Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 18.08.2022
18:30
FC St.Otmar a Grp. (J D/9 3/3)
FC St.Otmar b Grp. (J D/9 3/3)
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705184
18:30
FC Münchwilen b Grp. (J D/9 3/3)
FC Wängi b (J D/9 3/3)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 705539
18:30
FC Buchs c Grp. (J D/9 3/3)
FC Grabs b Grp. (J D/9 3/3)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707334
19:00
FC Gams Grp. (J D/9 3/3)
FC Grabs a Grp. (J D/9 3/3)
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 708446
19:30
FC Montlingen (Jun.C 2/S)
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
AN
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 701819
20:00
FC Herisau
FC Juventus-Fortuna SG Grp.
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120367
20:00
FC Heiden 2
FC Altstätten 3
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119309
20:00
Chur 97 (YL A)
FC Bad Ragaz Grp. (Jun.A 1/S)
Obere Au, Chur - Platz 5
Trainingsspiele
Spielnummer 705732
20:00
FC Teufen Grp. (YL B)
FC Steinach (Jun.B P)
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 708709
20:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (3.L(F))
FC Untervaz-Chur 2 Grp. (4.L(F))
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707546
20:00
FC Ruggell Grp. (Jun.B P)
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Trainingsspiele
Spielnummer 708625
20:00
FC Frauenfeld (FF-19)
Team Furttal Zürich (J-A+ (F))
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 707632
20:00
FC Frauenfeld (Jun.B 2/S)
SC Hegi Winterthur (Jun.B 2/S)
G
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
Spielnummer 704182
20:00
FC Frauenfeld (Jun.B 2/S)
SC Hegi Winterthur (Jun.B 2/S)
AN
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 703521
20:15
FC Dussnang Grp. (Jun.A 1/S)
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
G
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
Spielnummer 704802
20:15
FC Uznach Grp. (Jun.A 1/S)
FC Wetzikon (Jun.A+)
AN
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 706918
Fr 19.08.2022
19:00
FC Niederstetten
FC Zuzwil
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120204
19:00
FC Widnau
FC Rheineck-Staad Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119960
19:30
FC Neukirch-Egnach
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120016
19:30
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
FC Ems
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120260
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120308
19:30
FC Münchwilen Grp.
FC Tägerwilen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120337
19:30
CB Union Trin 1
Chur 97 3
Prau Davon, Trin - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119220
19:45
FC Fortuna SG
NK Ban
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119990
19:45
FC Winkeln SG
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120177
19:45
FC Sirnach
FC Ebnat-Kappel Grp.
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120205
20:00
FC Altstätten 2a
FC Vaduz 1
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118638
20:00
USV Eschen/Mauren 3
FC Widnau 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118636
20:00
FC Amriswil 2b
FC Herisau 2
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118815
20:00
FC Zuzwil 2
FC Weinfelden-Bürglen 1b
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 118998
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
FC Davos
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119918
20:00
FC Sevelen
FC Walenstadt-Flums Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119940
20:00
FC Schaan
FC Rebstein
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119962
20:00
FC Teufen Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119987
20:00
FC Wittenbach
SC Brühl
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119989
20:00
FC Tägerwilen Grp.
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120017
20:00
SC Bronschhofen
FC Weinfelden-Bürglen
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120234
20:00
FC Mels
FC Balzers
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120259
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Steinach
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120282
20:00
FC Ruggell
FC Wittenbach
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120281
20:00
FC Besa
FC Niederstetten
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120310
20:00
FC Wängi Grp.
SC Aadorf
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120338
20:00
FC Frauenfeld
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120366
20:00
CB Laax 1
FC Ems 3
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119221
20:00
FC Triesenberg 2
FC Trübbach 2
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119268
20:00
FC Littenheid 1
FC Ebnat-Kappel 2
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 119500
20:00
FC Bischofszell 2
FC Steckborn 1
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118905
20:00
FC Thusis/Cazis Grp.
