Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 210820(25)35:15+2026 
2.FC Besa 210712(32)35:12+2322 
3.FC Rotmonten SG 210613(18)25:14+1119 
4.SC Brühl SG 310532(10)21:13+818 
5.FC Teufen-Bühler 2 Grp.10514(13)23:24-116 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 110514(18)22:22016 
7.FC Appenzell 310514(26)27:19+816 
8.FC Fortuna SG 210316(16)22:21+110 
9.FC Arbon 05 210226(46)15:31-168 
10.FC Speicher 210217(29)12:30-187 
11.FC Staad 3100010(11)10:46-360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Besa9711(9)46:19+2721 
2.FC Rorschacherberg b Grp.9522(1)26:17+916 
3.FC Fortuna SG Grp.9432(4)33:23+1014 
4.FCO St. Gallen Frauen U-159423(1)28:17+1113 
5.FC Urnäsch Grp.9342(0)17:15+212 
6.FC Herisau Grp.9315(2)14:39-259 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979315(8)15:19-49 
8.FC Teufen Grp.9216(2)17:28-116 
9.FC Gossau a9126(1)7:26-194 
10.FC WittenbachR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rotmonten SG a10910129:11+11828 
2.FC Fortuna SG a Grp.1081168:28+4025 
3.FC Wittenbach b1071260:38+2222 
4.SC Brühl SG d1051456:41+1516 
5.FC Teufen c Grp.1050536:43-715 
6.FC Winkeln SG b1042426:37-1114 
7.FC Bühler Mädchen b1040639:45-612 
8.FC Niederwil b1031640:46-610 
9.FC Herisau c Grp.1031637:77-4010 
10.FC St.Otmar c Grp.1021720:62-427 
11.FC Flawil d1001923:106-831 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach7700(3)47:15+3221 
2.FC Rorschach-Goldach 177601(8)28:12+1618 
3.FC Steinach7403(2)28:15+1312 
4.FC Fortuna SG7403(11)23:15+812 
5.FC Teufen Grp.7205(8)22:37-156 
6.NK Ban7205(9)16:29-136 
7.SC Brühl SG 7205(19)22:35-136 
8.FC Rorschacherberg7106(7)18:46-283 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7601(4)18:8+1018 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(7)17:9+816 
3.FC Steinach7502(1)14:8+615 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7403(2)17:15+212 
5.FC Ruggell7313(10)23:16+710 
6.FC Rebstein7214(9)13:15-27 
7.FC Wittenbach7106(0)10:26-163 
8.FC Au-Berneck 057016(8)6:21-151