Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
18:30
FC Rorschacherberg Grp. (Jun.B 1/S)
3
4
Trainingsspiele
Spielnummer 704961
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Mi 17.08.2022
19:00
FC Rorschacherberg (Sen.30+)
2
0
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510178
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
20:00
FC Rorschacherberg 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705757
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Fr 19.08.2022
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119988
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
Sa 20.08.2022
11:00
FC Rorschacherberg a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121807
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120952
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
15:00
FC Rorschacherberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 121853
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
16:00
FC Rorschacherberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122622
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:00
FC Rorschacherberg 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118724
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
18:00
FC Rorschacherberg 2
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119313
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Mi 24.08.2022
20:00
FC Rorschacherberg 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119314
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Fr 26.08.2022
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119993
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
27.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rorschacherberg - Nr. 2709
27.08.2022 10:00 - 12:00
Festwirtschaft wird geführt
11:00
FC Rorschacherberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122572
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
FC Rorschacherberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122623
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
13:00
FC Rorschacherberg a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121812
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
13:00
FC Rorschacherberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 121857
Kreckel - Platz 1, Herisau
14:30
FC Rorschacherberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120958
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Rorschacherberg 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 118733
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg