Verein

Heimspielplan

08.08.2022
Vorbereitungsturnier
FC Au-Berneck 05 - 4./5. Liga
08.08.2022 - 13.08.2022
Sportplatz Oberdorf, Berneck
Di 09.08.2022
20:00
FC Au-Berneck 05 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701219
Degern - Platz 1, Au
Di 16.08.2022
19:30
FC Au-Berneck 05 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 708307
Degern - Platz 1, Au
Mi 17.08.2022
19:00
FC Au-Berneck 05 Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708437
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 20.08.2022
09:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122621
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122565
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123428
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121415
Degern - Platz 1, Au
So 21.08.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119591
Degern - Platz 1, Au
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120422
Degern - Platz 1, Au
Di 23.08.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119959
Degern - Platz 1, Au
Fr 26.08.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119966
Degern - Platz 1, Au
27.08.2022
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 1306
27.08.2022 10:30 - 13:00
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120920
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117671
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119851
Oberdorf - Platz 1, Berneck
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118639
Degern - Platz 1, Au
Fr 02.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120291
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 03.09.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122630
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123435
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122574
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121424
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 04.09.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119600
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Mi 07.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119973
Degern - Platz 1, Au
Sa 10.09.2022
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120927
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117682
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118649
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119858
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17.09.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Au-Berneck 05 - Nr. 1315 - PMF
17.09.2022 09:30 - 11:30
12:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122648
Degern - Platz 1, Au
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121442
Degern - Platz 1, Au
Fr 23.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120298
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 24.09.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122639
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123442
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122583
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121433
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 25.09.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119609
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120444
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 30.09.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119980
Degern - Platz 1, Au
Sa 01.10.2022
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120934
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117693
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118659
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119865
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 07.10.2022
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 120305
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 09.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120455
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 15.10.2022
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122602
Degern - Platz 1, Au
So 16.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119628
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120466
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 22.10.2022
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120949
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117715
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119880
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 29.10.2022
10:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122657
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123457
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122611
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
15:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121451
Oberdorf - Platz 1, Berneck
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118669
Degern - Platz 1, Au
So 30.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119637
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120477
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 05.11.2022
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117726
Degern - Platz 1, Au
Sa 25.03.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117730
Degern - Platz 1, Au
So 02.04.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119651
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 15.04.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117743
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118699
Degern - Platz 1, Au
So 23.04.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119662
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 29.04.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117756
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118709
Degern - Platz 1, Au
So 07.05.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119673
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 13.05.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117769
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118719
Degern - Platz 1, Au
Sa 20.05.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117770
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118679
Degern - Platz 1, Au
Mo 29.05.2023
11:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119684
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 03.06.2023
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117783
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118689
Degern - Platz 1, Au
So 11.06.2023
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119695
Oberdorf - Platz 1, Berneck