Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina3120(0)9:1+83 
2.FC Ems3120(3)6:4+23 
3.FC Untervaz4121(0)9:6+33 
4.Valposchiavo Calcio4121(1)10:8+23 
5.Chur 975122(0)8:19-113 
6.FC Lusitanos de Samedan3021(0)1:5-40 
7.Team Mittelbünden Grp.R 7070(0)0:000 
Team Surselva Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Triesen Grp.5320(5)10:5+510 
2.FC Grabs Grp.4310(1)14:2+129 
3.FC Weesen Grp.5230(3)14:2+128 
4.FC Balzers Grp.4112(1)10:9+13 
5.FC Rapperswil-Jona4112(2)8:9-13 
6.FC Mels Grp.5023(1)1:15-141 
7.FC Trübbach Grp.4013(0)3:18-150 
8.FC Schwanden Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.5410(1)27:7+2013 
2.FC Urnäsch Grp.5311(4)11:7+410 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.5311(19)12:9+310 
4.FC Widnau Grp.6312(15)23:19+410 
5.FC St.Otmar Grp.5212(5)13:16-37 
6.FC Rorschach-Goldach 175203(10)15:1506 
7.FC Besa Grp.4031(8)10:14-43 
8.FC Rüthi5023(5)7:12-52 
9.FC Rheineck Grp.6024(39)6:25-192 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC KS-Sulgen Grp.6510(4)28:12+1616 
2.AS Calcio Kreuzlingen5500(4)28:4+2415 
3.FC Gossau5410(4)40:8+3213 
4.FC Frauenfeld 6312(8)35:14+2110 
5.FC Wil 19006213(6)14:19-57 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5203(2)10:14-46 
7.FC Münchwilen Grp.5104(2)17:53-363 
8.FC Steckborn 5005(1)4:34-300 
9.FC Henau-Uzwil Grp.5005(10)7:25-180 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart b8701(1)46:12+3421 
2.FC Davos8611(5)24:10+1419 
3.Valposchiavo Calcio8512(17)33:35-216 
4.FC Ems8512(25)34:12+2216 
5.Team Mittelbünden Grp.8224(8)23:31-88 
6.FC Untervaz8215(3)15:35-207 
7.FC Celerina8134(1)20:28-86 
8.FC Lusitanos de Samedan8125(28)13:25-125 
9.Team Surselva Grp.8116(2)12:32-204 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9810(6)44:12+3225 
2.FC Linth 04 Grp.9801(13)56:10+4624 
3.FC Balzers Grp.9513(16)38:23+1516 
4.FC Triesen Grp.9423(8)35:15+2014 
5.FC Weesen Grp.9423(10)23:20+314 
6.FC Mels Grp.9414(5)29:17+1213 
7.FC Grabs Grp.9405(4)37:31+612 
8.FC Rapperswil-Jona9315(23)30:53-2310 
9.FC Schwanden Grp.9108(7)12:59-473 
10.FC Trübbach Grp.9009(2)6:70-640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 059900(1)62:7+5527 
2.FC Neukirch-Egnach9801(2)101:9+9224 
3.FC Heiden Grp.9504(3)41:40+115 
4.FC Rüthi9414(2)13:33-2013 
5.FC St.Otmar Grp.9324(7)23:43-2011 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9315(2)22:31-910 
7.FC Urnäsch Grp.9315(7)29:48-1910 
8.FC Rorschach-Goldach 179216(4)21:38-177 
9.FC Besa Grp.9216(44)27:60-337 
10.FC Rheineck Grp.9135(29)14:44-306 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9810(1)40:12+2824 
2.AS Calcio Kreuzlingen9612(5)47:15+3218 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(5)29:16+1318 
4.FC Frauenfeld 9432(7)26:19+714 
5.FC Henau-Uzwil Grp.9225(9)15:29-147 
6.FC Wil 19009225(10)19:30-117 
7.FC Gossau9225(17)23:35-127 
8.FC Steckborn 9135(8)22:40-185 
9.FC Münchwilen Grp.9126(17)19:44-254 
10.FC Neckertal-DegersheimR 9090(0)0:000