Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a1091065:15+5028 
2.Team Glarnerland a Grp.1043327:24+315 
3.FC Uznach a Grp.1042425:34-914 
4.Team Toggenburg Grp.1040640:43-312 
5.Team Surselva a Grp.1022635:54-198 
6.FC Bonaduz a1022619:41-228 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg a1191147:16+3128 
2.FC Gossau a1190269:20+4927 
3.SC Brühl a1190260:19+4127 
4.FC Romanshorn a1171349:27+2222 
5.FC Steinach a1170435:28+721 
6.FC Flawil a1150633:53-2015 
7.FC Widnau a Grp.1141646:42+413 
8.FC Teufen a Grp.1141627:34-713 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a1132630:53-2311 
10.FC Arbon 05 a1130832:60-289 
11.FC Amriswil a1113723:49-266 
12.FC Abtwil-Engelburg a11011017:67-501 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a11100174:15+5930 
2.FC Zuzwil a1191133:11+2228 
3.SC Brühl b1182149:29+2026 
4.FC Wil 1900 a1181263:34+2925 
5.FC Wängi a1160539:31+818 
6.FC Tägerwilen a1160540:36+418 
7.FC Uzwil a1150642:54-1215 
8.FC Weinfelden-Bürglen a1132639:51-1211 
9.SC Aadorf a1130827:54-279 
10.FC Bütschwil a1112823:60-375 
11.FC Steckborn a1111924:49-254 
12.AS Calcio Kreuzlingen a1111917:46-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs a Grp.862040:16+2420 
2.FC Mels a Grp.861154:19+3519 
3.FC Celerina851233:18+1516 
4.Chur 97 b Grp.841337:19+1813 
5.FC Ems a841332:24+813 
6.Team Mittelbünden a Grp.830525:21+49 
7.FC Sargans a Grp.830519:28-99 
8.Valposchiavo Calcio820620:44-246 
9.FC Landquart a80085:76-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz Grp.981040:21+1925 
2.FC Staad a980148:15+3324 
3.FC Rebstein a951343:29+1416 
4.FC Eggersriet Grp.942329:20+914 
5.FC Besa940552:37+1512 
6.USV Eschen/Mauren a Grp.931535:37-210 
7.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.930620:45-259 
8.FC Steinach b921621:35-147 
9.FC Fortuna SG a Grp.921624:48-247 
10.FC Rotmonten SG a921614:39-257 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a862053:11+4220 
2.FC Appenzell a860230:17+1318 
3.FC Gossau b851222:20+216 
4.SC Brühl c832331:36-511 
5.FC Rorschacherberg b831418:19-110 
6.FC Herisau a Grp.831423:31-810 
7.FC Teufen b Grp.830523:32-99 
8.FC Urnäsch Grp.821516:30-147 
9.FC St.Otmar a Grp.810717:37-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil b880058:27+3124 
2.FC Münsterlingen a870148:18+3021 
3.FC Winkeln SG a840437:26+1112 
4.SC Berg a840434:29+512 
5.FC Romanshorn b840432:29+312 
6.FC Wittenbach b830539:28+119 
7.FC Gossau c830529:40-119 
8.FC Neukirch-Egnach a820627:44-176 
9.FC Flawil b810720:83-633 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a870160:24+3621 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c862059:17+4220 
3.FC Uzwil b852128:19+917 
4.FC Pfyn a851222:22016 
5.FC Zuzwil b840423:35-1212 
6.FC Dussnang830530:36-69 
7.FC Frauenfeld c812524:42-185 
8.FC Henau a810712:44-323 
9.FC Weinfelden-Bürglen b801713:32-191 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid a870165:13+5221 
2.SC Bronschhofen a Grp.861148:14+3419 
3.FC Henau b861149:23+2619 
4.FC Neckertal-Degersheim850354:21+3315 
5.FC Frauenfeld b840431:40-912 
6.FC KS-Sulgen a830529:33-49 
7.FC Sirnach a Grp.830533:69-369 
8.FC Wil 1900 b810720:58-383 
9.FC Littenheid Grp.800827:85-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c962141:13+2819 
2.FC Rapperswil-Jona b961248:18+3018 
3.FC Eschenbach-Wagen a Grp.961229:16+1318 
4.FC Uznach b Grp.951333:12+2115 
5.FC Glarus a Grp.941428:13+1512 
6.FC Ems b933322:30-811 
7.Team Glarnerland b Grp.922525:42-177 
8.FC Landquart b921634:51-176 
9.FC Schwanden Grp.901813:78-650 
10.FC Walenstadt a Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur a Grp.870151:9+4221 
2.FC Davos861172:15+5719 
3.Chur 97 - Orion Chur d Grp.851247:26+2116 
4.FC Ems d841342:20+2213 
5.Team Surselva b Grp.832331:36-511 
6.FC Bonaduz b830526:52-269 
7.Team Mittelbünden b Grp.830539:69-309 
8.Team Mittelbünden c Grp.811621:55-344 