Team Imboden Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119917
20:00
FC Sargans
FC Bad Ragaz
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119938
20:00
FC Steinach
FC Rorschacherberg
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119988
20:00
FC Gossau
FC Henau-Uzwil Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120175
20:00
FC Wil 1900
FC Eschlikon
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120203
20:00
SC Aadorf
FC Wängi Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 120232
20:00
FC Bonaduz
Chur 97
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120261
20:00
FC Herisau
FC Winkeln SG
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120309
20:00
FC Frauenfeld
FC Wil 1900 Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120339
20:00
FC Haag 2
FC Sevelen 2
0
0
N
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119267
20:00
FC Flums 2
FC Netstal 2
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 9
Spielnummer 119548
20:00
FC St.Otmar 1a (4.)
FC Gossau 2 (3.)
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 707397
20:00
FC Linth 04 (Sen.30+)
FC Dietikon (Sen.30+)
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511779
20:15
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Münchwilen 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118322
20:15
FC KS-Sulgen-Berg Grp.
FC Münsterlingen Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120018
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC St.Otmar
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120178
20:15
FC Flawil
FK Jedinstvo SG
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 120176
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 120206
20:15
FC Flawil
FC Gossau
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120368
20:15
SC Brühl
FC Staad Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120364
20:15
FC Balzers 3
FC Triesen 3
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119266
20:15
FC Arbon-Scintilla Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 120015
20:15
FC Rheineck Grp.
FC Uzwil Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 120365
Sa 20.08.2022
09:00
FC Uzwil b
FC Schwanden Grp.
0
0
N
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122327
09:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
FC Rebstein b
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122621
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Widnau b Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122619
09:00
FC Uzwil c
FC Wil 1900 c
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 122996
09:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Bischofszell a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122016
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Rheintal/Bodensee
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103428
09:30
FCO St. Gallen
FCW Winti
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 103911
09:30
FCO St. Gallen
FCW Winti
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104192
09:30
FC Besa
FC St.Otmar a Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122222
09:30
FC Winkeln SG a
FC Speicher a Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122219
09:30
FC Buchs b Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122509
09:30
FC Speicher b Grp.
FC Bühler Mädchen a
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 122666
10:00
FCO Wil
FCO Thurgau
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103434
10:00
FCO Liechtenstein
Team Graubünden
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103417
10:00
FC Rapperswil-Jona a
Chur 97 a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121986
10:00
FC Gossau a
AS Calcio Kreuzlingen a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122017
10:00
FC Frauenfeld a
FC Wängi a
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122085
10:00
FC Zuzwil a
SC Brühl b
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122083
10:00
FC Mels a Grp.
FC Landquart a
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122149
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Grabs a Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122183
10:00
FC Arbon 05 b
FC Steckborn a
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122256
10:00
SC Berg a
FC Romanshorn b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122257
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
FC Wil 1900 b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122291
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Celerina
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122364
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Mels c Grp.
Obere Au, Chur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122409
10:00
Team Glarnerland b Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122467
10:00
FC Sargans b Grp.
FC Buchs c Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122465
10:00
FC Trübbach Grp.
FC Mels b Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122463
10:00
FC Balzers a Grp.
FC Uznach c Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122466
10:00
FC Sevelen Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122508
10:00
FC Wittenbach b
FC Teufen c Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122709
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
SC Berg b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122765
10:00
FC Steinach b
FC Münsterlingen b
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122767
10:00
FC Kreuzlingen
FC Youngsters
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122766
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
FC Uzwil d
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 122820
10:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
FC Bischofszell b
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 122822
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC KS-Sulgen
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 122818
10:00
SC Aadorf b
FC Wängi b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 122998
10:00
FC Sirnach b Grp.
FC Frauenfeld c
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 122995
10:00
FC Kirchberg
Team Toggenburg c Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123052
10:00
FC Neckertal-Degersheim
SC Aadorf c
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123050
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Winkeln SG
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121322
10:00
FC Heiden Grp.
FC St.Otmar Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121412
10:00
FC Amriswil
SC Berg Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121591
10:00
FC Rapperswil-Jona U-15M
FC Rapperswil-Jona
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121717
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 121896
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
FC Frauenfeld
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121940
10:00
SC Berg Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121943
10:00
Chur 97
FC Uznach b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123501
10:00
FC Bühler
FC Staad Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123527
10:00
Team Oberthurgau Grp.
