Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 2181143(31)41:22+1937 
2.FC Bonaduz 1181134(28)56:22+3436 
3.Chur 97 2181134(46)44:37+736 
4.Valposchiavo Calcio 218765(66)32:30+227 
5.US Schluein Ilanz 218666(28)32:28+424 
6.FC Untervaz 118648(16)38:39-122 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.18648(56)34:40-622 
8.FC Celerina 1 Grp.18639(51)35:39-421 
9.FC Bad Ragaz 2185310(40)36:43-718 
10.CB Laax 1182214(33)21:69-488 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.8620(6)38:7+3119 
2.FC Celerina8512(3)28:11+1715 
3.FC Triesen Grp.8431(28)25:11+1414 
4.FC Mels Grp.8413(6)17:17012 
5.FC Landquart8323(60)23:19+410 
6.FC Balzers Grp.8215(11)12:35-236 
7.FC Untervaz8125(0)14:27-134 
8.FC Vaduz Grp.8026(11)8:38-301 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems7430(4)24:12+1213 
2.FC Celerina7331(3)20:10+1010 
3.FC Untervaz7223(0)19:14+56 
4.Chur 977223(0)17:28-116 
5.Valposchiavo Calcio7223(13)21:27-66 
6.FC Lusitanos de Samedan7124(4)13:23-103 
7.Team Mittelbünden Grp.R 7070(0)0:000 
Team Surselva Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur9900(2)56:14+4227 
2.FC Balzers Grp.9702(4)51:24+2721 
3.FC Celerina9603(1)29:29018 
4.FC Schaan Grp.9603(8)38:28+1018 
5.FC Vaduz Grp.9504(8)43:37+615 
6.FC Triesen Grp.9405(4)33:30+312 
7.FC Rapperswil-Jona U-17M9306(1)17:28-119 
8.FC Rüthi9306(1)29:45-169 
9.FC Davos9207(3)29:45-166 
10.Team Mittelbünden Grp.9009(2)11:56-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs a Grp.862040:16+2420 
2.FC Mels a Grp.861154:19+3519 
3.FC Celerina851233:18+1516 
4.Chur 97 a841337:19+1813 
5.FC Ems a841332:24+813 
6.Team Mittelbünden a Grp.830525:21+49 
7.FC Sargans a Grp.830519:28-99 
8.Valposchiavo Calcio820620:44-246 
9.FC Landquart a80085:76-710 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2022
FC Celerina 1
FC Thusis/Cazis 2
3
0
F
So 12.06.2022
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
FC Buchs 1
2
1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 116772(3)33:14+1924 
2.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.16844(8)34:27+724 
3.FC Untervaz-Chur 2 Grp.16763(6)32:24+823 
4.FC Mels 116682(4)26:15+1122 
5.FC Celerina 116565(1)24:21+317 
6.FC Thusis/Cazis 216259(26)17:39-227 
7.Team Surselva 2 Grp.160610(1)18:44-262 
8.FC Gams 3b Grp.R 160160(0)0:000 
FC Schwanden-Linth 2 Grp.R 160160(0)0:000