136 
8.FC Rorschacherberg7106(7)18:46-283 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7601(4)18:8+1018 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(7)17:9+816 
3.FC Steinach7502(1)14:8+615 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7403(2)17:15+212 
5.FC Ruggell7313(10)23:16+710 
6.FC Rebstein7214(9)13:15-27 
7.FC Wittenbach7106(0)10:26-163 
8.FC Au-Berneck 057016(8)6:21-151