FC Ruggell a Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123528
10:00
FC Wil 1900
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123557
10:00
FF Toggenburg b Grp.
FC Uznach a
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123554
10:00
Team Toggenburg b Grp.
FC Weesen Grp.
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122329
10:00
FC Triesenberg Grp.
FC Triesen Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122464
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 b
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122567
10:00
FC Fortuna SG a Grp.
FC Rotmonten SG a
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122711
10:00
FC Sevelen Grp.
FC Schaan Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121761
10:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Bütschwil
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120839
10:00
Team Oberthurgau a Grp.
FC Amriswil
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123427
10:00
FF Werdenberg Grp.
FC Eschenbach
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123499
10:30
FC Uznach a Grp.
Team Glarnerland a Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121987
10:30
FC Romanshorn a
FC Steinach a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122015
10:30
FC Netstal Grp.
FC Schmerikon Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171318
10:30
FC Pfyn a
FC Zuzwil b
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 122819
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
FC Schwanden Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171314
11:00
FCRJ
Team Wohlen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103410
11:00
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 103912
11:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
Blumenau, Triesen - Platz 4
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104191
11:00
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104193
11:00
FC Rebstein a
FC Eggersriet Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122185
11:00
FC Henau b
FC Gossau b
Oberberg, Henau - Platz 9
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122292
11:00
Team Surselva c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122363
11:00
FC Untervaz
FC Taminatal
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122411
11:00
FC Romanshorn c
FC Amriswil c
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122763
11:00
FC Mels Grp.
FC Ems
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121377
11:00
FC Triesen Grp.
FC Vaduz Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121762
11:00
FC Romanshorn
FC Rorschacherberg a Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121807
11:00
FC Uzwil
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123464
11:00
FC Zuzwil
FC Wil 1900
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 121898
11:00
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
FC Wittenbach a (J D/9 3/3)
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 709406
11:15
FC Herisau a Grp.
FC Teufen b Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122220
11:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Sirnach a Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123054
11:30
FC Flawil b
FC Frauenfeld b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122293
11:30
FC Widnau Grp.
FC St. Margrethen
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123529
11:45
SC Bronschhofen b Grp.
FC Märstetten b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 122821
12:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 103910
12:00
FCO St. Gallen U15
Team Zürich-Oberland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101351
12:00
FC Buchs Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120728
12:00
SC Brühl
FC Zuzwil
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121222
12:00
FC Frauenfeld
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121223
12:00
SC Brühl a
FC Tägerwilen a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122018
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Widnau c Grp.
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122565
12:00
FC Gossau d
FC St.Otmar b Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 122664
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Münsterlingen Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121592
12:00
FC Widnau Grp.
FC St. Margrethen
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121806
12:00
FCO St. Gallen Frauen U-15
FC Urnäsch Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 121851
12:00
FC Vaduz Grp.
FC Triesen Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121079
12:00
FC Linth 04 Grp.
Team Surselva Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123355
12:00
FC Bühler
Team Oberthurgau b Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123392
12:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123429
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Herisau
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123426
12:00
FC Frauenfeld
FC Uznach
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123463
12:00
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 971797
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Uzwil-Henau Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121590
12:00
FC Balzers Grp.
Valposchiavo Calcio
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121040
12:30
FC Rapperswil-Jona b
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122330
12:30
FC Bütschwil c
FC Pfyn b
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 122999
12:30
FC Eschlikon
FC Bütschwil b
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123053
12:30
FC Uznach b Grp.
FC Linth 04 c Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171315
12:30
FC Rapperswil-Jona
FC Flums Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121076
12:30
FC Eschenbach b
Chur 97
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123354
12:30
FC Gossau
FC Linth 04 b Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123556
12:30
FC Münsterlingen a
FC Weinfelden-Bürglen b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122255
12:30
FC Tägerwilen b
FC Arbon 05 c
0
0
N
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 122764
13:00
FC Flawil a
FC Uzwil a
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122086
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
FC Sargans a Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122148
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Balzers b Grp.
