Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Fortuna SG 1181053(43)41:27+1435 
2.FC St.Otmar 1a181125(98)55:29+2635 
3.FC Speicher 118945(26)45:36+931 
4.FC Herisau 218846(44)32:30+228 
5.FC Rebstein 2b18828(30)35:35026 
6.FC Urnäsch 118828(34)46:45+126 
7.FC Rotmonten SG 118576(64)36:38-222 
8.FK Jedinstvo SG 118639(80)36:43-721 
9.FC Appenzell 2184311(33)34:49-1515 
10.FC Teufen-Bühler 2 Grp.183411(30)24:52-2813 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC St.Otmar 1b161141(34)47:17+3036 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3161132(43)49:29+2035 
3.FC Appenzell 316835(25)50:34+1626 
4.FC Rorschacherberg 216628(28)26:37-1119 
5.FC Speicher 216547(20)20:32-1218 
6.FC Rotmonten SG 216547(24)35:37-218 
7.FC Besa 2164210(77)38:55-1713 
8.FC Heiden 2163211(29)33:51-1810 
9.SC Brühl 38305(10)11:17-69 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen9810(3)25:6+1924 
2.FC Ruggell Grp.9531(3)23:14+917 
3.FC Steinach9522(8)31:21+1016 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(18)24:13+1116 
5.FC Rotmonten SG9423(1)28:18+1013 
6.FC Schaan Grp.9315(18)15:21-69 
7.FC Sargans Grp.9216(15)18:34-166 
8.FC St. Margrethen9117(65)12:31-193 
9.SC Brühl Grp.9027(48)12:30-181 
10.FC Rheineck Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Berg Grp.9801(2)40:6+3424 
2.SC Bronschhofen Grp.9621(11)23:13+1020 
3.FC Münsterlingen Grp.9603(7)34:21+1318 
4.FC Sirnach Grp.9504(8)29:29015 
5.FC Rotmonten SG9504(14)28:24+415 
6.FC Niederwil9423(2)23:17+614 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9333(8)17:32-1512 
8.FC Pfyn9207(9)12:29-176 
9.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9117(5)13:27-144 
10.SC Aadorf Grp.9108(19)12:33-213 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.9621(3)44:8+3619 
2.FC Rebstein9612(0)21:17+418 
3.FC St.Otmar Grp.9513(1)27:16+1115 
4.FC Heiden Grp.9423(1)38:25+1313 
5.FC Rotmonten SG9333(0)33:21+1211 
6.FC Neukirch-Egnach9333(3)39:38+111 
7.FC Gams Grp.9315(0)13:28-159 
8.SC Brühl Grp.9315(1)19:38-199 
9.FC Speicher Grp.9018(11)19:62-430 
10.FC Widnau Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.981040:21+1925 
2.FC Staad a980148:15+3324 
3.FC Rebstein a951343:29+1416 
4.FC Eggersriet Grp.942329:20+914 
5.FC Besa940552:37+1512 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.931535:37-210 
7.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.930620:45-259 
8.FC Steinach b921621:35-147 
9.FC Fortuna SG a Grp.921624:48-247 
10.FC Rotmonten SG a921614:39-257 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c980178:11+6724 
2.FC Rotmonten SG b970259:31+2821 
3.FC Neukirch-Egnach b961255:32+2319 
4.FC Widnau c Grp.960345:27+1818 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c951359:45+1416 
6.FC Rebstein c950445:39+615 
7.FC Herisau b940530:33-312 
8.FC Arbon 05 b920724:51-276 
9.FC Romanshorn c910812:70-583 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900917:85-680