Match center

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 29.06.2022
19:00
FC Vaduz 2 (2.)
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730543
19:45
FC Uzwil (FF-19)
FC Staad Grp. (FF-19)
Rüti, Henau - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730889
20:00
FC Rapperswil-Jona 2 (2. Int.)
FC Windisch (2. Int.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 731082
20:00
FC Mels Grp. (Jun.B P)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B 1/S)
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 731053
20:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Münsterlingen Grp. (Jun.A 1/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730804
Do 30.06.2022
17:45
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Kett, Sirnach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 731067
19:00
SC Berg a (J D/9 3/3)
FC KS-Sulgen (J D/9 3/3)
Meienägger, Berg - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 731085
19:00
FC Romanshorn (YL C)
FC Amriswil (YL C)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 730811
19:45
FC Weesen 1 (1.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Moos, Weesen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730992
19:45
FC Romanshorn 1 (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730448
19:45
FC Montlingen (Jun.B P)
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730947
20:30
AS Scintilla 1 (5.)
FC Rorschach-Goldach 17 3 (5.)
AN
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 731015
Fr 01.07.2022
19:30
FC Montlingen (Jun.C 2/S)
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702014
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Arbon 05 1 (2.)
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700831
20:00
FC Pfyn (Jun.B 1/S)
FC Tägerwilen (Jun.B P)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 701378
20:00
FC Romanshorn (Jun.A 2/S)
FC Besa (Jun.A 2/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 700706
20:00
SC Aadorf 1 (3.)
SC Veltheim 1 (2.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 701058
20:15
FC Uzwil 1 (1.)
FC St. Gallen 1879 II (1.)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700651
Sa 02.07.2022
10:00
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
FCW Region (FE-13)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700036
10:00
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Trainingsspiele
Spielnummer 700802
10:30
FC Zuzwil (YL C)
Team Rheintal Grp. (YL C)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700824
11:00
FC Linth 04 (1.)
Zug 94 (2. Int.)
AN
SGU, Näfels - Platz Nord
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 700324
11:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp. (J D/9 3/3)
FC Rebstein b (J D/9 3/3)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 702609
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (YL C)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp. (YL C)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700652
11:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C 1/S)
FC Appenzell Grp. (Jun.C P)
Rüti, Henau - Platz 4
Trainingsspiele
Spielnummer 702237
12:00
FC Romanshorn (YL C)
FC Frauenfeld (YL C)
Kantonsschul-Platz, Romanshorn - Platz 1 - Kantonsschulplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 700707
12:00
FC Amriswil b (J D/9 3/3)
FC Weinfelden-Bürglen b (J D/9 3/3)
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Trainingsspiele
Spielnummer 700803
12:30
FC Rapperswil-Jona (Jun.C P)
FC Wagen-Eschenbach Grp. (YL C)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 702377
13:00
FC Rebstein (Jun.B 2/S)
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.B 1/S)
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 701426
14:00
FC Wil 1900 (ChL)
FC Mohren Dornbirn 1913 (-)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700030
14:00
FC Rapperswil-Jona (PL)
SV Höngg (1.)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700166
14:00
FC Vaduz 2 (2.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700107
14:30
FC Romanshorn (YL B)
FC Uzwil-Henau Grp. (YL B)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700892
15:30
FC Amriswil Grp. (Jun.A 2/S)
FC Steinach (Jun.A 2/S)
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Trainingsspiele
Spielnummer 700854
16:00
FC Frauenfeld 1 (2. Int.)
FC Winterthur II (1.)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 700104
17:00
FC Wil 1900 2 (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 700086
17:00
FC Wängi Grp. (Jun.B 1/S)
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 1/S)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 702156
18:00
FC Eschenbach 2a (4.)
FC Wagen 1 (4.)
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 702288
19:00
FC Gossau 3 (4.)
FC St.Otmar 1b (4.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 701895