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122408
13:00
FC Rebstein c
FC Rüthi b
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122563
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Appenzell c
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122566
13:00
FC Rheineck
FC Altstätten b
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122620
13:00
FC Herisau Grp.
FC Staad Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121278
13:00
FC Arbon 05
FC Appenzell
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121280
13:00
FC Wil 1900
Team Glarnerland Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121321
13:00
FC Steinach
FC Rotmonten SG
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121413
13:00
FC Montlingen
SC Brühl
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121414
13:00
FC Wängi Grp.
FC Linth 04 Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121636
13:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Wittenbach
0
0
N
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 121850
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Dussnang Grp.
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 121899
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Wil 1900 a
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120950
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Flawil
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120952
13:00
FC Untervaz
Team Surselva Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121041
13:00
FC Rebstein
FC Rheineck Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121121
13:00
FC Pfyn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121178
13:00
FC Mels a Grp.
FC Widnau a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123393
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Rheintal Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121225
13:00
FC Münchwilen a Grp.
FC Niederwil a
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122294
13:00
FC Heiden a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122618
13:00
FC Steckborn b
FC Märstetten a
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 122997
13:00
Team Surselva b Grp.
FC Bonaduz
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121674
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Arbon 05
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121805
13:00
FC Altstätten
FC Walenstadt Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120917
13:00
FC Wil 1900
FF Toggenburg Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123465
13:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Amriswil
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123526
13:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Kreuzlingen
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121944
13:30
FC Montlingen a
SC Brühl c
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122186
13:30
FC Amriswil b
FC Neukirch-Egnach a
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122258
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
FC Trübbach Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121716
13:30
FC Weesen Grp.
FC Flums Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121715
13:30
Team Toggenburg Grp.
FC Rapperswil-Jona
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120842
13:30
FC Trübbach Grp.
FC Lusitanos de Samedan
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121042
13:30
FC Grabs b Grp.
FC Haag Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122510
13:30
FC Amriswil
FC Henau-Uzwil Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121122
13:45
FC Flawil c
SC Brühl d
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122708
14:00
FCO Wil U18 (U-18)
FC Luzern U-17 (U-18)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 2
Spielnummer 500148
14:00
Team Liechtenstein
FC Rapperswil-Jona
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 101863
14:00
FC Zuzwil
FC Teufen Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120730
14:00
FC Wil 1900 a
Team Toggenburg a Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122084
14:00
Team Surselva b Grp.
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122365
14:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Wittenbach c
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 122667
14:00
FC Schaan 2
FC St. Margrethen 2b
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119264
14:00
FC Rüthi 2
FC Staad 3a
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119312
14:00
Chur 97 b
FC Tägerwilen
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121324
14:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Uznach Grp.
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121325
14:00
FC Walenstadt Grp.
FC Davos
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121376
14:00
FC KS-Sulgen
FC Niederwil
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121593
14:00
FC Celerina
Team Surselva a Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121673
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Altstätten
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121760
14:00
FC Gossau
FC Herisau Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 121852
14:00
Chur 97
FC Montlingen
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120796
14:00
FC Kreuzlingen
FC Wängi Grp.
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120997
14:00
FC Zuzwil
FC Gossau
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121124
14:00
FC Frauenfeld
FC Neckertal-Degersheim
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121179
14:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Ems b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122147
14:00
FC Staad a
FC Gossau c
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122221
14:00
Valposchiavo Calcio
FC Bonaduz b
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122367
14:00
FC Sargans Grp.
FC Gams Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121379
14:00
FC Wittenbach
FC Neukirch-Egnach
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121416
14:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Pfyn
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120996
14:00
FC Dussnang Grp.
FC Eschlikon Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121176
14:00
FC St. Margrethen
FC Triesen a Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123390
14:00
Chur 97 2 (4.)
FC Thusis/Cazis 2a Grp. (4.)
AN
Obere Au, Chur - Platz 5
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 704033
14:30
FC Romanshorn
FC Amriswil
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120731
14:30
FCO St. Gallen Frauen U-17
Chur 97 a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121277
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rebstein
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121415
14:30
FC Schmerikon Grp.
