Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2221444(49)74:38+3646 
2.SC Bronschhofen 1221318(65)44:32+1240 
3.FC Steinach 1221165(70)48:29+1939 
4.FC Bischofszell 1221039(73)37:34+333 
5.FC Romanshorn 122949(71)49:42+731 
6.FC Uzwil 222949(86)34:41-731 
7.FC Arbon 05 122877(87)45:39+631 
8.FC Linth 04 222949(92)49:47+231 
9.FC Henau 122769(90)49:54-527 
10.FC Wattwil Bunt 1929 122598(88)39:48-924 
11.FC Schmerikon 1227213(93)30:45-1523 
12.FC Sirnach 1222614(81)24:73-4912 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1181710(55)69:14+5552 
2.FC Niederwil 1181521(19)86:22+6447 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a181314(22)76:25+5140 
4.FC Uzwil 318927(40)46:36+1029 
5.FC Henau 218657(59)42:41+123 
6.FC Bischofszell 218639(41)38:43-521 
7.FC Amriswil 2a186012(91)30:54-2418 
8.FC Zuzwil 2185112(22)39:59-2016 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2183213(38)21:75-5411 
10.FC KS-Sulgen 1181116(85)12:90-784 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Calcio Kreuzlingen8710(7)41:5+3621 
2.FC KS-Sulgen Grp.8422(4)20:13+713 
3.FC Gossau8422(8)25:19+613 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8413(3)17:17012 
5.FC Wil 1900 b8323(8)18:18010 
6.FC Frauenfeld8323(10)21:16+510 
7.FC Steckborn8116(2)9:41-323 
8.FC Henau-Uzwil Grp.8017(14)10:32-220 
9.FC Münchwilen Grp.R 8080(2)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9720(1)48:12+3622 
2.FC Henau-Uzwil Grp.9711(17)39:22+1721 
3.FC Eschlikon Grp.9513(1)44:26+1815 
4.FC Bazenheid a Grp.9414(4)48:32+1612 
5.FC Münchwilen Grp.9333(2)26:39-1311 
6.FC Dussnang Grp.9324(0)22:32-1010 
7.FC Wil 19009315(11)30:32-29 
8.FC Littenheid Grp.9117(1)24:50-263 
9.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)20:56-363 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a870160:24+3621 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c862059:17+4220 
3.FC Uzwil b852128:19+917 
4.FC Pfyn a851222:22016 
5.FC Zuzwil b840423:35-1212 
6.FC Dussnang830530:36-69 
7.FC Frauenfeld c812524:42-185 
8.FC Henau a810712:44-323 
9.FC Weinfelden-Bürglen b801713:32-191 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid a870165:13+5221 
2.SC Bronschhofen a Grp.861148:14+3419 
3.FC Henau b861149:23+2619 
4.FC Neckertal-Degersheim850354:21+3315 
5.FC Frauenfeld b840431:40-912 
6.FC KS-Sulgen a830529:33-49 
7.FC Sirnach a Grp.830533:69-369 
8.FC Wil 1900 b810720:58-383 
9.FC Littenheid Grp.800827:85-580 

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7700(9)29:3+2621 
2.FC Zuzwil7511(6)26:5+2116 
3.FC Herisau7412(4)21:11+1013 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)24:14+1011 
5.FC Henau-Uzwil Grp.7313(11)18:19-110 
6.FC Flawil7214(8)17:16+17 
7.FC Wil 19007106(6)12:38-263 
8.FC KS-Sulgen7007(5)5:46-410 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:4+3619 
2.FC Herisau7421(8)19:12+714 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7331(2)19:11+812 
4.FC Besa7313(6)17:20-310 
5.FC Gossau7304(0)16:18-29 
6.FC Juventus SG7304(7)14:24-109 
7.FC Abtwil-Engelburg7214(2)12:30-187 
8.FC Fortuna-Juventus SG Grp.7007(1)7:25-180