9.Team Surselva c Grp.810729:76-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vaduz b Grp.980169:20+4924 
2.FC Balzers b Grp.980151:14+3724 
3.FC Untervaz961267:30+3719 
4.FC Bad Ragaz a Grp.942330:31-114 
5.FC Mels b Grp.941436:37-113 
6.FC Trübbach Grp.941427:36-913 
7.FC Taminatal931524:27-310 
8.FC Davos b922515:35-208 
9.Chur 97 c Grp.911721:69-484 
10.FC Ems c901811:52-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.851240:18+2216 
2.FC Triesen Grp.851234:23+1116 
3.FC Sargans b Grp.851239:32+716 
4.FC Flums Grp.850328:31-315 
5.FC Sevelen Grp.841332:24+813 
6.FC Triesenberg Grp.840430:32-212 
7.FC Balzers a Grp.831441:27+1410 
8.FC Mels c Grp.820625:53-286 
9.FC Walenstadt b Grp.80179:38-291 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grabs a Grp.990073:16+5727 
2.FC Haag Grp.971150:27+2322 
3.FC Gams Grp.971134:13+2122 
4.FC Schaan a Grp.950458:35+2315 
5.FC Ruggell Grp.950451:34+1715 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.940536:39-312 
7.FC Altstätten b930630:47-179 
8.FC Montlingen a920727:51-246 
9.FC Rüthi a920730:60-306 
10.FC Buchs b Grp.900915:82-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b980190:21+6924 
2.FC Heiden a Grp.971158:33+2522 
3.FC Staad b953158:29+2918 
4.FC St. Margrethen951356:33+2316 
5.FC Widnau b Grp.942328:22+614 
6.FC Rheineck932435:48-1311 
7.FC Au-Berneck 05 a Grp.931563:60+310 
8.FC Altstätten a921637:86-497 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.911717:58-414 
10.FC Rorschacherberg c910812:64-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c980178:11+6724 
2.FC Rotmonten SG b970259:31+2821 
3.FC Neukirch-Egnach b961255:32+2319 
4.FC Widnau c Grp.960345:27+1818 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c951359:45+1416 
6.FC Rebstein c950445:39+615 
7.FC Herisau b Grp.940530:33-312 
8.FC Arbon 05 b920724:51-276 
9.FC Romanshorn c910812:70-583 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.900917:85-680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher a Grp.990074:16+5827 
2.FC Teufen c Grp.961248:31+1719 
3.SC Brühl d960372:16+5618 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b951347:27+2016 
5.FC Bühler Mädchen a950440:42-215 
6.FC Abtwil-Engelburg b931526:59-3310 
7.FC Herisau c Grp.930630:60-309 
8.FC Appenzell b921628:49-217 
9.FC St.Otmar b Grp.920721:52-316 
10.FC Wittenbach c912620:54-345 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997871047:14+3322 
2.FC Gossau d842236:20+1614 
3.FC Niederwil b841339:30+913 
4.FC Münsterlingen b841334:32+213 
5.SC Brühl e Grp.833238:22+1612 
6.FC Amriswil c831443:34+910 
7.FC Bischofszell b821521:49-287 
8.FC Fortuna SG b Grp.821519:51-327 
9.FC Kreuzlingen b811626:51-254 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kirchberg880038:17+2124 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860236:21+1518 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.850336:26+1015 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.841332:28+413 
5.FC Uzwil Mädchen840431:12+1912 
6.FC Gossau e840419:30-1112 
7.FC Bütschwil b812520:39-195 
8.FC Zuzwil c811620:40-204 
9.FC Sirnach b Grp.802616:35-192 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c870173:9+6421 
2.FC Niederwil a860268:18+5018 
3.FC Münchwilen a Grp.850338:24+1415 
4.FC Wängi b850362:53+915 
5.SC Bronschhofen b Grp.840425:40-1512 
6.FC Eschlikon830535:47-129 
7.FC Bazenheid b830520:37-179 
8.FC Wil 1900 c820625:64-396 
9.SC Aadorf b81079:63-543 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Kreuzlingen870158:17+4121 
2.FC Märstetten a860247:24+2318 
3.FC Weinfelden-Bürglen c843120:19+115 
4.AS Calcio Kreuzlingen b832324:29-511 
5.FC Tägerwilen b831430:25+510 
6.FC KS-Sulgen831431:32-110 
7.SC Berg b831427:30-310 
8.FC Steckborn b820617:42-256 
9.FC Pfyn b810710:46-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Glarus b Grp.770071:7+6421 
2.FC Schmerikon Grp.760163:11+5218 
3.FC Weesen Grp.750227:32-515 
4.FC Linth 04 c Grp.731341:19+2210 
5.FC Eschenbach-Wagen b Grp.720515:53-386 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen712413:19-65 
7.FC Netstal Grp.711524:62-384 
8.FC Uznach c Grp.710617:68-513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a10100079:12+6730 
2.Team Glarnerland a Grp.1051433:33016 
3.FC Uznach a Grp.1050524:25-115 
4.Team Toggenburg Grp.1050529:45-1615 
5.Team Surselva a Grp.1030726:50-249 
6.FC Ems a1011820:46-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a980146:13+3324 
2.FC Gossau a971157:12+4522 
3.FC Amriswil a961242:17+2519 
4.FC Romanshorn a961229:19+1019 
5.FC Widnau a Grp.932421:31-1011 
6.FC Steinach a931526:34-810 
7.FC Abtwil-Engelburg a930625:38-139 
8.FC Rorschacherberg a921619:30-117 
9.FC Arbon 05 a921617:50-337 
10.FC Bischofszell a910823:61-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a981036:10+2625 
2.FC Frauenfeld a980171:17+5424 
3.FC Steckborn a960337:35+218 
4.FC Wil 1900 a951343:32+1116 
5.FC Tägerwilen a941425:27-213 
6.SC Aadorf a932434:46-1211 
7.FC Uzwil a931534:33+110 
8.SC Brühl b931528:39-1110 
9.AS Calcio Kreuzlingen a910818:59-413 
10.SC Bronschhofen a Grp.901828:56-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a761039:9+3019 
2.FC Mels a Grp.760148:18+3018 
3.FC Buchs a Grp.741232:17+1513 
4.FC Celerina730429:22+79 
5.Team Mittelbünden a Grp.730426:22+49 
6.FC Landquart a730422:37-159 
7.Valposchiavo Calcio710626:39-133 
8.Team Mittelbünden b Grp.710612:70-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschach-Goldach 17 a990065:8+5727 
2.FC Staad a970247:16+3121 
3.FC Rebstein a960350:21+2918 
4.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.950455:38+1715 
5.FC Eggersriet Grp.950435:22+1315 
6.FC Besa941445:33+1213 
7.FC Steinach b922520:43-238 
8.FC Montlingen a921613:86-737 
9.FC Fortuna SG a Grp.920720:64-446 
10.FC Rotmonten SG a910815:34-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen a Grp.880044:7+3724 
2.FC Flawil a870153:16+3721 
3.FC Wittenbach a851241:18+2316 
4.FC Appenzell a840417:25-812 
5.FC Gossau b832336:24+1211 
6.FC Urnäsch Grp.830515:17-29 
7.FC Herisau a Grp.830513:34-219 
8.FC Niederwil a81079:49-403 
9.FC Winkeln SG a801713:51-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen a871068:21+4721 
2.FC Münsterlingen a851251:27+2415 
3.FC Frauenfeld b851253:33+2015 
4.FC Gossau c832340:36+410 
5.SC Berg a831438:40-29 
6.FC Neukirch-Egnach a822438:61-237 
7.FC Amriswil b821525:32-76 
8.FC Romanshorn b801716:79-630 
9.FC KreuzlingenR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wängi a871049:12+3722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860244:15+2918 
3.FC Zuzwil b850325:25015 
4.FC Pfyn a841324:16+813 
5.FC Dussnang840423:35-1212 
6.FC Uzwil b831422:18+410 
7.FC Henau a821514:41-277 
8.FC Weinfelden-Bürglen b820626:37-116 
9.FC Frauenfeld c810720:48-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a870190:27+6321 
2.FC Uznach b Grp.861137:12+2519 
3.FC Glarus a Grp.860249:23+2618 
4.FC Rapperswil-Jona b851245:26+1916 
5.Team Glarnerland b Grp.830530:42-129 
6.FC Schwanden Grp.830529:41-129 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830525:41-169 
8.FC Wil 1900 b811627:63-364 
9.FC Uzwil c801718:75-571 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b Grp.862043:8+3519 
2.FC Ems b852150:7+4316 
3.FC Davos834131:13+1812 
4.FC Orion Chur a Grp.831419:22-39 
5.FC Bonaduz b831419:32-139 
6.Team Surselva b Grp.822423:33-107 
7.Team Mittelbünden c Grp.821520:55-356 
8.Team Surselva c Grp.811622:57-353 
9.Team Mittelbünden d Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b862055:21+3420 
2.FC Sargans a Grp.861157:22+3519 
3.FC Taminatal860232:24+818 
4.FC Trübbach Grp.830530:37-79 
5.FC Untervaz830530:48-189 
6.FC Ems c830515:54-399 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821524:26-27 
8.FC Mels b Grp.821524:27-37 
9.Chur 97 c Grp.821525:33-87 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.981063:21+4225 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971163:21+4222 
3.FC Balzers a Grp.960336:18+1818 
4.FC Triesen Grp.950438:40-215 
5.FC Sevelen Grp.941425:25013 
6.FC Flums Grp.941431:40-913 
7.FC Sargans b Grp.931533:47-1410 
8.FC Walenstadt a Grp.922525:36-118 
9.FC Mels c Grp.911727:65-384 
10.FC Triesenberg Grp.910828:56-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Vaduz Grp.971145:14+3122 
2.FC Grabs a Grp.962135:13+2220 
3.FC Haag Grp.961249:28+2119 
4.FC Gams Grp.961238:23+1519 
5.FC Ruggell Grp.951331:23+816 
6.FC Rüthi a940530:22+812 
7.FC Schaan a Grp.940533:37-412 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.930625:40-159 
9.FC Buchs b Grp.910812:58-463 
10.FC Altstätten b900921:61-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg b990068:11+5727 
2.FC Rebstein b960350:31+1918 
3.FC Staad b951357:31+2616 
4.FC St. Margrethen950451:30+2115 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.950450:37+1315 
6.FC Rheineck950444:66-2215 
7.FC Widnau b Grp.941430:23+713 
8.FC Heiden a Grp.940537:43-612 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.910830:78-483 
10.FC Altstätten a900915:82-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wittenbach b990087:11+7627 
2.FC Teufen b Grp.971163:18+4522 
3.SC Brühl c970269:9+6021 
4.FC Steinach c961256:33+2319 
5.FC Arbon 05 b941442:47-513 
6.FC Rorschach-Goldach 17 c930630:75-459 
7.FC Herisau b Grp.921624:51-277 
8.FC Neukirch-Egnach b920731:54-236 
9.FC Rotmonten SG b920722:49-276 
10.FC Romanshorn c910816:93-773 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher a Grp.970249:11+3821 
2.FC Appenzell b961241:36+519 
3.FC St.Otmar a Grp.952237:18+1917 
4.SC Brühl d951348:36+1216 
5.FC Rorschach-Goldach 17 b951333:28+516 
6.FC Abtwil-Engelburg b940525:42-1712 
7.FC Wittenbach c931541:60-1910 
8.FC Bühler Mädchen a930633:37-49 
9.FC Teufen c Grp.920735:38-36 
10.FC Herisau c Grp.920729:65-366 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC KS-Sulgen a990070:20+5027 
2.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997962149:11+3820 
3.FC Flawil b952244:33+1117 
4.FC Bischofszell b952239:30+917 
5.FC Niederwil b941428:30-213 
6.FC Kreuzlingen b940524:34-1012 
7.FC Münsterlingen b940533:51-1812 
8.FC Gossau d921623:29-67 
9.FC Amriswil c920731:51-206 
10.FC Zuzwil c900913:65-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.870148:12+3621 
2.FC Neckertal-Degersheim861179:21+5819 
3.FC Bazenheid a860248:26+2218 
4.FC Kirchberg851259:23+3616 
5.FC Gossau e831419:45-2610 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.831433:60-2710 
7.FC Bütschwil b820625:49-246 
8.FC Uzwil Mädchen810716:47-313 
9.FC Sirnach b Grp.810717:61-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Henau b861165:12+5319 
2.FC Wängi b860271:33+3818 
3.SC Bronschhofen b Grp.860251:22+2918 
4.FC Münchwilen a Grp.860248:25+2318 
5.FC Littenheid Grp.851296:31+6516 
6.FC Eschlikon830533:60-279 
7.SC Aadorf b820626:48-226 
8.FC Wil 1900 c810714:107-933 
9.FC Bazenheid b800811:77-660 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Sirnach a Grp.880086:14+7224 
2.FC Tägerwilen b861147:19+2819 
3.FC Märstetten a860244:30+1418 
4.FC Steckborn b840429:43-1412 
5.FC Weinfelden-Bürglen c831443:34+910 
6.SC Berg b821537:60-237 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c821519:43-247 
8.AS Calcio Kreuzlingen b820619:38-196 
9.FC Pfyn b810716:59-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Rapperswil-Jona c880085:6+7924 
2.FC Weesen Grp.861143:19+2419 
3.FC Glarus b Grp.852152:31+2117 
4.FC Linth 04 c Grp.832323:34-1111 
5.FC Rapperswil-Jona Mädchen830516:38-229 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.830523:50-279 
7.FC Schmerikon Grp.821529:35-67 
8.FC Netstal Grp.821523:43-207 
9.FC Uznach c Grp.801710:48-381 

Ostschweizer Fussballverband