FC Rapperswil-Jona U-17M
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121634
14:30
FC Winkeln SG
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120843
14:30
FC St.Otmar Grp.
FC Herisau Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120954
14:30
FC Münsterlingen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120995
14:30
SC Aadorf Grp.
FC Littenheid Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121177
14:45
FC Bütschwil a
SC Aadorf a
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122082
15:00
FCO Rheintal/Bodensee U15
Team Südostschweiz
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 101643
15:00
FC Rapperswil-Jona
GC Campus
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104197
15:00
FC Glarus 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118063
15:00
FC Bazenheid a
FC Henau a
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122328
15:00
FC Davos
FC Ems c
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122410
15:00
FC Herisau c Grp.
FC Winkeln SG b
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122712
15:00
FC Bazenheid b
FC Münchwilen b Grp.
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 123051
15:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Rapperswil-Jona c
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171316
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Untervaz
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121671
15:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Balzers Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121718
15:00
FC Rheineck Grp.
FC Steinach
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121808
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Heiden Grp.
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121809
15:00
FC Rorschacherberg b Grp.
FC Besa
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 121853
15:00
FC Steckborn
FC Tägerwilen
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121942
15:00
FC Münsterlingen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 121941
15:00
FC Uznach Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121077
15:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Arbon 05
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121125
15:00
FC Appenzell b
FC Rotmonten SG b
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 122665
15:00
Team Surselva Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121276
15:00
FC Münchwilen Grp.
Team Toggenburg Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121637
15:00
FC Orion Chur
FC Davos
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120886
15:00
FC Staad Grp.
FC Rotmonten SG
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120951
15:00
FC Mels b Grp.
FC Widnau b Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123357
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Uznach Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120732
15:30
FC Amriswil a
FC Arbon 05 a
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122019
15:30
FC Ems a
Chur 97 b Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122150
15:30
FC Rebstein
FC Fortuna-Juventus SG Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 120280
15:30
FC Bad Ragaz 3
FC Mladost 74 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119177
15:30
FC Pfyn 2
FC Münchwilen 2
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119458
15:30
FC Sirnach Grp.
FC Niederwil
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120998
15:30
FC Ems
FF Werdenberg Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123356
15:30
FC Schwanden Grp.
FC Glarus Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121719
16:00
FC Uzwil 1
Grasshopper Club Zürich II
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107599
16:00
FC Gossau
AC Taverne 1
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107600
16:00
FC Frauenfeld 1
FC Amriswil 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 104983
16:00
Valposchiavo Calcio 1
FC Schaan 1
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117929
16:00
FC Rüthi 1
FC Buchs 1a
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118062
16:00
FC Sargans 1
FC Weesen 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118061
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118904
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Team Surselva Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120733
16:00
FC Altstätten a
FC Montlingen b
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 122564
16:00
FC St. Margrethen
FC Rorschacherberg b
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 122622
16:00
FC Flums Grp.
FC Glarus b Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 171317
16:00
FC Gams 2
FC Grabs 2
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 119265
16:00
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Speicher 2
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119356
16:00
FC Montlingen
FC Haag Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121764
16:00
FC Flawil
FC Bazenheid a Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 121897
16:00
FC Celerina
FC Landquart
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120885
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Linth 04 Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120916
16:00
FC Wil 1900 b
AS Calcio Kreuzlingen
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120999
16:00
FC Ruggell 1
USV Eschen/Mauren 2
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117931
16:00
FC Frauenfeld
FC Uzwil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123555
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117667
17:00
FC Wittenbach 1 (3.)
AC Arbedo-Castione (2.)
