Verein

4. Liga - Gruppe 3

Fr 30.09.2022
USV Eschen/Mauren 3
FC Rebstein 2a
4
2
Sa 01.10.2022
FC Montlingen 2
FC Staad 2
G
FC Heiden 1
FC Altstätten 2a
V
FC Rheineck 1a
FC Vaduz 1
5
3
FC Au-Berneck 05 2
FC Widnau 2
2
3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Montlingen 25500(6)21:7+1415 
2.FC Rheineck 1a6411(11)23:11+1213 
3.FC Widnau 26321(12)14:10+411 
4.FC Au-Berneck 05 26312(5)14:13+110 
5.FC Rebstein 2a6303(20)16:17-19 
6.FC Vaduz 16213(14)18:16+27 
7.USV Eschen/Mauren 36213(17)15:18-37 
8.FC Altstätten 2a5122(26)9:11-25 
9.FC Heiden 15104(30)13:19-63 
10.FC Staad 25005(6)8:29-210 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona6501(2)24:10+1415 
2.FC Mels Grp.5401(4)10:6+412 
3.FC Landquart6402(8)21:13+812 
4.FC Sargans Grp.4202(14)14:13+16 
5.FC Weesen Grp.5203(2)6:15-96 
6.FC Glarus Grp.5203(8)18:17+16 
7.FC Davos4112(10)7:12-54 
8.FC Vaduz Grp.5113(5)10:17-74 
9.FC Balzers Grp.6105(10)15:22-73 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona6600(1)45:7+3818 
2.FC Triesen Grp.7601(2)45:15+3018 
3.FC Flums Grp.7502(4)45:24+2115 
4.FC Schwanden Grp.6312(14)33:28+510 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.7214(13)28:34-67 
6.FC Uznach Grp.5122(4)23:30-75 
7.FC Vaduz Grp.6114(2)14:54-404 
8.USV Eschen/Mauren Grp.6114(6)20:39-194 
9.FC Rüthi7115(1)26:41-154 
10.FC Weesen Grp.5032(11)19:26-73 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen Grp.7700(1)44:12+3221 
2.FC Triesenberg Grp.6501(12)50:8+4215 
3.FC Schaan Grp.7412(1)48:17+3113 
4.FC Haag Grp.7412(5)31:15+1613 
5.USV Eschen/Mauren Grp.6312(1)28:14+1410 
6.FC Vaduz Grp.6312(3)28:16+1210 
7.FC Sevelen Grp.7214(2)25:29-47 
8.FC Altstätten 6123(1)12:28-165 
9.FC Grabs Grp.7016(13)7:70-631 
10.FC Montlingen7007(0)3:67-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.660049:11+3818 
2.FC Sevelen Grp.650126:17+915 
3.FC Rüthi a640233:27+612 
4.FC Haag Grp.740338:28+1012 
5.FC Ruggell Grp.630316:31-159 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.730430:24+69 
7.FC Thurbord Alt St. Johann Grp.830555:46+99 
8.FC Vaduz Grp.621334:25+97 
9.FC Schaan b Grp.720520:44-246 
10.FC Buchs b Grp.511312:26-144 
11.FC Grabs b Grp.610527:61-343