Verein

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 09.10.2021 12:00
FC Celerina
3:4
(1:2)
Team Mittelbünden Grp.
    • Verwarnung Tom Lülsdorf (Lenzerheide)
      Verwarnung Tom Lülsdorf (Lenzerheide)
    • Verwarnung Sorin Marian Frumusanu (Lenzerheide)
      Verwarnung Sorin Marian Frumusanu (Lenzerheide)
    • Verwarnung Jaron Trenkwalder (Lenzerheide)
      Verwarnung Jaron Trenkwalder (Lenzerheide)
    • Verwarnung Ahmed Abou El Na Ga (Celerina)
      Verwarnung Ahmed Abou El Na Ga (Celerina)

    FC Celerina

    1 Prevosti 2 Stepanovic 8 Cardoso 5 Abou El Na Ga 19 Peer 6 Albasini (C) 18 Giacometti 7 Tavares 10 Pedroni 11 Schlegel 9 Wada
     
    1
    Fabrizio Prevosti
    Torhüter
    2
    Leonardo Stepanovic
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Pedro Cardoso Monteiro
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ahmed Abou El Na Ga
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Linard Peer
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Luca Albasini(C)
    MF-Spieler
    18
    Silvio Giacometti
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    David Tavares Duarte
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Paolo Pedroni
    Rechter Flügel
    11
    Nanes Schlegel
    Linker Flügel
    9
    Haruse Wada
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Nicola Giovanoli
    16
    Cristiano Costa Duarte
    15
    Alvaro Gloria Bento
    14
    Joshua Martinovic
    3
    Sascha Beuing
    Trainer
     
    Rui Manuel Claro Pereira
     
    Luca Guilherme
    Abwesend
    Rodrigo Manuel Rodrigues
    Patrick Staub
    Colin Höhener
    Nicolo Lüthi
    Leandro Meireles
    Aronne Beti
    Mike Henriques

    Team Mittelbünden Grp.

    1 Hefti (C) 11 Poltera 9 Kreis 10 Akca 7 Kaufmann 5 Noll 2 Casanova 16 Suljanovic 3 Battaglia 8 Trenkwalder 4 Frumusanu
     
    1
    Mauro Hefti(C)
    Torhüter
    11
    Nicola Poltera
    Vorderer Verteidiger
    9
    Aaron Kreis
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Furkan Akca
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Lucio Kaufmann
    Linker Innenverteidiger
    5
    Maurus Noll
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Timo Casanova
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Sinisa Suljanovic
    MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Livio Battaglia
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Jaron Trenkwalder
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    4
    Sorin Marian Frumusanu
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    Ersatzspieler
    12
    Noah Meisser
    6
    Noah Guetg
    14
    Simon Kibrom
    Trainer
     
    Tom Lülsdorf