Verein

Aktuelle Spiele

Di 04.10.2022
20:00
FC Gossau (Sen.30+)
2
1
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514670
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 05.10.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120396
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 07.10.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 120333
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 6
Spielnummer 120202
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Sa 08.10.2022
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123482
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Gossau
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 121154
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122052
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107660
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118844
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 09.10.2022
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132733
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
12:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120456
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118230
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119905
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 15.10.2022
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121157
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
15:30
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121256
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
FC Gossau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107662
Chrummen - Platz 1, Freienbach
16:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118234
Spiserwies - Platz 1, Abtwil