Verein

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 2181233(24)54:20+3439 
2.FC Winkeln SG 218954(19)43:31+1232 
3.FC Wittenbach 218873(49)49:33+1631 
4.FC Sarajevo 92 118855(46)66:35+3129 
5.FC Neukirch-Egnach 218747(33)34:42-825 
6.FC Flawil 218657(43)44:46-223 
7.FC Steinach 218558(51)22:34-1220 
8.FC Gossau 318468(56)42:55-1318 
9.FC Weinfelden-Bürglen 1b185310(86)28:50-2218 
10.FC Uzwil 4183312(76)27:63-3612 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

Fr 03.06.2022
FC Amriswil 2b
FC Niederwil 2
3
1
Sa 04.06.2022
FC Gossau 4
FC Romanshorn 3
0
6
Mo 06.06.2022
FC Arbon 05 2
FC Flawil 3
0
4
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
AS Scintilla 1
0
3
F

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Amriswil 2b161123(16)35:15+2033 
2.FC Flawil 3161033(31)33:22+1131 
3.FC Romanshorn 316952(39)45:21+2430 
4.AS Scintilla 116934(449)37:20+1722*
5.FC Niederwil 216448(8)28:31-314 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 116448(22)27:30-314 
7.FC Arbon 05 216358(42)38:43-512 
8.FC Gossau 4160214(30)12:73-610 
9.FC Rorschach-Goldach 17 3bR 160160(14)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG9810(8)51:9+4225 
2.FC Bischofszell9603(25)26:21+518 
3.FC Zuzwil9513(26)24:21+316 
4.FC Flawil9423(15)20:16+414 
5.FC Dussnang Grp.9315(4)25:32-710 
6.FC Tägerwilen9306(7)23:39-169 
7.FC Wittenbach9234(17)11:20-99 
8.FC Frauenfeld9234(19)25:26-19 
9.FC Wängi Grp.9234(21)12:21-99 
10.FC Abtwil-Engelburg9225(15)16:28-128 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 059720(5)48:10+3823 
2.FC Landquart b9711(3)52:12+4022 
3.FC Neukirch-Egnach9702(8)39:21+1821 
4.FC Altstätten9432(7)35:28+715 
5.FC Wil 1900 a9414(6)28:20+813 
6.FC Staad Grp.9405(2)25:30-512 
7.FC Herisau9306(4)19:40-219 
8.FC Schaan Grp.9306(9)19:41-229 
9.FC Rebstein9207(0)18:53-356 
10.FC Flawil9018(5)13:41-281 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil9900(1)64:7+5727 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(13)44:11+3324 
3.FC Fortuna SG Grp.9603(4)59:17+4218 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(0)35:23+1215 
5.FC Steinach9414(3)34:42-813 
6.FC Flawil9405(4)27:33-612 
7.FC Besa9315(3)26:47-2110 
8.FC Uzwil9207(1)15:41-266 
9.FC Romanshorn9207(5)16:56-406 
10.FC Herisau9108(17)9:52-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg a1191147:16+3128 
2.FC Gossau a1190269:20+4927 
3.SC Brühl a Grp.1190260:19+4127 
4.FC Romanshorn a1171349:27+2222 
5.FC Steinach a1170435:28+721 
6.FC Flawil a1150633:53-2015 
7.FC Widnau a Grp.1141646:42+413 
8.FC Teufen a Grp.1141627:34-713 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a1132630:53-2311 
10.FC Arbon 05 a1130832:60-289 
11.FC Amriswil a1113723:49-266 
12.FC Abtwil-Engelburg a11011017:67-501 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil b880058:27+3124 
2.FC Münsterlingen a870148:18+3021 
3.FC Winkeln SG a840437:26+1112 
4.SC Berg a840434:29+512 
5.FC Romanshorn b840432:29+312 
6.FC Wittenbach b830539:28+119 
7.FC Gossau c830529:40-119 
8.FC Neukirch-Egnach a820627:44-176 
9.FC Flawil b810720:83-633 

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7700(9)29:3+2621 
2.FC Zuzwil7511(6)26:5+2116 
3.FC Herisau7412(4)21:11+1013 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)24:14+1011 
5.FC Henau-Uzwil Grp.7313(11)18:19-110 
6.FC Flawil7214(8)17:16+17 
7.FC Wil 19007106(6)12:38-263 
8.FC KS-Sulgen7007(5)5:46-410 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 17.06.2022
FC Frauenfeld
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
3
0
F
SC Brühl
FC Flawil
4
1

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Abtwil-Winkeln Grp.970238:21+1721 
2.FC Gossau961239:14+2519 
FC Frauenfeld961239:14+2519 
4.SC Brühl951325:22+316 
5.FC Rheineck-Staad Grp.943240:34+615 
6.FC Tägerwilen Grp.933321:23-212 
7.FC Flawil931527:30-310 
8.FC Romanshorn-Amriswil Grp.922519:37-188 
9.FC Uzwil Grp.911716:39-234 
10.FC Herisau911714:44-304 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Staad 2161231(7)68:16+5238 
2.FC Uzwil 2161141(3)49:15+3436 
3.FC Münchwilen 1161114(9)51:24+2733 
4.FC Eschenbach 216637(2)31:35-420 
5.FC Wil 1900 216628(4)34:32+219 
6.FC Flawil 116628(7)25:36-1119 
7.FC Eschlikon 1164210(0)22:33-1113 
8.FF Toggenburg 3 Grp.163112(4)23:50-279 
9.SC Berg-Weinfelden 2 Grp.8008(12)6:68-620