Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Staad-Rheineck Grp.
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185587
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
20:00
FC Staad 2
3
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112427
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 21.05.2022
10:00
FC Staad Grp.
6
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183824
Wies - Platz 1, Heiden
10:00
FC Staad b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184810
Gerbe - Platz 1, Heiden
10:00
FC Staad Grp.
2
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194237
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
10:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Staad - E2 Nr. 2320
21.05.2022 10:45 - 12:45
Bützel / Platz 1
Kiosk geöffnet.
14:15
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184426
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
15:30
FC Staad Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183405
Stadion Ried - Platz 3, Landquart
16:30
FC Staad 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111869
Bützel - Platz 1, Staad
19:00
FC Staad 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102342
Bützel - Platz 1, Staad
So 22.05.2022
11:00
FC Staad 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182766
Bützel - Platz 1, Staad
Mo 23.05.2022
19:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185324
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
20:15
FC Staad 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112390
Bützel - Platz 1, Staad
Mi 25.05.2022
20:15
FC Staad Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183781
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 28.05.2022
11:00
FC Staad b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184774
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
15:30
FC Staad-Rheineck Grp.
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185566
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111876
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
16:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183362
Bützel - Platz 1, Staad
19:00
FC Staad 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182736
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 29.05.2022
10:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185327
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
11:00
FC Staad a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184384
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
15:00
FC Staad 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102343
Campo comunale Balerna - A, Balerna
Di 31.05.2022
18:30
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194251
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau