Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 03.12.2022
10:00
FCO Thurgau (FE-12)
FCW Region (FE-12)
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 710689
11:00
FCO Wil (FE-13)
FCW Schützi (FE-13)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 710790
11:00
FC Rapperswil-Jona (Jun.C P)
FC Rüti (Jun.C P)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 715122
12:00
FCO St. Gallen
FC Basel 1893
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101995
12:00
FCO St. Gallen
FC Basel 1893
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102177
12:00
Team Graubünden (FE-12)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 704251
12:00
FCO Wil U16
Team Südostschweiz
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102470
12:00
Team Liechtenstein
FC Red Star ZH
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101692
12:30
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
FCW Region (FE-13)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700469
13:00
Futsal Golden Lions
FC Wil 1900 Futsal 2
Schule Reitmen, Badenerstrasse 82, 8952 Schlieren
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 4
Spielnummer 180803
13:00
FC Rapperswil-Jona (FE-14/9)
FCZ Stadt (FE-14/9)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701157
13:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101691
13:30
FCO Wil (FE-12)
FCW Winti (FE-12)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 710791
14:00
Team Liechtenstein
SC Kriens
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102473
14:00
Team Liechtenstein U-18
FC Concordia BS/BSC Old Boys
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102323
14:30
FCO St. Gallen Frauen U-19
BSC YB Frauen U-19
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 166029
14:30
FCO St. Gallen (U-15)
FC Winkeln SG (YL B)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 715788
14:30
FCO Wil U15
FCO Rheintal/Bodensee U15
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101690
15:00
Team Südostschweiz
FC Basel 1893 U-17
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102325
15:00
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101694
16:00
FC Rapperswil-Jona
FC Zürich Frauen
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 103357
19:00
FC Wil 1900 1
FC Zürich Frauen U-21
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106853
So 04.12.2022
11:00
FC Rapperswil-Jona (U-17(F))
FC Einsiedeln 1 (4.L(F))
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 713724
13:00
FC Linth 04 Grp. (FF-15)
FR Soccer (Mädchen) c (J D/9 3/3)
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716305
13:30
FC Rapperswil-Jona
Team Basel Concordia
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102472
13:30
FC Rapperswil-Jona/GC
Team Vaud M-17
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102322
14:00
FC Wil 1900 Futsal
Geneva Futsal
Sporthalle Lindenhof, Lindenhofstrasse 23, 9500 Wil
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100042
14:00
BSC Jona SG Futsal
Benfica Rorschach 2
Sportanlage Wisacher, Wiesackerstrasse 30, 8105 Regensdorf
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 5
Spielnummer 180938
18:00
SC Rappiranhas
The Blues FC
Turnhalle Maihof, Maihofstrasse 7, 6004 Luzern
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe Ost
Spielnummer 180838