Verein

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 1191333(78)52:25+2742 
2.KF Dardania St. Gallen 1181143(65)41:21+2037 
3.FC Vaduz 2181035(60)49:30+1933 
4.FC Herisau 119955(58)51:38+1332 
5.FC Abtwil-Engelburg 118855(62)49:40+929 
6.FC Ems 118639(67)29:28+121 
7.FC St. Margrethen 118639(80)26:37-1121 
8.FC Winkeln SG 117557(57)22:29-720 
9.FC Ruggell 119559(73)23:37-1420 
10.FC Au-Berneck 05 118459(63)24:37-1317 
11.FC Montlingen 118459(85)26:40-1417 
12.US Schluein Ilanz 1182610(64)22:52-3012 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 116934(27)50:21+2930 
2.FC Ems 215843(20)33:19+1428 
3.Chur 97 2a15834(40)29:32-327 
4.Valposchiavo Calcio 215753(56)32:22+1026 
5.US Schluein Ilanz 215654(20)29:21+823 
6.FC Untervaz 115537(12)31:34-318 
7.FC Bad Ragaz 215537(34)32:30+218 
8.FC Celerina 1 Grp.15537(49)29:31-218 
9.US Danis-Tavanasa 2 Grp.15438(39)25:37-1215 
10.CB Laax 1162212(32)17:60-438 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.6600(2)16:6+1018 
2.Team Surselva Grp.6501(1)31:15+1615 
3.FC Appenzell Grp.6501(3)29:17+1215 
4.FC Uznach Grp.6303(2)15:18-39 
5.FC Altstätten Grp.6222(3)10:1008 
6.FC Widnau Grp.6213(3)12:1207 
7.FC Eschenbach-Wagen Grp.6213(6)13:1307 
8.FC Davos6105(13)6:21-153 
9.FC Rebstein6105(20)11:18-73 
10.FC Bad Ragaz Grp.6105(59)9:22-133 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau8800(2)38:7+3124 
2.SC Brühl Grp.8620(10)32:11+2120 
3.Team Rheintal Grp.8512(3)25:20+516 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8503(2)19:10+915 
5.USV Eschen/Mauren Grp.8422(13)15:17-214 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8314(0)16:14+210 
7.Team Surselva Grp.8215(3)17:27-107 
8.FC Rorschach-Goldach 178215(4)16:27-117 
9.FC Teufen Grp.8215(9)21:30-97 
10.Chur 978215(10)13:26-137 
11.FC Abtwil-Engelburg8206(4)16:30-146 
12.FC Zuzwil8206(8)15:24-96 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell Grp.6411(6)18:7+1113 
2.FC Buchs Grp.6402(5)26:18+812 
3.FC Flums Grp.6402(14)17:10+712 
4.Team Surselva Grp.5311(1)14:8+610 
5.FC Davos4220(1)9:4+58 
6.FC Mels Grp.5212(1)17:10+77 
7.Team Mittelbünden Grp.5203(0)17:15+26 
8.FC Sargans Grp.5203(2)20:10+106 
9.FC Triesenberg Grp.6114(0)11:22-114 
10.FC Ems6006(2)6:51-450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz6411(16)26:15+1113 
2.FC Bad Ragaz Grp.5401(0)24:5+1912 
3.FC Landquart6321(2)15:9+611 
4.Team Surselva b Grp.5302(1)15:12+39 
5.FC Sevelen Grp.6303(1)28:26+29 
6.FC Bonaduz5212(0)23:16+77 
7.Valposchiavo Calcio5203(1)9:14-56 
8.Chur 975104(2)7:29-223 
9.Team Surselva a Grp.5005(0)3:24-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a761051:12+3919 
2.Team Toggenburg Grp.640231:20+1112 
3.Team Glarnerland a Grp.622213:17-48 
4.FC Uznach a Grp.61239:21-125 
5.Team Surselva a Grp.712422:39-175 
6.FC Bonaduz a40134:21-171 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Thusis/Cazis 5410(3)16:2+1413 
2.FC Davos5302(8)6:4+29 
3.FC Mels5221(1)12:9+38 
4.FC Bad Ragaz5212(4)14:15-17 
5.US Schluein Ilanz5212(9)7:10-37 
6.FC Untervaz-Landquart Grp.5122(3)6:8-25 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.4022(8)2:5-32 
8.FC Lusitanos de Samedan4013(1)4:14-101 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 113661(2)25:11+1420 
2.FC Mels 114572(1)24:14+1018 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.14644(8)29:26+318 
4.FC Untervaz-Chur 2 Grp.14563(6)25:21+417 
5.FC Celerina 112363(1)17:13+411 
6.FC Thusis/Cazis 213256(11)17:29-127 
7.Team Surselva 2 Grp.14068(1)14:37-232 
8.FC Gams 3b Grp.R 160160(0)0:000 
FC Schwanden-Linth 2 Grp.R 160160(0)0:000