Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2022
20:00
FC Bad Ragaz
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 119952
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 24.09.2022
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122431
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
0
5
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120814
Obere Au - Platz 5, Chur
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
1
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121300
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
5
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121736
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
15:30
FC Bad Ragaz 3
0
3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119195
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz 1
1
5
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118085
Buchholz - Platz 1, Glarus
17:30
FC Bad Ragaz 2
1
5
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118565
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
So 25.09.2022
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121057
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
13:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122384
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120507
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Di 27.09.2022
19:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122458
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
Mi 28.09.2022
18:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121309
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121064
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 01.10.2022
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122434
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bad Ragaz - Nr. 2528 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Aufgebot erfolgt zu einem späteren Zeitpunkt
12:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122391
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120819
Ri-Au - Platz 2, Bad Ragaz
15:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121302
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118090
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
17:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121743
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
18:15
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118573
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 02.10.2022
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121062
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120512
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
15:00
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119203
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 04.10.2022
20:15
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514664
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz