Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz6411(16)26:15+1113 
2.FC Bad Ragaz Grp.5401(0)24:5+1912 
3.FC Landquart6321(2)15:9+611 
4.Team Surselva b Grp.5302(1)15:12+39 
5.FC Sevelen Grp.6303(1)28:26+29 
6.FC Bonaduz5212(0)23:16+77 
7.Valposchiavo Calcio5203(1)9:14-56 
8.Chur 975104(2)7:29-223 
9.Team Surselva a Grp.5005(0)3:24-210 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur6600(2)41:11+3018 
2.FC Balzers Grp.6501(3)39:14+2515 
3.FC Schaan Grp.6402(2)23:20+312 
4.FC Rüthi6303(1)25:30-59 
5.FC Vaduz Grp.6303(6)30:27+39 
6.FC Celerina4202(0)14:17-36 
7.FC Triesen Grp.6204(1)22:24-26 
8.FC Rapperswil-Jona U-16M4103(1)6:16-103 
9.FC Davos4103(3)13:21-83 
10.Team Mittelbünden Grp.6006(1)5:38-330 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7520(0)37:7+3015 
2.USV Eschen/Mauren Grp.7322(3)24:12+129 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7241(2)11:9+28 
4.FC Altstätten Grp.7241(3)23:15+88 
5.FC Rheineck Grp.7142(1)11:1105 
6.FC Haag Grp.7142(2)15:22-75 
7.FC Trübbach Grp.6123(2)7:19-123 
8.FC Montlingen Grp.6024(1)6:39-330 
9.FC Appenzell Grp.R 9090(0)0:000 
10.FC St. MargrethenR 9090(4)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil6600(1)42:3+3918 
2.FC Rorschach-Goldach 176501(10)22:7+1515 
3.FC Fortuna SG Grp.6402(1)40:11+2912 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M6303(0)18:19-19 
5.FC Steinach6303(2)22:30-89 
6.FC Flawil6303(3)18:24-69 
7.FC Uzwil Mädchen6204(1)15:1506 
8.FC Besa Grp.6204(1)17:29-126 
9.FC Romanshorn6105(2)11:43-323 
10.FC Herisau6105(16)8:32-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uzwil-Henau Grp.5500(0)38:7+3115 
2.FC Frauenfeld 6411(9)25:14+1113 
3.FC Steckborn 5320(0)22:8+1411 
4.FC Tägerwilen5302(1)22:20+29 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6303(0)20:16+49 
6.FC Kreuzlingen6213(7)15:25-107 
7.FC Pfyn5203(1)13:21-86 
8.FC Münsterlingen Grp.5005(2)5:26-210 
9.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.5005(15)11:34-230 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(7)34:16+1818 
2.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.7520(1)36:10+2616 
3.FC Münchwilen Grp.7331(2)24:17+711 
4.FC Eschlikon Grp.6312(1)29:20+99 
5.FC Bazenheid a Grp.6213(2)23:24-16 
6.FC Wil 19007214(10)24:2406 
7.FC Dussnang Grp.6123(0)14:19-54 
8.AS Calcio Kreuzlingen7115(1)16:46-303 
9.FC Littenheid Grp.8116(0)23:47-243 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Toggenburg Grp.5500(1)38:8+3015 
2.FC Schwanden Grp.5401(6)38:14+2412 
3.FC Rapperswil-Jona6402(6)18:18012 
4.FC Glarus Grp.5302(0)17:21-49 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.5302(7)24:17+79 
6.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.5203(1)11:13-26 
7.FC Walenstadt Grp.5203(1)11:19-86 
8.FC Rapperswil-Jona Mädchen6105(1)8:21-133 
9.FC Weesen Grp.6006(23)2:36-340 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems8611(1)30:16+1419 
2.FC Untervaz8602(0)56:17+3918 
3.FC Bad Ragaz Grp.8602(2)23:15+818 
4.Chur 978503(0)22:31-915 
5.FC Bonaduz8413(2)36:27+913 
6.FC Sevelen Grp.8413(3)39:23+1613 
7.Team Surselva b Grp.8206(2)20:24-46 
8.Team Surselva b Grp.8116(1)18:47-294 
9.Team Surselva a Grp.8008(2)9:53-440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesenberg Grp.9810(1)49:11+3825 
2.FC Davos9801(0)52:11+4124 
3.FC Orion Chur9711(1)61:13+4822 
4.FC Balzers Grp.9513(0)51:19+3216 
5.FC Davos9405(1)31:40-912 
6.FC Celerina9306(2)26:44-189 
7.FC Vaduz Grp.9306(4)26:58-329 
8.FC Schaan Grp.9216(4)18:43-257 
9.FC Triesen Grp.9207(2)21:53-326 
10.Team Mittelbünden Grp.9108(1)14:57-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden b Grp.9900(0)56:9+4727 
2.FC Gams Grp.9801(1)62:13+4924 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9504(2)47:25+2215 
4.FC St. Margrethen9504(8)59:43+1615 
5.FC Rheineck Grp.9504(20)27:44-1715 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9414(1)30:40-1013 
7.FC Haag Grp.9306(2)34:37-39 
8.FC Montlingen Grp.9207(1)14:51-376 
9.FC Appenzell Grp.9207(16)20:55-356 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9117(6)26:58-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Heiden a Grp.9900(1)97:8+8927 
2.FC Neukirch-Egnach9801(3)112:17+9524 
3.FC Niederwil9702(2)72:19+5321 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M9504(0)50:26+2415 
5.FC Rorschach-Goldach 179504(1)60:40+2015 
6.FC Steinach9504(2)45:38+715 
7.FC Fortuna SG Grp.9216(14)20:55-357 
8.FC Romanshorn9117(7)13:79-664 
9.FC Herisau9108(10)15:88-733 
10.FC Besa Grp.9108(13)17:131-1143 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9900(1)112:5+10727 
2.FC Steckborn 9801(1)39:7+3224 
3.FC Münchwilen Grp.9603(2)35:25+1018 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(3)17:21-415 
5.FC Pfyn9414(3)21:17+413 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9405(1)29:67-3812 
7.FC Tägerwilen9315(2)23:34-1110 
8.FC Münsterlingen Grp.9207(1)22:47-256 
9.FC Frauenfeld 9207(2)19:37-186 
10.FC Kreuzlingen9108(10)12:69-573 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband