Verein

Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
20:00
FC Mels Grp. (FF-19)
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 703676
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 13.08.2022
16:00
FC Mels 1 (2.)
3
0
Trainingsspiele
Spielnummer 701399
Obere Au - Platz 3, Chur
16:00
FC Mels Grp. (Jun.B P)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703292
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
19:00
FC Mels 1 (4.L(F))
6
1
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510168
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 14.08.2022
14:00
FC Mels Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702507
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
FC Mels Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705239
Moos - Platz 1, Weesen
Mo 15.08.2022
18:00
FC Mels Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701787
Tiergarten - Platz 1, Mels
Di 16.08.2022
20:00
FC Mels 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704174
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Mi 17.08.2022
19:00
FC Mels Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708354
Banau - Platz 1, Flums
19:30
FC Mels Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 708403
Tiergarten - Platz 1, Mels
20:15
FC Mels 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702704
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 19.08.2022
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120259
Tiergarten - Platz 2, Mels
Sa 20.08.2022
10:00
FC Mels c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122409
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122149
Tiergarten - Platz 2, Mels
10:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122463
Gufalons - Platz 1, Trübbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Mels - Nr. 1202
20.08.2022 10:00 - 12:00
11:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121377
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123393
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
15:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123357
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
17:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120840
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 21.08.2022
09:30
FC Mels Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123150
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 119087
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117663
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120577
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:30
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119810
Tiergarten - Platz 1, Mels
Mi 24.08.2022
20:15
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 9
Spielnummer 119547
Tiergarten - Platz 1, Mels