Verein

Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
0
4
Trainingsspiele
Spielnummer 700545
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 10.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
6
2
Trainingsspiele
Spielnummer 703509
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Fr 12.08.2022
19:15
FC Bazenheid b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707254
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 13.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706387
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702887
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
14.08.2022
09:00
Juniorenturnier
FC Bazenheid - 40. Toggenburger C-Junioren Cup 2022
14.08.2022 09:00 - 16:00
Bazenheid / Ifang
Mo 15.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704459
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Di 16.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510187
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Mi 17.08.2022
19:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706665
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Do 18.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704802
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Fr 19.08.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120206
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 20.08.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121940
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
15:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122328
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123051
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
16:00
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121897
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
18:00
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104987
Im Brand - Brand 2, Thalwil
18:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 118994
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 21.08.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120686
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121180
Emmig - Emmig, Steckborn