Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:00
FC St.Otmar c Grp.
FC Fortuna SG a Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122747
18:00
Team Glarnerland Grp.
FC Tägerwilen
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121354
18:15
FC Tägerwilen a
AS Calcio Kreuzlingen a
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122056
19:00
FC Steckborn a
FC Münsterlingen a
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122289
19:00
FC Davos
Team Mittelbünden Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121411
19:00
FC Frauenfeld
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121260
19:30
SC Bronschhofen Grp.
FC Wil 1900
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121352
19:30
SC Hota (SFFS Sen.)
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971808
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Zuzwil
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120765
20:00
FC Herisau
FC Flawil
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120201
20:00
FC Steinach
FC Ruggell
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120306
20:00
FC Gossau
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120396
20:00
FC Rüthi 2
FC Altstätten 3
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119339
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Niederwil 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119434
20:00
FC Walenstadt Grp.
Team Glarnerland Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120939
20:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Besa
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120633
20:00
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Finalspiele / Gruppe 1
Spielnummer 972090
20:15
FC Henau 2
FC Flawil 2
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119020
20:15
FC Kosova 19 1
FC Bashkimi 99 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119088
20:15
KF Dardania St. Gallen 2
FC Fortuna SG 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119381
20:15
FC Tägerwilen
FC Münsterlingen Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120559
Do 06.10.2022
18:00
FC Steinach a
SC Brühl a
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122051
18:30
FC Märstetten a
SC Aadorf b
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 123034
18:30
FC Sirnach a Grp.
FC Littenheid Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123082
19:00
FC Frauenfeld c
FC Steckborn b
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 123030
20:00
SC Aadorf 1
FC Zuzwil 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118359
20:00
FC Herisau
FC Rheineck Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120394
20:00
FC Juventus-Fortuna SG Grp.
FC Staad Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120397
20:15
SC Post Wil (SFFS Sen.)
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971824
20:15
FC Winkeln SG 1
FC Mels 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117700
20:15
FC Bütschwil 1
SC Berg 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118360
Fr 07.10.2022
18:00
FC Tägerwilen b
FC Youngsters
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122793
19:30
FC St.Otmar
FC Winkeln SG
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120200
19:30
FC Flawil
SC Brühl
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120395
19:30
FC Bad Ragaz
FC Trübbach
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119958
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Sirnach
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120228
19:45
FC Fortuna SG
FC Rorschach-Goldach 17
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120011
20:00
FC Vaduz 1
FC Heiden 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118666
20:00
FC Altstätten 2a
USV Eschen/Mauren 3
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118665
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Rorschacherberg 1
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118757
20:00
FC Zuzwil 2
FC Niederstetten 1
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119025
20:00
FC Mels
FC Sargans
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119957
20:00
FC Walenstadt-Flums Grp.
FC Balzers
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119956
20:00
FC Rebstein
FC Appenzell
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119984
20:00
FC Ruggell Grp.
FC Widnau
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119985
20:00
FC Rorschacherberg
FC Teufen Grp.
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120014
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
FC Arbon-Scintilla Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120042
20:00
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.
FC Neukirch-Egnach
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120041
20:00
FK Jedinstvo SG
FC Gossau
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120202
20:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Niederstetten
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120229
20:00
FC Zuzwil
FC Wil 1900
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120230
20:00
SC Bronschhofen
FC Frauenfeld
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120255
20:00
FC Wängi Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120258
20:00
FC Ems
FC Mels
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120278
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120304
20:00
FC Wittenbach
FC Rebstein
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120307
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120332
20:00
FC Gossau
FC Besa
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120333
20:00
FC Frauenfeld
SC Berg Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120360
20:00
FC Tägerwilen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120363
20:00
FC Wil 1900 Grp.
FC Wängi Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120361
20:00
FC Haag 2
FC St. Margrethen 2b
0
0
N
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119294
20:00
FC Trübbach 2
FC Gams 2
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119296
20:00
FC Triesen 3
FC Grabs 2
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119298
20:00
FC Triesenberg 2
FC Balzers 3
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119295
20:00
FC Sirnach 2
FC Tägerwilen 2a
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119488
20:00
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Littenheid 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 119531
20:00
FC Schaan
FC Heiden
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119983
20:00
NK Ban
FC Wittenbach
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120012
20:00
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
SC Aadorf
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120257
20:00
FC Au-Berneck 05
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120305
20:00
SC Aadorf
FC Münchwilen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120362
20:00
FC Sedrun/Disentis 1
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119252
20:00
FC Linth 04
FC Rüti GL
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159783
20:00
FC Eschenbach
FC Wagen
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159782
20:00
US Obersee
FC Uster
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 117651
20:00
FC Schwanden
FC Oetwil am See
0
0
N
Wyden, Schwanden - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124812
20:15
Team Imboden Grp.
Chur 97
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119937
20:15
FC Davos
FC Thusis/Cazis Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119936
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Au-Berneck 05
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119986
20:15
FC Münsterlingen Grp.
