Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 1a11920(30)31:7+2429 
2.FC Bad Ragaz 111902(37)41:16+2527 
3.FC Sargans 111731(20)30:24+624 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 111623(33)21:12+920 
5.FC Flums 111515(43)32:24+816 
6.FC Schmerikon 111506(36)13:20-715 
7.FC Balzers 211425(26)24:21+314 
8.FC Rebstein 111425(43)26:19+714 
9.FC Glarus 111407(22)13:23-1012 
10.FC Uznach 111326(49)17:15+211 
11.FC Rüthi 111308(26)23:34-119 
12.FC Weesen 2110011(36)9:65-560 

3. Liga - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 111920(29)40:7+3329 
2.US Schluein Ilanz 111821(20)37:16+2126 
3.FC Triesenberg 111812(15)32:14+1825 
4.FC Ruggell 111803(24)23:12+1124 
5.FC Triesen 111614(45)25:28-319 
6.FC Schaan 111524(45)23:19+417 
7.USV Eschen/Mauren 211416(20)15:28-1313 
8.FC Landquart 111326(23)16:31-1511 
9.CB Trun/Rabius 1 Grp.11317(21)21:23-210 
10.FC Thusis/Cazis 1 Grp.11308(30)14:29-159 
11.FC Ems 211128(19)20:42-225 
12.FC Buchs 1b11029(23)13:30-172 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach Grp.9810(12)31:13+1825 
2.FC Altstätten9621(7)24:15+920 
3.FC Montlingen9612(6)30:16+1419 
4.FC Buchs Grp.9423(13)28:12+1614 
5.FC Appenzell9324(10)21:19+211 
6.FC Bad Ragaz Grp.9315(13)20:25-510 
7.FC Widnau Grp.9315(20)20:16+410 
8.FC Eschenbach-Wagen Grp.9306(14)11:23-129 
9.FC Celerina9216(17)14:30-167 
10.FC Ems9117(5)15:45-304 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn11911(6)51:16+3528 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11902(5)51:14+3727 
3.FC Amriswil11803(8)41:32+924 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11722(8)42:21+2123 
5.FC Zuzwil11722(8)35:19+1623 
6.Team Rheintal Grp.11524(4)28:28017 
7.FC Teufen Grp.11506(8)27:40-1315 
8.USV Eschen/Mauren Grp.11326(5)22:38-1611 
9.FC Buchs Grp.11317(23)32:49-1710 
10.FC Uznach Grp.11128(7)18:42-245 
11.FC Rorschach-Goldach 1711128(9)26:43-175 
12.Team Surselva Grp.111010(16)19:50-313 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8800(0)63:10+5324 
2.FC Gams Grp.8602(0)36:24+1218 
3.FC Ems8512(2)57:30+2716 
4.Team Mittelbünden Grp.8512(2)35:21+1416 
5.FC Walenstadt Grp.8413(0)34:28+613 
6.FC Mels Grp.8314(0)30:30010 
7.FC Ruggell Grp.8206(3)16:49-336 
8.FC Davos8107(10)16:51-353 
9.FC Buchs Grp.8008(0)10:54-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a Grp.1090174:14+6027 
2.Team Glarnerland a Grp.1061356:27+2919 
3.FC Uznach a Grp.1052336:19+1717 
4.FC Rapperswil-Jona a1050541:34+715 
5.FC Buchs a Grp.1031619:62-4310 
6.Team Surselva a Grp.10001010:80-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.10100073:24+4930 
2.FC Rüthi a1080248:30+1824 
3.FC Haag Grp.1061353:32+2119 
4.FC Ruggell Grp.1060431:42-1118 
5.FC Sevelen Grp.1051434:32+216 
6.FC Vaduz Grp.1041548:43+513 
7.FC Thurbord Alt St. Johann Grp.1040665:56+912 
8.FC Buchs b Grp.1031626:40-1410 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.1030739:42-39 
10.FC Schaan b Grp.1021722:53-317 
11.FC Grabs b Grp.1011832:77-454 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt a Grp.971141:24+1722 
2.FC Trübbach Grp.963065:20+4521 
3.FC Triesen Grp.962139:23+1620 
4.Team Glarnerland b Grp.961250:14+3619 
5.FC Balzers a Grp.951368:39+2916 
6.FC Triesenberg Grp.931530:43-1310 
7.FC Mels b Grp.930633:54-219 
8.FC Sargans b Grp.920723:47-246 
9.FC Buchs c Grp.911717:75-584 
10.FC Uznach c Grp.910837:64-273 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz-Chur 2 Grp.8701(2)41:13+2821 
2.FC Mels 18701(4)36:6+3021 
3.FC Eschenbach 28611(0)42:7+3519 
4.FC Buchs 18512(9)34:12+2216 
5.Team Surselva 2 Grp.8404(1)29:18+1112 
6.FC Celerina 18215(0)9:40-317 
7.FC Schwanden-Linth 2 Grp.8125(1)14:27-135 
8.FC Thusis/Cazis 28116(11)8:22-144 
9.FC Triesen 3a Grp.8008(0)5:73-680 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FF Werdenberg Grp.770097:10+8721 
2.FC Eschenbach760184:16+6818 
3.FC Linth 04 Grp.740337:22+1512 
4.FC Ruggell b Grp.731333:40-710 
5.FF Toggenburg a Grp.730437:33+49 
6.Chur 97730432:30+29 
7.FC Schwanden Grp.711523:65-424 
8.FC Uznach b70076:133-1270