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500043
17:00
FC St. Gallen 1879 II
FC Basel 1893 II
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105931
17:00
FC Wil 1900 2
Chur 97 1
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
Spielnummer 104986
17:00
FC Flawil 1
FC Herisau 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117662
17:00
FC Uznach 1
FC Rebstein 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118060
17:00
FC Bütschwil 1
FC Kreuzlingen 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118327
17:00
Chur 97 2
CB Lumnezia 1
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118455
17:00
FC Heiden 1
FC Montlingen 2
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118635
17:00
FC St.Otmar 1b
FC Rebstein 2b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118725
17:00
FC Steinach 2
FC Neukirch-Egnach 2
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118727
17:00
FC Wängi 2
AS Calcio Kreuzlingen 2
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118907
17:00
FC Niederstetten 1
FC Wil 1900 1
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 118996
17:00
FC Uzwil 3
FC Flawil 2
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 118997
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Henau 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 118995
17:00
FC Sargans 3
FC Landquart 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119178
17:00
CB Lumnezia 2
FC Sedrun/Disentis 1
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119222
17:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Montlingen 3
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119310
17:00
FC Mels Grp.
FC Frauenfeld
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120840
17:00
Team Glarnerland Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120914
17:00
FC Linth 04 2
AS Calcio Kreuzlingen 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117794
17:00
FC Niederwil 1
FC Fortuna SG 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118191
17:00
SC Aadorf 1
FC Dussnang 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118326
17:00
FC Rebstein 2a
FC Staad 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118637
17:00
FC Rorschacherberg 1
FC Altstätten 2b
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118724
17:00
FC Fortuna SG 2
FC Arbon 05 2
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119358
17:00
FC Wil 1900 2
FC Niederstetten 2
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 119501
17:00
FC Appenzell
FC Bad Ragaz Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120794
17:15
FC Bischofszell 1 (2.)
FC Aarau (ChL)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500035
17:30
FC Weesen 1
SV Höngg
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 107597
17:30
FC Staad 1
FC Besa 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118192
17:30
FC Kirchberg 1
FC Sirnach 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118325
17:30
FC Zuzwil 1
FC Wängi 1
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118324
17:30
FC Rheineck 1a
FC Au-Berneck 05 2
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118634
17:30
FC Ems
Team Mittelbünden Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120884
17:30
FC Urnäsch 1
FC Gossau 3
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118814
17:30
FC Rapperswil-Jona
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121323
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Arbon 05 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117798
18:00
SC Berg 1
FC Münsterlingen 1
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118323
18:00
FC Haag 1
FC Ruggell 2
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118544
18:00
FC Gams 1
FC Grabs 1
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118545
18:00
FC Pfyn 1
FC Frauenfeld 2b
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118908
18:00
Chur 97 1 Grp.
FC Münsterlingen 1
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119701
18:00
FC Taminatal 1
FC Lusitanos de Samedan 1
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119175
18:00
KF Labinoti 1
FC Flawil 3
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119410
18:00
FC Flums 1
FC Schmerikon 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118058
18:00
FC Triesen 2
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118546
18:00
FC St. Margrethen 2a
FC Rorschacherberg 2
0
0
N
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 119313
18:00
FC Glarus 2 (5.)
FC Bad Ragaz 2 (4.)
Buchholz, Glarus - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 708897
18:15
FC Abtwil-Engelburg 3
FC Weinfelden-Bürglen 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119409
18:30
FC Netstal 1
FC Sargans 2
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119085
18:30
FC Bühler
FC Staad Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123152
19:00
FC Rapperswil-Jona
FC Luzern
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 103317
19:00
FC Amriswil 2a
FC Eschlikon 1
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 118906
19:00
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
CB Trun/Rabius 3a Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119219
19:00
FC Gossau 4
FC Münsterlingen 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119413
19:00
FC Eschlikon 2
FC Sirnach 2
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119456
19:15
FC Uzwil 2
FC Au-Berneck 05 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117664
19:15
SC Aadorf 2
FC Tägerwilen 2a
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119455
19:15
FC Bütschwil 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 8
Spielnummer 119503
19:15
FC Wängi 3
SC Bronschhofen 2
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 7
Spielnummer 119457
20:00
FC Staad 1
FC Winterthur
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107898
So 21.08.2022
09:30
FC Widnau Grp.
FC Mels Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123150
09:30
FC Winkeln-Abtwil Grp.
FC Triesen Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123153
10:00
FC Romanshorn 1
FC Frauenfeld 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119593
10:00
FC Teufen a Grp.
