Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG111001(14)36:10+2630 
2.FC Gossau11821(5)43:14+2926 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11713(5)28:19+922 
4.FC Rorschach-Goldach 1711704(11)27:25+221 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.11515(18)25:26-116 
6.FC Winkeln SG11425(5)31:28+314 
7.Chur 9711425(12)21:27-614 
8.FC Romanshorn11416(20)20:31-1113 
9.FC Teufen Grp.11407(21)23:33-1012 
10.FC Rotmonten SG11317(14)18:25-710 
11.Team Surselva Grp.11308(9)19:31-129 
12.FC Au-Berneck 05 Grp.11128(19)15:37-225 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rotmonten SG a10910129:11+11828 
2.FC Fortuna SG a Grp.1081168:28+4025 
3.FC Wittenbach b1071260:38+2222 
4.SC Brühl SG d1051456:41+1516 
5.FC Teufen c Grp.1050536:43-715 
6.FC Winkeln SG b1042426:37-1114 
7.FC Bühler Mädchen b1040639:45-612 
8.FC Niederwil b1031640:46-610 
9.FC Herisau c Grp.1031637:77-4010 
10.FC St.Otmar c Grp.1021720:62-427 
11.FC Flawil d1001923:106-831 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Eschlikon 18611(3)18:9+919 
2.FC Gossau 18602(1)34:8+2618 
3.FC Wil 1900 28512(10)22:8+1416 
4.FC Winkeln SG 18503(2)25:16+915 
5.FC Flawil 18503(2)20:11+915 
6.FC Münchwilen 18503(4)20:10+1015 
7.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8116(0)7:29-224 
8.FF Toggenburg 3 Grp.8107(1)12:26-143 
9.FC Abtwil-Engelburg 18017(6)5:46-411 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.8620(1)29:7+2220 
2.FC Staad Grp.8611(0)32:4+2819 
3.FC Triesen Grp.8611(2)47:9+3819 
4.Chur 978503(1)41:12+2915 
5.FC Widnau Grp.8503(3)20:10+1015 
6.FC Winkeln-Abtwil Grp.8215(0)21:30-97 
7.FC Wittenbach8215(0)17:42-257 
8.FC Bühler8107(2)9:39-303 
9.FF Werdenberg Grp.8008(11)5:68-630