Verein

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 29.08.2021 14:00
Valposchiavo Calcio
5:4
(3:1)
Team Mittelbünden Grp.
    • Verwarnung Alex Lucini (Valposchiavo)
      Verwarnung Alex Lucini (Valposchiavo)
    • Verwarnung Lucio Kaufmann (Lenzerheide)
      Verwarnung Lucio Kaufmann (Lenzerheide)
    • Verwarnung Alessandro Cagnoni (Valposchiavo)
      Verwarnung Alessandro Cagnoni (Valposchiavo)
    • Verwarnung Sorin Marian Frumusanu (Lenzerheide)
      Verwarnung Sorin Marian Frumusanu (Lenzerheide)
    • Verwarnung Nicola Fioletti (Valposchiavo)
      Verwarnung Nicola Fioletti (Valposchiavo)

    Valposchiavo Calcio

    22 Lardi 19 Tuena 5 Pianta 3 Fonseca 2 Pola 10 Fioletti 9 Fanconi 18 Lucini 16 Castelli 7 Braun (C) 11 Bottoni
     
    22
    Ian Lardi
    Torhüter
    19
    Manuele Tuena
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Simone Pianta
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Cristian Fonseca
    Linker Innenverteidiger
    2
    Mosè Pola
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Nicola Fioletti
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Alessandro Fanconi
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Alex Lucini
    Rechter Aussenläufer
     
    16
    Simone Castelli
    Linker Aussenläufer
    7
    Elias Braun(C)
    Hängende Spitze
    11
    Omar Bottoni
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    12
    Ascanio Dorsa
    14
    Matteo Pagnoncini
    6
    Alessandro Cagnoni
     
    20
    Patrick Zala
    13
    Damiano Pianta
    Trainer
     
    Adolfo Tuena
     
    Sandro Zala
    Abwesend
    Amadeus Zala
    Raffaele Bleiker

    Team Mittelbünden Grp.

    1 Fässler 3 Battaglia 4 Battaglia 6 Plaz 7 Kaufmann 17 Wehrli 11 Poltera 12 Meisser 10 Akca (C) 8 Trenkwalder 5 Kreis
     
    1
    Tim Fässler
    Torhüter
    3
    Livio Battaglia
    Libero
    4
    Nino Battaglia
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Giamin Plaz
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Lucio Kaufmann
    Linker Innenverteidiger
     
    17
    Janick Wehrli
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Nicola Poltera
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Noah Meisser
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Furkan Akca(C)
    MF-Spieler
    8
    Jaron Trenkwalder
    Rechte hängende Spitze
    5
    Aaron Kreis
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    9
    Mauro Hefti
    13
    Sorin Marian Frumusanu
     
    14
    Simon Kibrom
    Trainer
     
    Tom Lülsdorf
     
    Gianni Paterlini
     
    Paul Killias
    Abwesend
    Yanis Kaufmann
    Nando Parpan
    Alessandro Caluori
    Goncalo Da Rocha
    Timo Casanova
    Sinisa Suljanovic
    Gianmarco Camastral
    Noah Petrig