FC Abtwil-Engelburg a
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122020
10:00
FC St.Otmar c Grp.
FC Bühler Mädchen b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 122710
10:00
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Wittenbach 2
0
0
N
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119848
11:00
SC Bronschhofen 1
FC Romanshorn 1
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117795
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Eschenbach 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117796
11:00
FC Rapperswil-Jona 1
FC Uznach 2
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119086
11:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Rapperswil-Jona 2
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119591
11:00
SC Brühl
FC Rotmonten SG
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120424
11:00
FC Ems d
FC Landquart b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122366
11:00
FC Schaan b Grp.
FC Ruggell Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122511
11:00
FC Uzwil 2
FC Bühler 2
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119846
11:00
SC Berg-Weinfelden 2 Grp.
FF Toggenburg 3 Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119881
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Eschlikon 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119882
11:00
FC Münsterlingen Grp.
Team Toggenburg Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120533
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Glarus Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120578
11:00
FC Besa
FC Steinach
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120614
11:00
FC Rotmonten SG
SC Brühl
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120647
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
SC Berg Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120686
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Uzwil
Pestalozzi, Rorschach - Pestalozziplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123186
11:00
FC Gossau
FC Frauenfeld
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123188
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Team Rheintal Grp.
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120729
11:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Urnäsch Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120650
11:00
FF Toggenburg Grp.
FC Walenstadt Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123189
11:00
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
FC Uzwil Mädchen (J D/9 3/3)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 709530
11:30
FC Widnau 2
FF Toggenburg 2 Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119700
12:00
FC Winkeln SG 2
FC Wittenbach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118816
12:00
FC Rotmonten SG 2
SC Brühl 3
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119355
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
Team Mittelbünden Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121043
12:00
FC Rheineck 1
FC Staad 2
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119703
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Teufen Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 121854
12:00
FC Wil 1900
FC Pfyn
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120684
12:30
FC Herisau Grp.
FC Romanshorn
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120649
13:00
FC Wagen 1
FC Mels 2
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119087
13:00
FC Balzers 2 Grp.
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
3
0
F
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
forfait
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119702
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Team Surselva Grp.
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120422
13:00
FC Arbon 05
SC Brühl
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120795
13:00
FC Thusis/Cazis 2
FC Triesen 3a Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119809
13:00
FC Dussnang Grp.
FC Gossau
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120534
13:00
FC Flawil
FC Zuzwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120530
13:00
FC Abtwil-Engelburg Grp.
FC Amriswil
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120648
13:00
FC Eschlikon Grp.
FC Littenheid Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120685
13:00
FC Ems 1 Grp.
FC Uzwil 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119592
13:00
FC Gossau
Chur 97
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120421
13:00
FC Staad b
USV Eschen/Mauren a Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122184
13:00
FC Bischofszell
FC Münchwilen Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120531
13:00
FC Wängi Grp. (Jun.A 2/S)
FC Neukirch-Egnach (Jun.A 2/S)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 708049
13:00
FC Davos (Jun.B 1/S)
FC Wettswil-Bonstetten b (Jun.B 1/S)
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Trainingsspiele
Spielnummer 706625
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Amriswil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121224
13:15
FC Bütschwil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 120687
13:30
SC Brühl 2
FC Neukirch-Egnach 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118195
13:30
FC Herisau b Grp.
FC Fortuna SG b Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 122663
13:30
FC Staad 3b
FC Besa 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119354
13:30
FC Amriswil 1
FC Ruggell 3b Grp.
0
0
N
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119847
13:30
FC Buchs Grp.
FC Celerina
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120486
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Altstätten
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120489
13:30
FC Tägerwilen
FC Wittenbach Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120532
13:30
FC Wittenbach
FF Werdenberg Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123151
13:30
Team Surselva a Grp.
FC Buchs a Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121985
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
AC Bellinzona (ChL)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500046
14:00
FC Montlingen 1
FC Vaduz 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117665
14:00
FC Celerina 1 Grp.