FC Tägerwilen Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120040
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
FC Eschlikon
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120227
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Pfyn
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120256
20:15
FC Kirchberg 2
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 119529
20:15
FC Buchs 1
Team Surselva 2 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119835
20:15
FC Thusis/Cazis 2
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119834
20:15
FC Arbon 05 1
FC Romanshorn 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117834
20:15
US Schluein Ilanz
FC Untervaz-Landquart Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119935
20:15
FC KS-Sulgen-Berg Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120039
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Henau-Uzwil Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120199
20:15
FC Wagen
FC Wädenswil b
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124811
20:30
SC Steinemann AG (SFFS Sen.)
SC Migros Ostschweiz (SFFS Sen.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971826
20:30
FC Staad 2
FC Rheineck 1a
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118667
20:30
Chur 97
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120277
Sa 08.10.2022
FC Uznach 2
FC Sargans 2
0
0
N
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119118
09:30
FCO St. Gallen
FCW Schützi
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104064
09:30
FCO St. Gallen
FCW Schützi
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104325
09:30
FC Wängi a
SC Aadorf a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122121
10:00
FCO Wil
FCO St. Gallen Süd
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103608
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCZ Zimmerberg
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103587
10:00
FCO Wil
FC Schaffhausen
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104327
10:00
FCO Thurgau
FCW Winti
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104326
10:00
FC Arbon 05 a
FC Bischofszell a
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122055
10:00
FC Frauenfeld a
FC Zuzwil a
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122118
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Landquart c
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122440
10:00
FC Gams Grp.
FC Vaduz Grp.
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122540
10:00
SC Berg b
FC Arbon 05 c
0
0
N
Meienägger, Berg - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122797
10:00
FC Münsterlingen b
FC Neukirch-Egnach b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122795
10:00
Team Toggenburg c Grp.
FC Münchwilen b Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123084
10:00
FC Glarus b Grp.
FC Schwanden Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171347
10:00
FC Staad a (J D/9 3/3)
FC Rebstein a (J D/9 3/3)
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 711075
10:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
Grasshopper Club Zürich a (Jun.E 3/3)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 705445
10:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FC Zürich LetziKids E11 a (Jun.E 3/3)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 705448
10:30
FC Schmerikon Grp.
FC Walenstadt b Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171346
11:00
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil U15
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101666
11:00
FC Rapperswil-Jona a
Team Surselva a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122005
11:00
FC Uzwil a
FC Weinfelden-Bürglen a
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122120
11:00
FC Untervaz
Chur 97 c Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122438
11:00
FC Haag Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122542
11:00
FC Steinach b
FC Romanshorn c
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122794
11:00
Team Surselva Grp.
Chur 97
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123381
11:15
FC Appenzell c
FC Rüthi b
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122596
11:15
FC Herisau c Grp.
FC Flawil c
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122739
11:30
FC Wängi b
FC Frauenfeld c
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 123028
12:00
FCO Wil U18
BSC Young Boys U-17
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102285
12:00
FCO St. Gallen
Team Graubünden
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103603
12:00
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971850
12:00
Team Surselva Grp.
FC Buchs Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120767
12:00
FC Glarus Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121747
12:00
FC Weesen Grp.
FC Flums Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121715
12:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Celerina
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120905
12:00
FC Davos
FC Sargans Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120589
12:00
FC Schwanden Grp.
FC Gossau
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123482
12:00
FC Landquart a
FC Ems a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122178
12:00
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Finalspiele / Gruppe 1
Spielnummer 972088
12:15
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103607
12:30
FC Eschlikon
FC Bazenheid b
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123080
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Teufen Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121253
13:00
FC Abtwil-Engelburg a
FC Romanshorn a
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122054
13:00
FC Ems c
FC Mels c Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122442
13:00
FC Kreuzlingen
FC Amriswil c
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122796
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Rebstein
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121152
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Eschenbach a
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123469
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
SC Brühl
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121251
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104073
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104333
13:30
FC Netstal Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171345
13:30
FC St. Margrethen 2a
FC Rorschach-Goldach 17 3
0
0
N
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119340
13:30
FC Appenzell
FC Montlingen
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120830
13:30
Team Glarnerland b Grp.
FC Sargans b Grp.
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122494
13:30
FC Niederstetten
FC Herisau
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120334
14:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102428
14:00
Team Liechtenstein
FC Solothurn
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102429
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Winkeln SG
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121355
14:00
FC Landquart
Valposchiavo Calcio
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121670
14:00
FC Gossau
FC Rheineck Grp.
0
0
N
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121154
14:00
SC Berg Grp.
FC Frauenfeld
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121970
14:00
FC Zuzwil
FC Amriswil
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121151
14:15
FC Wängi Grp. (Jun.A 2/S)
FC Amriswil (Jun.A 2/S)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 710898
14:30
FCO St. Gallen
Team Basel Concordia / OB
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101378
14:30
SC Hota (SFFS Sen.)
