Verein

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Sarajevo 92 19621(17)35:17+1820 
2.FC Herisau 29612(22)28:13+1519 
3.FC Winkeln SG 29603(23)23:16+718 
4.FC Appenzell 29504(14)22:16+615 
5.FK Jedinstvo SG 19504(59)21:23-215 
6.FC Gossau 39414(29)17:20-313 
7.FC Wittenbach 29324(28)21:26-511 
8.FC St.Otmar 1a9315(35)21:23-210 
9.FC Urnäsch 19216(15)20:26-67 
10.FC Amriswil 2b9027(25)15:43-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Niederwil 29711(12)45:10+3522 
2.KF Labinoti 19711(25)35:9+2622 
3.SC Berg 29702(10)31:22+921 
4.FC Tägerwilen 2b9702(23)31:17+1421 
5.FC Romanshorn 39522(20)34:15+1917 
6.FC Flawil 39315(24)17:26-910 
7.FC Weinfelden-Bürglen 29216(7)18:30-127 
8.FC Abtwil-Engelburg 39207(14)12:29-176 
9.FC Münsterlingen 29207(18)8:34-266 
10.FC Gossau 49009(31)6:45-390 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG111001(14)36:10+2630 
2.FC Gossau11821(5)43:14+2926 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11713(5)28:19+922 
4.FC Rorschach-Goldach 1711704(11)27:25+221 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.11515(18)25:26-116 
6.FC Winkeln SG11425(5)31:28+314 
7.Chur 9711425(12)21:27-614 
8.FC Romanshorn11416(20)20:31-1113 
9.FC Teufen Grp.11407(21)23:33-1012 
10.FC Rotmonten SG11317(14)18:25-710 
11.Team Surselva Grp.11308(9)19:31-129 
12.FC Au-Berneck 05 Grp.11128(19)15:37-225 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bischofszell9711(7)25:10+1521 
2.FC Zuzwil9612(18)20:10+1018 
3.FC Gossau9432(2)21:16+514 
4.FC Tägerwilen9414(16)24:20+412 
5.Team Toggenburg Grp.9414(22)27:22+512 
6.FC Flawil9324(6)13:22-910 
7.FC Münsterlingen Grp.9315(14)19:25-69 
8.FC Dussnang Grp.9216(9)10:21-116 
9.FC Wittenbach Grp.9126(7)10:23-134 
10.FC Münchwilen Grp.R 9090(21)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AC Bellinzona10910(7)41:11+3028 
2.FC Bassersdorf a10712(4)37:16+2122 
3.FC Lugano10622(5)35:19+1620 
4.SC Brühl SG10514(6)25:21+416 
5.FC Gossau10424(12)27:33-614 
6.FC Chiasso10406(78)16:21-512 
7.FC Mendrisio10118(20)19:45-264 
8.FC Zürich-Affoltern a100010(25)19:53-340 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Widnau Grp.10721(14)33:14+1922 
2.FC Teufen Grp.10541(14)39:11+2818 
3.FC Henau-Uzwil Grp.10523(3)28:18+1016 
4.FC Arbon 0510433(3)35:22+1314 
5.FC Zuzwil10433(3)29:21+814 
6.FC Gossau10433(5)34:22+1214 
7.FC Rebstein10424(6)25:20+513 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.10244(3)25:22+39 
9.FC Amriswil10145(20)25:32-76 
10.FC Herisau Grp.10019(2)5:96-910 
11.FC Rheineck Grp.R 100100(42)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10820(5)35:6+2926 
2.FC Uzwil-Henau Grp.10802(4)43:14+2924 
3.FC Frauenfeld10613(3)42:21+2119 
4.SC Brühl SG10613(3)35:17+1819 
5.FC Amriswil10613(11)42:24+1819 
6.FC Teufen Grp.10514(0)41:25+1616 
7.FC Gossau10415(3)33:32+113 
8.FC Zuzwil10415(3)26:36-1013 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10307(3)18:30-129 
10.FC Romanshorn10109(7)15:45-303 
