Verein

Heimspielplan

Mi 10.08.2022
20:00
US Schluein Ilanz 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707477
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Di 16.08.2022
20:15
US Schluein Ilanz (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510179
Crap Gries - Platz 1, Schluein
20.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 1102
20.08.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Kabinen vorhanden
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121276
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
So 21.08.2022
13:30
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121985
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118456
Crap Gries - Platz 1, Schluein
17:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117926
Crap Gries - Platz 1, Schluein
27.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 2110
27.08.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umkleidekabinen
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121990
Crap Gries - Platz 1, Schluein
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121676
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
13:30
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123359
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121285
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117937
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 28.08.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120427
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119816
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Fr 02.09.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119925
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 03.09.2022
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120745
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
18:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118465
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
10.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 1111
10.09.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umkleidekabinen
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121995
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
13:30
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123366
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121294
Bual - Hauptplatz, Vella
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117948
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 11.09.2022
13:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119823
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120438
Pustget - Platz 1, Trun
Mi 14.09.2022
18:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122007
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 17.09.2022
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120789
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120482
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 23.09.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119930
Crap Gries - Platz 1, Schluein
24.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 2130 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umbkleidekabinen
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121694
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
12:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120756
Bual - Hauptplatz, Vella
So 25.09.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118474
Crap Gries - Platz 1, Schluein
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
US Schluein Ilanz - Nr. 2134 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Restaurant offen, Umkleidekabinen
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121303
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117959
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 02.10.2022
13:30
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119830
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118483
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 07.10.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119935
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 08.10.2022
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123381
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120767
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
So 09.10.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120460
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 15.10.2022
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121703
Bual - Hauptplatz, Vella
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117970
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 22.10.2022
10:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123388
Pustget - Platz 1, Trun
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121712
Bual - Hauptplatz, Vella
12:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120778
Pustget - Platz 1, Trun
So 23.10.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120471
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Sa 29.10.2022
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122014
Bual - Hauptplatz, Vella
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121312
Pustget - Platz 1, Trun
16:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119837
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117981
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 30.10.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118492
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 02.04.2023
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118518
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 15.04.2023
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118005
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 29.04.2023
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118018
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 30.04.2023
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118530
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 13.05.2023
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118031
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 14.05.2023
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118541
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 27.05.2023
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118044
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 11.06.2023
16:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118057
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118507
Crap Gries - Platz 1, Schluein