Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Flawil
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120974
Gerbe - Platz 1, Heiden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Flawil - Nr. 1524 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
12:00
FC Flawil a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122108
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
14:00
FC Flawil b
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122307
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
16:00
FC Flawil
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121915
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
19:15
FC Flawil 2
1
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119018
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
19:15
FC Flawil 3
1
3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119432
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 25.09.2022
13:00
FC Flawil 1
4
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119899
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:00
FC Flawil
3
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120552
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:30
FC Flawil c
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122728
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
14:30
FC Flawil 1
6
2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117688
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Di 27.09.2022
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120182
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 28.09.2022
18:30
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122119
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120391
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 30.09.2022
20:15
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120197
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122114
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Flawil - Nr. 2928 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
12:15
FC Flawil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122736
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120975
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
14:30
FC Flawil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121924
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:00
FC Flawil 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117695
Schützenwiese - Platz 1, Flawil
So 02.10.2022
13:00
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120557
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
14:30
FC Flawil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119902
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:30
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 119435
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 05.10.2022
20:00
FC Flawil
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120201
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:15
FC Flawil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119020
Rüti - Platz 1, Henau