Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstätten 1201622(53)62:27+3550 
2.FC Buchs 1181242(67)49:16+3340 
3.FC Rüthi 1191009(54)30:39-930 
4.FC Schaan 119856(50)46:33+1329 
5.FC Staad 119928(143)53:41+1229 
6.FC Rebstein 119775(60)34:35-128 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 119748(37)37:44-725 
8.FC Triesenberg 119739(85)33:36-324 
9.FC Widnau 219649(55)36:57-2122 
10.USV Eschen/Mauren 2196310(33)40:48-821 
11.FC Triesen 1196310(61)37:42-521 
12.FC Rheineck 1191117(49)28:67-394 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a161132(37)48:16+3236 
2.FC Ruggell 2161123(42)42:16+2635 
3.FC Montlingen 2161024(26)56:26+3032 
4.FC Heiden 116925(56)42:24+1829 
5.USV Eschen/Mauren 316916(35)38:39-128 
6.FC Rheineck 2166010(51)24:43-1918 
7.FC Altstätten 216538(62)38:39-118 
8.FC Au-Berneck 05 216439(30)20:39-1915 
9.FC Staad 2162410(17)24:58-3410 
10.FC Triesenberg 2163013(26)19:51-329 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 3141022(13)53:18+3531 
2.FC Montlingen 314833(20)30:19+1126 
3.FC Schaan 214752(20)44:20+2425 
4.FC Widnau 315663(16)34:25+923 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 214626(36)33:29+419 
6.FC Au-Berneck 05 314428(11)25:42-1713 
7.KF Dardania St. Gallen 26312(18)16:20-410 
8.FC Rüthi 2152310(22)17:32-158 
9.FC St. Margrethen 2141211(20)11:58-474 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7700(2)20:8+1221 
2.Team Surselva Grp.7502(1)32:17+1515 
3.FC Appenzell Grp.7502(3)30:19+1115 
4.FC Altstätten Grp.7322(3)12:11+111 
5.FC Uznach Grp.6303(2)15:18-39 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.6213(6)13:1307 
7.FC Widnau Grp.7214(3)14:16-27 
8.FC Rebstein7205(20)16:18-26 
9.FC Bad Ragaz Grp.7205(59)11:23-126 
10.FC Davos7106(13)6:26-203 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 057610(4)42:6+3619 
2.FC Landquart b7601(2)41:10+3118 
3.FC Neukirch-Egnach7601(7)37:11+2618 
4.FC Staad Grp.7403(2)23:19+412 
5.FC Altstätten Grp.7322(6)25:23+211 
6.FC Wil 19007313(5)17:15+210 
7.FC Schaan Grp.7304(4)15:31-169 
8.FC Rebstein7106(0)12:46-343 
9.FC Herisau7106(2)15:39-243 
10.FC Flawil7007(5)11:38-270 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7520(0)37:7+3015 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8422(3)33:12+2112 
3.FC Altstätten Grp.8341(3)34:16+1811 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8251(2)13:11+29 
5.FC Haag Grp.7142(2)15:22-75 
6.FC Rheineck Grp.8143(1)11:20-95 
7.FC Trübbach Grp.7124(2)8:30-223 
8.FC Montlingen Grp.7034(1)8:41-331 
9.FC Appenzell Grp.R 9090(0)0:000 
10.FC St. MargrethenR 9090(4)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b760179:20+5918 
2.FC Heiden Grp.751150:31+1916 
3.FC Staad b742145:22+2314 
4.FC St. Margrethen741249:28+2113 
5.FC Widnau b Grp.732219:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 a Grp.730455:47+89 
7.FC Rheineck722326:35-98 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.711513:46-334 
9.FC Altstätten a Grp.711525:73-484 
10.FC Rorschacherberg c710610:53-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs Grp.770056:12+4421 
2.FC Haag Grp.751136:17+1916 
3.FC Gams Grp.751122:12+1016 
4.FC Ruggell Grp.750241:22+1915 
5.FC Schaan Grp.740344:23+2112 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.730426:28-29 
7.FC Altstätten b Grp.730423:32-99 
8.FC Montlingen Grp.710619:40-213 
9.FC Rüthi710612:46-343 
10.FC Buchs b Grp.700713:60-470 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.151140(1)52:14+3837 
2.FC Winkeln SG 1151014(0)56:18+3831 
3.FC Rebstein 1151014(1)60:24+3631 
4.FC Altstätten 115825(1)38:29+926 
5.FC Arbon 05 1 Grp.14635(1)29:26+321 
6.FC Bühler 215546(1)35:40-519 
7.FC Au-Berneck 05 215258(3)19:41-2211 
8.FC Ruggell 3a Grp.153012(11)17:67-509 
9.FC Amriswil 17223(1)13:15-28 
10.FC Wittenbach 2141211(2)19:64-455