FC Untervaz 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118454
14:00
Valposchiavo Calcio 2
FC Bonaduz 1
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118458
14:00
FK Jedinstvo SG 1
FC Sarajevo 92 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 118818
14:00
FC Romanshorn
KF Dardania St. Gallen Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120420
14:00
FC Rüthi a
FC Gams Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122512
14:00
SC Berg 2
FC Niederwil 2
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119411
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Steinach
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120797
14:00
FC Schwanden Grp.
FC Rüthi
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121078
14:00
FC Steckborn
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121180
14:00
FC Rebstein 1
FC Au-Berneck 05 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119845
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Appenzell
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120485
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Heiden Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120612
14:00
FC Uznach
FC Amriswil
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123187
14:00
FC Mels 1
FC Ems 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117663
14:00
FC Walenstadt 1
FC Eschenbach 2a
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 119084
14:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122412
14:00
FC Tägerwilen 2b
FC Romanshorn 3
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 6
Spielnummer 119412
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Weesen Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121080
14:00
FC Sargans Grp.
FC Mels Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120577
14:00
Chur 97 (FF-19)
Team Hinterthurgau Grp. (FF-19)
Obere Au, Chur - Platz 5
Trainingsspiele
Spielnummer 706097
14:00
FC Frauenfeld 1 (2.L(F))
FC Seuzach 1 (3.L(F))
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 701970
14:30
FCO St. Gallen U18
FC Aarau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102079
14:30
FCO St. Gallen U16
FC Aarau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101897
14:30
FC Altstätten 1
FC St. Margrethen 1
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117666
14:30
FC Steinach 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 117799
14:30
FC Winkeln SG
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120423
15:00
FC Linth 04 (1.)
FC Lugano (SL)
SGU, Näfels - Platz Nord
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500047
15:00
FC Ems 2
FC Buchs 1b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117930
15:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
FC Triesenberg 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117927
15:00
FC Balzers 2
FC Bad Ragaz 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118059
15:00
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Romanshorn 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 118190
15:00
FC Grabs Grp.
FC Triesenberg Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121763
15:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Heiden Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 120953
15:00
FC Weesen Grp.
FC Landquart
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120576
15:00
US Schluein Ilanz 2
CB Surses 2b Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118456
15:00
FC Thusis/Cazis 3 Grp.
FC Lenzerheide Valbella 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 1
Spielnummer 119176
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1 (2. Int.)
FC St. Gallen 1879 (SL)
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Schweizer-Cup - Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500049
16:00
FC Davos 1
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 118457
16:00
FC Eschenbach 2b
FC Trübbach 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 118548
16:00
FC Uznach 1
FC Wittenbach 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119699
16:00
FC Appenzell 3
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 5
Spielnummer 119357
16:00
FC Tägerwilen
FC Bischofszell
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120841
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119812
16:00
FC Gossau 1
FC Flawil 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119884
16:00
FC Vaduz Grp.
FC Balzers Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120575
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rebstein
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120611
16:00
FC Celerina 1
FC Buchs 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119811
16:00
FC Schaan Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 120613
16:15
FC Widnau 1
FC Triesen 1 Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 119590
16:15
FC Montlingen
FC Widnau Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120488
16:30
FC Speicher 1
FC Rheineck 1b
0
0
N
Buchen, Speicher - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 118728
16:30
FC Mels 1
FC Eschenbach 2
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 119810
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Landquart 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117928
17:00
US Schluein Ilanz 1
FC Triesen 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 117926
17:00
FC Schwanden 1
FC Rapperswil-Jona 2
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 9
Spielnummer 119546
17:00
FC Ems
FC Uznach Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 120487
Mo 22.08.2022
18:45
FC Eschenbach a
FC Schwanden Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 123462
20:00
FC Gossau
FC Henau-Uzwil Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 3
Spielnummer 120311
20:00
FC Frauenfeld 2a
FC Bazenheid 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 118994
20:00
FC Untervaz 2
US Rueun 1
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 2
Spielnummer 119223
20:00
FC Münchwilen 1
FC Wil 1900 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 119883
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
SC Berg Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Qualifikation / Gruppe 4
Spielnummer 120336
20:15
FC Linth 04 3
FC Wagen 2
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Qualifikation / Gruppe 9
Spielnummer 119545