FC Buehler AG (SFFS Sen.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2022 / Gruppe 1
Spielnummer 971840
15:00
FC Widnau 2
FC Montlingen 2
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118668
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120766
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
Obere Au, Chur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122439
15:00
FC Pfyn b
FC Dussnang
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 123027
15:00
FC Uznach Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121353
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Ems
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121404
15:00
FC Arbon 05
FC Herisau Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121153
15:00
FC Ems
FC Davos
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120894
15:30
FC Amriswil a
FC Gossau a
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122052
15:30
FC Bad Ragaz 3
AC Bregaglia 2 Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119204
15:30
FC Speicher 2
SC Brühl 3
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119388
16:00
FCRJ
FCO Liechtenstein
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103586
16:00
SC Brühl
BSC Young Boys II
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105991
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Basel 1893 II
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105989
16:00
FC Kreuzlingen
FC Wettswil-Bonstetten
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107658
16:00
FC Uzwil 1
FC Freienbach
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107659
16:00
FC Gossau
FC Paradiso
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107660
16:00
FC Weesen 1
FC Lugano II
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107657
16:00
FC Frauenfeld 1
FC Wil 1900 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 105037
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC Balzers
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 105034
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Linth 04 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117833
16:00
FC Schaan 1
FC Landquart 1
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117967
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Flums 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118097
16:00
FC Appenzell 1
FC Besa 1
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118231
16:00
FC Bonaduz 1
Chur 97 2
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118486
16:00
FC Rapperswil-Jona c
FC Linth 04 c Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171348
16:00
CB Lumnezia 2
CB Trun/Rabius 3a Grp.
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119249
16:00
US Rueun 1
CB Union Trin 1
Isla, Rueun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119251
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Ems 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117702
16:00
FC Ruggell 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117964
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
Chur 97 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 105032
16:30
FC Amriswil 1
FC Bazenheid 1
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 105033
16:30
FC Teufen 1
FC Romanshorn 2
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118226
16:30
FC Staad 3a
FC Heiden 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119342
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Flawil 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117701
17:00
Valposchiavo Calcio 1
FC Triesen 1
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117962
17:00
FC Ems 2
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117963
17:00
USV Eschen/Mauren 2
US Schluein Ilanz 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117965
17:00
FC Glarus 1
FC Balzers 2
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118096
17:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Abtwil-Engelburg 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118229
17:00
FC Dussnang 1
FC Münsterlingen 1
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118362
17:00
CB Surses 2b Grp.
CB Lumnezia 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118488
17:00
FC Rebstein 2a
FC Au-Berneck 05 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118664
17:00
FC Wängi 2
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118934
17:00
FC Wil 1900 1
FC Henau 2
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119028
17:00
FC Uzwil 3
FC Bazenheid 2
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119024
17:00
FC Kosova 19 1
FC Rapperswil-Jona 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119115
17:00
FC Mels 2
FC Walenstadt 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119117
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Wittenbach 1
0
0
N
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119732
17:00
FC Lenzerheide Valbella 1
FC Lusitanos de Samedan 1
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119208
17:00
FC Sargans 3
FC Thusis/Cazis 3 Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119205
17:00
FC Fortuna SG 2
FC Staad 3b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119385
17:00
FC Wittenbach 1
FC Staad 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118227
17:00
FC Steinach 2
FC Altstätten 2b
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118754
17:00
FC Eschlikon 1
FC Steckborn 1
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118938
17:30
FC Kirchberg 1
FC Münchwilen 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118358
17:30
FC Bad Ragaz 2
FC Ruggell 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118574
17:30
FC Rheineck 1b
FC St.Otmar 1b
0
0
N
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118756
17:30
SC Bronschhofen 2
FC Frauenfeld 3
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119487
18:00
FC Wil 1900
Yverdon Sport FC
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 101219
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Tägerwilen 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117831
18:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Grabs 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118578
18:00
FC Speicher 1
FC Rotmonten SG 1
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118755
18:00
FC Pfyn 1
FC Amriswil 2a
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118935
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
FC Ebnat-Kappel 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119026
18:00
FC Frauenfeld 1
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119621
18:00
FC Mladost 74 1
FC Bonaduz 2
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119207
18:00
FC Münchwilen 2
SC Aadorf 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119486
18:30
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118937
18:30
FC Netstal 2
FC Linth 04 3
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 9
Spielnummer 119576
18:30
FC Appenzell 2
FC Gossau 3
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118844
19:00
FC Eschlikon 1
FF Toggenburg 3 Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119908
19:15
FC Wittenbach 2
FC Herisau 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118848
19:15
FC Flawil 2
FC Frauenfeld 2a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 119027
19:15
FC Münsterlingen 1
FF Toggenburg 2 Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119733
19:15
FC Wängi 3
FC Steckborn 2
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119484
19:15
FC Romanshorn 1
FC Ebnat-Kappel 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119620
20:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Eschenbach 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107933