Match center

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.Chur 976411(1)20:8+1213 
2.Team Imboden Grp.6330(5)15:9+612 
3.FC Davos6330(10)13:6+712 
4.FC Thusis/Cazis Grp.6222(9)16:14+28 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.6213(6)11:14-37 
6.FC Lusitanos de Samedan6114(7)6:21-154 
7.US Schluein Ilanz6015(9)13:22-91 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz6501(6)25:10+1515 
2.FC Balzers6312(4)15:12+310 
3.FC Mels6312(5)13:8+510 
4.FC Trübbach6213(5)13:22-97 
5.FC Sevelen6213(15)18:16+27 
6.FC Sargans6132(2)14:16-26 
7.FC Walenstadt-Flums Grp.6114(6)14:28-144 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Rheineck-Staad Grp.7601(5)28:13+1518 
2.FC Widnau7601(8)20:12+818 
3.FC Appenzell7502(3)25:12+1315 
4.FC Ruggell Grp.7313(6)15:16-110 
5.FC Rebstein7304(2)18:21-39 
6.FC Au-Berneck 057214(4)22:27-57 
7.FC Heiden7106(21)8:25-173 
8.FC Schaan7025(5)11:21-102 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach7700(3)47:15+3221 
2.FC Rorschach-Goldach 177601(8)28:12+1618 
3.FC Steinach7403(2)28:15+1312 
4.FC Fortuna SG7403(11)23:15+812 
5.FC Teufen Grp.7205(8)22:37-156 
6.NK Ban7205(9)16:29-136 
7.SC Brühl SG 7205(19)22:35-136 
8.FC Rorschacherberg7106(7)18:46-283 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7430(6)16:6+1015 
2.FC Tägerwilen Grp.7430(15)17:10+715 
3.FC Neukirch-Egnach7340(9)25:12+1313 
4.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7322(3)22:13+911 
5.FC Münsterlingen Grp.7313(12)19:14+510 
6.FC Arbon-Scintilla Grp.7124(6)16:30-145 
7.FC KS-Sulgen-Berg Grp.7115(4)11:23-124 
8.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)10:28-183 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6

1.FC Abtwil-Engelburg7601(7)26:10+1618 
2.FC Gossau7511(4)20:12+816 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7502(7)19:13+615 
4.FC Herisau7412(5)17:9+813 
5.FC Winkeln SG7403(11)29:11+1812 
6.FC Flawil7205(4)15:22-76 
7.FK Jedinstvo SG7106(13)9:32-233 
8.FC St.Otmar7007(24)10:36-260 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7430(3)23:11+1215 
2.FC Zuzwil7421(10)19:16+314 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.7322(8)21:16+511 
4.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7232(8)18:15+39 
5.FC Sirnach7223(7)16:18-28 
6.FC Niederstetten7151(8)13:1308 
7.FC Eschlikon7124(5)4:13-95 
8.FC Wil 19007115(22)11:23-124 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Frauenfeld7700(4)37:1+3621 
2.FC Pfyn7502(4)20:10+1015 
3.FC Wängi Grp.7412(3)19:16+313 
4.FC Weinfelden-Bürglen7322(10)14:16-211 
5.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7304(7)15:1509 
6.SC Bronschhofen7115(5)7:34-274 
7.SC Aadorf7115(7)15:25-104 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7115(10)8:18-104