Match center

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Triesen Grp.6420(7)23:6+1713 
2.FC Buchs Grp.5410(4)23:4+1912 
3.FC Mels Grp.5311(1)11:8+39 
4.FC Landquart6222(60)18:12+67 
5.FC Untervaz6123(0)10:17-74 
6.FC Celerina4112(1)8:803 
7.FC Balzers Grp.6114(2)7:30-233 
8.FC Vaduz Grp.6024(11)7:22-151 
9.FC BonaduzR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen Grp.7610(3)21:6+1518 
2.USV Eschen/Mauren Grp.6510(16)21:8+1315 
3.FC Ruggell Grp.6411(1)17:9+812 
4.FC Steinach6312(6)20:14+69 
5.FC Rotmonten SG6222(1)17:10+77 
6.FC Schaan Grp.6114(9)4:14-103 
7.FC Sargans Grp.7115(9)12:27-153 
8.FC St. Margrethen7115(47)10:23-133 
9.SC Brühl Grp.6024(33)9:20-111 
10.FC Rheineck Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau5500(0)17:2+1515 
2.FC Münsterlingen Grp.5401(2)18:7+1112 
3.FC Herisau5302(2)20:18+29 
4.SC Berg Grp.5302(3)11:6+59 
5.FC Weinfelden-Bürglen Grp.5302(3)19:16+39 
6.KF Dardania St. Gallen Grp.6204(5)15:21-66 
7.FC Amriswil Grp.6204(15)15:19-46 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.5104(7)14:16-23 
9.FC Romanshorn6105(19)14:38-243 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Toggenburg Grp.9522(2)36:19+1715 
2.FC Münchwilen Grp.6420(13)18:7+1112 
3.SC Bronschhofen Grp.7241(3)15:14+18 
4.FC Rapperswil-Jona7232(2)16:14+27 
5.FC Pfyn7223(7)8:17-96 
6.FC Weesen Grp.6132(5)10:16-64 
7.FC Bütschwil6123(1)6:10-43 
8.FC Eschlikon Grp.8125(7)12:24-123 
9.FC Glarus Grp.R 9090(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9621(8)34:12+2219 
2.FC Buchs Grp.9522(3)27:19+816 
3.FC Mels Grp.9522(7)24:22+216 
4.FC Landquart9423(12)26:19+713 
5.FC Triesen Grp.9414(26)23:21+212 
6.FC Celerina9252(9)20:18+210 
7.FC Untervaz9225(15)19:26-77 
8.FC Vaduz Grp.9144(19)18:34-166 
9.FC Balzers Grp.9036(16)22:42-202 
10.FC Sargans Grp.R 9090(4)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.10811(7)47:14+3325 
2.USV Eschen/Mauren Grp.10721(25)32:13+1923 
3.FC Ruggell Grp.10631(4)33:18+1521 
4.FC Schaan Grp.10703(36)27:22+521 
5.FC Montlingen Grp.10523(4)38:12+2617 
6.FC Steinach10523(9)42:25+1717 
7.FC Rheineck Grp.10514(10)26:20+616 
8.FC Rotmonten SG10316(23)32:36-410 
9.SC Brühl Grp.10208(17)23:45-226 
10.FC St. Margrethen10109(22)15:61-463 
11.FC Fortuna SG Grp.100010(40)9:58-490 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach10910(10)45:9+3627 
2.SC Berg Grp.10622(4)25:13+1219 
3.FC Gossau10613(4)21:16+518 
4.FC Bischofszell10523(33)24:20+416 
5.FC Münsterlingen Grp.10514(2)28:18+1015 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10514(3)42:24+1815 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.10325(10)35:32+310 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.10226(20)12:34-227 
9.FC Amriswil Grp.10136(29)18:36-185 
10.FC Romanshorn10019(18)17:65-480 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273