Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 26.06.2022
09:15
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730625
11:00
FC Amriswil (Jun.C 1/S)
FC Kreuzlingen (Jun.C 2/S)
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Trainingsspiele
Spielnummer 730793
11:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FF Toggenburg Grp. (FF-19)
Wyden, Schwanden - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731071
11:00
FC Triesen Grp. (FF-19)
FC Uzwil (FF-19)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 730998
11:30
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730638
12:00
FC Romanshorn (YL B)
FC Amriswil (YL B)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730806
12:15
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
FC Schütz Service (SFFS 40+7)
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730640
13:00
Chur 97 (Jun.B P)
FC Wil 1900 a (Jun.B 1/S)
Obere Au, Chur - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 730996
13:30
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
FC Wil 1900 a (Jun.B 1/S)
AN
Bützel, Staad - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 730982
13:30
FC Amriswil (YL C)
FC Steinach (Jun.C 1/S)
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Trainingsspiele
Spielnummer 730846
16:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
FC Triesen Grp. (Jun.A 2/S)
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 730391
16:00
FC Staad 1 (3.)
FC Sarajevo 92 1 (4.)
Bützel, Staad - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730913
Mo 27.06.2022
18:00
FC Wängi a (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
AN
Grosswies, Wängi - Platz 3
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 730571
20:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Rorschach-Goldach 17 (YL A)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730759
20:15
FC Amriswil 2b (4.)
AS Scintilla 1 (5.)
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Trainingsspiele
Spielnummer 730891
Di 28.06.2022
18:00
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
FC Eschlikon (J D/9 3/3)
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 731066
18:30
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
FCO Liechtenstein (FE-12)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 730922
19:00
FC Vaduz (ChL)
FC Winterthur (SL)
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730145
19:30
FC Montlingen Grp. (Jun.C 1/S)
FC Staad Grp. (Jun.C P)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731017
19:45
FC Untervaz (Jun.B 2/S)
Chur 97 (Jun.B P)
AN
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 730446
20:15
FC Sarajevo 92 1 (4.)
KF Dardania St. Gallen 1 (2. Int.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730896
Mi 29.06.2022
19:00
FC Vaduz 2 (2.)
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730543
19:45
FC Uzwil (FF-19)
FC Staad Grp. (FF-19)
Rüti, Henau - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730889
20:00
FC Rapperswil-Jona 2 (2. Int.)
FC Windisch (2. Int.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 731082
20:00
FC Mels Grp. (Jun.B P)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B 1/S)
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 731053
20:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Münsterlingen Grp. (Jun.A 2/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730804
Do 30.06.2022
17:45
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 731067
19:00
SC Berg a (J D/9 3/3)
FC KS-Sulgen a (J D/9 3/3)
Meienägger, Berg - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 731085
19:00
FC Romanshorn (Jun.C P)
FC Amriswil (YL C)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730811
19:45
FC Weesen 1 (1.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Moos, Weesen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730992
19:45
FC Montlingen Grp. (Jun.B P)
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730947
19:45
FC Romanshorn 1 (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730448
20:30
AS Scintilla 1 (5.)
FC Rorschach-Goldach 17 3 (5.)
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal
Trainingsspiele
Spielnummer 731015