Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell Grp.6411(6)18:7+1113 
2.FC Buchs Grp.6402(5)26:18+812 
3.FC Flums Grp.6402(14)17:10+712 
4.Team Surselva Grp.5311(1)14:8+610 
5.FC Davos4220(1)9:4+58 
6.FC Mels Grp.5212(1)17:10+77 
7.Team Mittelbünden Grp.5203(0)17:15+26 
8.FC Sargans Grp.5203(2)20:10+106 
9.FC Triesenberg Grp.6114(0)11:22-114 
10.FC Ems6006(2)6:51-450 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein6510(0)18:2+1615 
2.FC Staad Grp.6420(0)30:2+2813 
3.FC St.Otmar Grp.7412(1)21:10+1112 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7331(0)30:15+1511 
5.SC Brühl Grp.6213(1)13:24-116 
6.FC Neukirch-Egnach6132(2)19:25-65 
7.FC Heiden a Grp.6123(0)20:2004 
8.FC Gams Grp.7115(0)5:24-193 
9.FC Speicher Grp.6015(1)11:45-340 
10.FC Widnau Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 19006501(3)38:12+2615 
2.FC Waldkirch-Bernhardzell 19976420(0)28:6+2214 
3.AS Calcio Kreuzlingen6411(5)34:10+2413 
4.FC Bischofszell6402(0)32:19+1312 
5.FC Münsterlingen Grp.6402(0)30:17+1312 
6.FC Heiden b Grp.6312(1)35:14+2110 
7.FC KS-Sulgen6204(1)7:41-346 
8.FC Amriswil6105(1)7:31-243 
9.SC Berg Grp.6105(4)7:27-203 
10.FC Gossau6006(0)4:45-410 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.6600(2)38:2+3618 
2.FC Linth 04 Grp.6501(3)41:13+2815 
3.FC Bütschwil6231(1)19:16+39 
4.SC Aadorf Grp.6303(2)20:15+59 
5.FC Schmerikon Grp.6303(2)13:24-119 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.6213(0)14:21-77 
7.FC Wängi Grp.6213(2)15:20-57 
8.FC Sirnach Grp.6123(7)18:17+15 
9.FC Zuzwil6114(0)13:36-234 
10.FC Neckertal-Degersheim6105(15)7:34-273 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg Grp.8800(1)65:8+5724 
2.FC Steinach8701(4)43:5+3821 
3.FC Staad Grp.8602(1)48:18+3018 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8404(1)32:28+412 
5.FC Speicher Grp.8404(1)19:49-3012 
6.FC Widnau Grp.8305(2)25:40-159 
7.FC Rebstein8215(1)13:25-127 
8.SC Brühl Grp.8116(6)14:39-254 
9.FC Altstätten Grp.8008(24)7:54-470 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen8710(4)50:7+4322 
2.FC Münsterlingen Grp.8521(2)38:13+2517 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19978512(3)26:13+1316 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8413(2)23:24-113 
5.SC Berg Grp.8413(5)25:28-313 
6.FC Amriswil8314(8)24:30-610 
7.FC Gossau8206(9)30:35-56 
8.FC KS-Sulgen8116(1)10:32-224 
9.FC Flawil8026(2)13:57-442 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8701(1)46:13+3321 
2.FC Linth 04 Grp.8701(9)44:9+3521 
3.FC Wil 19008521(35)29:13+1617 
4.SC Bronschhofen Grp.8512(4)33:17+1616 
5.FC Bütschwil8404(2)24:19+512 
6.FC Wängi Grp.8305(2)27:29-29 
7.FC Zuzwil8206(3)20:33-136 
8.SC Aadorf Grp.8116(8)17:43-264 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M8008(1)4:68-640