11.Team Rheintal Grp.100010(0)5:85-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Besa9711(9)46:19+2721 
2.FC Rorschacherberg b Grp.9522(1)26:17+916 
3.FC Fortuna SG Grp.9432(4)33:23+1014 
4.FCO St. Gallen Frauen U-159423(1)28:17+1113 
5.FC Urnäsch Grp.9342(0)17:15+212 
6.FC Herisau Grp.9315(2)14:39-259 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979315(8)15:19-49 
8.FC Teufen Grp.9216(2)17:28-116 
9.FC Gossau a9126(1)7:26-194 
10.FC WittenbachR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Bronschhofen a Grp.880077:9+6824 
2.FC Niederwil a860243:24+1918 
3.FC Henau b851228:19+916 
4.FC Münchwilen a Grp.832320:32-1211 
5.FC Uzwil Mädchen831420:19+110 
6.FC Gossau b831425:25010 
7.FC Frauenfeld b822434:32+28 
8.FC Flawil b811619:54-354 
9.FC Wil 1900 b810716:68-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a871050:21+2922 
2.FC Herisau a Grp.861138:14+2419 
3.FC Speicher a Grp.852136:23+1317 
4.FC Staad a841339:26+1313 
5.FC Besa830534:3409 
6.FC Gossau c830523:31-89 
7.FC St.Otmar a Grp.830518:35-179 
8.FC Winkeln SG a812519:40-215 
9.FC Teufen b Grp.801713:46-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher b Grp.981075:13+6225 
2.FC Bühler Mädchen a972058:15+4323 
3.FC Appenzell b962151:15+3620 
4.FC Rotmonten SG b941448:35+1313 
5.FC Fortuna SG b Grp.941453:46+713 
6.FC St.Otmar b Grp.940533:52-1912 
7.FC Gossau d921624:46-227 
8.FC Wittenbach c920725:46-216 
9.FC Herisau b Grp.920716:47-316 
10.FC Abtwil-Engelburg b920710:78-686 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Eschlikon 18611(3)18:9+919 
2.FC Gossau 18602(1)34:8+2618 
3.FC Wil 1900 28512(10)22:8+1416 
4.FC Winkeln SG 18503(2)25:16+915 
5.FC Flawil 18503(2)20:11+915 
6.FC Münchwilen 18503(4)20:10+1015 
7.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8116(0)7:29-224 
8.FF Toggenburg 3 Grp.8107(1)12:26-143 
9.FC Abtwil-Engelburg 18017(6)5:46-411 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil8800(1)82:5+7724 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8701(0)65:6+5921 
3.FC Frauenfeld8512(1)43:8+3516 
4.Team Hinterthurgau Grp.8512(2)42:30+1216 
5.FC Gossau8314(0)25:38-1310 
6.FC Amriswil8314(1)16:30-1410 
7.FF Toggenburg Grp.8206(1)27:40-136 
8.FC Uznach8107(15)8:61-533 
9.FC Walenstadt Grp.8008(11)2:92-900 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld880055:3+5224 
2.FC Uzwil870143:12+3121 
3.FF Toggenburg Grp.850337:18+1915 
4.FC Eschenbach a841322:24-213 
5.FC Gossau832317:29-1211 
6.FC Münchwilen a Grp.822415:27-128 
7.FC Schwanden Grp.812510:36-265 
8.FC Uznach811613:32-194 
9.FC Wil 1900810717:48-313 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FF Toggenburg b Grp.8800111:20+9124 
2.FC Frauenfeld870162:23+3921 
3.FC Linth 04 b Grp.851238:27+1116 
4.FC Uzwil840441:36+512 
5.FC Wil 1900831442:52-1010 
6.FC Uznach a831435:64-2910 
7.FC Gossau830524:45-219 
8.FC Münchwilen Grp.810721:73-523 
9.FC Weinfelden-Bürglen Grp.801732:66-341