Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Rorschach-Goldach 17 210721(11)28:7+2121 
2.FC Speicher 110721(17)32:21+1121 
3.FC Neukirch-Egnach 210352(12)25:17+812 
4.FC Rotmonten SG 110352(13)24:19+512 
5.FC Steinach 210352(21)16:14+212 
6.FC Rorschacherberg 110343(13)20:17+311 
7.FC St.Otmar 1b10325(23)21:24-39 
8.FC Rebstein 2b10136(14)17:30-134 
9.FC Altstätten 2b10028(11)6:40-340 
10.FC Rheineck 1bR 180180(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.FC Rapperswil-Jona9711(7)42:14+2822 
2.SC YF Juventus9612(9)34:13+2119 
3.Team Ticino9603(11)29:21+818 
4.FC Baden 1897 9522(22)33:28+517 
5.FCO Rheintal/Bodensee U159333(10)18:20-212 
6.FCO Wil U159324(24)25:27-211 
7.FC Red Star ZH 9324(26)29:36-711 
8.Team Zugerland10325(15)27:24+311 
9.Team Südostschweiz9315(8)24:30-610 
10.FC Schaffhausen 9306(7)17:39-229 
11.Team Liechtenstein9108(6)12:38-263 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9711(7)22:6+1622 
2.FC Wittenbach9612(9)22:15+719 
3.FC Arbon 059522(1)23:11+1217 
4.Chur 979504(6)23:22+115 
5.FC Steinach9504(7)17:17015 
6.FC Montlingen9405(5)19:16+312 
7.FC Appenzell9405(6)25:32-712 
8.SC Brühl SG9405(10)38:18+2012 
9.SC Berg Grp.9126(3)16:33-175 
10.FC Ruggell Grp.9108(41)5:40-353 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rorschacherberg a Grp.9900(0)77:10+6727 
2.FC Rheineck Grp.9702(1)62:22+4021 
3.FC Steinach9603(7)36:38-218 
4.FC Romanshorn9513(11)40:29+1116 
5.FC Heiden Grp.9504(7)33:28+515 
6.FC Rorschach-Goldach 179504(27)54:24+3015 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(1)31:36-59 
8.FC Widnau Grp.9306(3)21:47-269 
9.FC St. Margrethen9117(26)16:65-494 
10.FC Arbon 059009(15)8:79-710 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
FC Lugano
GC Unterland
7
2
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Neukirch-Egnach b1091076:17+5927 
2.FC Steinach b1062244:16+2819 
3.FC Youngsters1061361:21+4018 
4.FC Tägerwilen b1053233:34-117 
5.FC Münsterlingen b1052340:30+1016 
6.SC Berg b1033432:45-1311 
7.FC Kreuzlingen1031628:44-169 
8.FC Amriswil c1023535:37-28 
9.AS Calcio Kreuzlingen b1021711:73-626 
10.FC Romanshorn c1001921:64-430 
11.FC Arbon 05 cR 1001000:000 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach7700(3)47:15+3221 
2.FC Rorschach-Goldach 177601(8)28:12+1618 
3.FC Steinach7403(2)28:15+1312 
4.FC Fortuna SG7403(11)23:15+812 
5.FC Teufen Grp.7205(8)22:37-156 
6.NK Ban7205(9)16:29-136 
7.SC Brühl SG 7205(19)22:35-136 
8.FC Rorschacherberg7106(7)18:46-283 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7601(4)18:8+1018 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(7)17:9+816 
3.FC Steinach7502(1)14:8+615 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7403(2)17:15+212 
5.FC Ruggell7313(10)23:16+710 
6.FC Rebstein7214(9)13:15-27 
7.FC Wittenbach7106(0)10:26-163 
8.FC Au-Berneck 057016(8)6:21-151