Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
3
0
Regionaler Senioren 50+ Cup - Vorrunde
forfait
Spielnummer 510195
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 17.08.2022
18:00
FC Gossau (YL C)
6
1
Trainingsspiele
Spielnummer 706664
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 19.08.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120175
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707397
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120368
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122017
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122292
Oberberg - Platz 9, Henau
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123464
Rüti - Platz 5, Henau
12:00
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 122664
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121223
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
12:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123556
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 121852
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122221
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121124
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107600
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118814
Feld - Platz 1, Urnäsch
19:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119413
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
21.08.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Gossau - Nr. 1504 - PMF Turnier
21.08.2022 09:30 - 11:30
Clubhaus geöffnet, Kaffee, Gipfeli usw. Garderoben siehe vor Ort Anschlagbrett
11:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123188
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120421
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120534
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119884
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mo 22.08.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120311
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 24.08.2022
18:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123559
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
18:30
FC Gossau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709777
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Do 25.08.2022
20:15
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120312
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 26.08.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120182
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 27.08.2022
10:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122296
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122223
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122025
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
11:15
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 122672
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123466
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121227
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107610
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:30
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123191
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118819
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
28.08.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Gossau - Nr. 1507 - PMF Turnier
28.08.2022 09:30 - 11:30
Clubhaus geöffnet, Kaffee, Gipfeli usw. Garderoben siehe vor Ort Anschlagbrett
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 121858
Feld - Platz 1, Urnäsch
12:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120429
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118197
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120535
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
14:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119415
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
FC Gossau
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132705
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119885
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil